Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета...

Девочки, у меня такая ситуация: я знакома с М более 7 месяцев, но мы вместе не живем. Мы очень любим друг друга, но долгое время были одни (я - 3 года, он - 5 лет). Конечно, какие-то отношения и у меня, и унего были, но все как-то не очень серьезно. Мы очень хотим построить длительные отношения и не стараемся торопиться. Но... так как он жил один, то его родственники (мать, отчим, тети и прочие) привыкли пользоваться его безотказностью. Мама может приехать без предупреждения, мотивируя это так: "Я еду к себе домой. Когда хочу. И никого в известность я ставить не должна!" Так же поступают и остальные. Он, конечно, им высказывает время от времени (когда совсем достанут), но это помогает на короткое время. Если мы вдвоем, то все более чем прекрасно. И с ребенком моим установлен контакт, он с нами проводит бОльшую часть времени. Но иногда у меня нет терпения выносить выходки его родственников. Так хочется устроить скандал!!! Но после этого я могу его потерять... Что мне делать? Может лучше подождать и все само собой как-то уляжется?
Summer Summer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Надежда Сорокина
Такую как Вы я встречаю впервые, и то не в реале. Бывает такое только в случаях, когда у сына не всё нормально с урологией и сексологией, таких пару примеров встречалось, но жизни этих мужчин никто не позавидует, все их очень жалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, что Вы говорите! Даже здесь на форуме очень многие женщины писали о том, что к ИХ детям свекрови относятся, как к родным. Я о себе такого сказать не могу. Я к ребенку равнодушна совершенно, тем более, что он уже взрослый и я ему в "бабушки" как-то не очень гожусь. Я вообще стараюсь не лезть в личную жизнь сыновей. На то она и их личная жизнь. Лишь бы они сами мне не очень докучали.
Надежда СорокинаВ ответ на Mila
Mila
Ну, что Вы говорите! Даже здесь на форуме очень многие женщины писали о том, что к ИХ детям свекрови относятся, как к родным. Я о себе такого сказать не могу. Я к ребенку равнодушна совершенно, тем более, что он уже взрослый и я ему в "бабушки" как-то не очень гожусь. Я вообще стараюсь не лезть в личную жизнь сыновей. На то она и их личная жизнь. Лишь бы они сами мне не очень докучали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете ли я как-то посторонним не особо верю и мне это до фонаря. Только то,что видела лично, принимаю, а на басни внимания не обращаю и на песни тоже, пусть пташечки поют, я послушаю с удовольствием, но верить им мне ни к чему как-то.
Надежда Сорокина
Ни одна мать не желает, чтобы сын жил с женщиной, имеющей ребёнка и пока они не добьются, чтобы он Вас бросил-не успокоятся и жизни не дадут. К этому надо просто привыкнуть и принять как данность.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, чтобы "бросить" это ее цель. Только лишь бы все было сделано моими руками и меня не было видно!
Надежда СорокинаВ ответ на Summer Summer
Summer Summer
Не думаю, чтобы "бросить" это ее цель. Только лишь бы все было сделано моими руками и меня не было видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда они найдут ему невесту на свой вкус и будет кому всё сделать, тогда держитесь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ни одна мать не желает, чтобы сын жил с женщиной, имеющей ребёнка и пока они не добьются, чтобы он Вас бросил-не успокоятся и жизни не дадут. К этому надо просто привыкнуть и принять как данность.
СсылкаПожаловаться
(((( не....есть матери, которые тоже "с ребёнком" когда то были, они мнооого понимают
Надежда СорокинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
(((( не....есть матери, которые тоже "с ребёнком" когда то были, они мнооого понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поодруга с ребёнком вышла, но сама говорит, что ни за что не позволит сыну жениться на женщине с ребёнком.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Поодруга с ребёнком вышла, но сама говорит, что ни за что не позволит сыну жениться на женщине с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаа....не.. у меня первая была - свёкла....теперь - мама мужа и мне мама! просто есть на свете свекрови, а есть родные люди....+ отсутсвие ребёнка не есть залог счастья....а в теории, конечно, всё с 0 легче начинать )
Надежда СорокинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ахаа....не.. у меня первая была - свёкла....теперь - мама мужа и мне мама! просто есть на свете свекрови, а есть родные люди....+ отсутсвие ребёнка не есть залог счастья....а в теории, конечно, всё с 0 легче начинать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вытянули просто счастливый билет и слава Богу, классно было бы, чтобы всем так везло и автору особенно мне хочется, чтобы она не сдавалась и стала любимой снохой. С ними ей надо вести себя непредсказуемо, немного фантазии и творчество проявить.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Вытянули просто счастливый билет и слава Богу, классно было бы, чтобы всем так везло и автору особенно мне хочется, чтобы она не сдавалась и стала любимой снохой. С ними ей надо вести себя непредсказуемо, немного фантазии и творчество проявить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даже не уверена, что автор с мамой знакомы... мутный мч.. чес слово (((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я даже не уверена, что автор с мамой знакомы... мутный мч.. чес слово (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, не знакомы. Два раза по моей просьбе пытались устроить знакомство (и мч был только "за";), но оба раза у мамы находились дела поважнее. Бьлоше я не хочу напрашиваться.
галкаВ ответ на Summer Summer
Summer Summer
Да, не знакомы. Два раза по моей просьбе пытались устроить знакомство (и мч был только "за";), но оба раза у мамы находились дела поважнее. Бьлоше я не хочу напрашиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы не виделись с мамой, то чем она вас напрягает? тем, что приезжает к своему сыну? и что в этом плохого? вас же она не трогает
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на галка
галка
Если вы не виделись с мамой, то чем она вас напрягает? тем, что приезжает к своему сыну? и что в этом плохого? вас же она не трогает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
0_0 ой....я ушла вымаливать время на приём у психолога... неет, сразу к психиатору....чёт у меня, видимо, совсем с головой плохо ...какие могут быть отношения у людей, которые даже не знакомы....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 ой....я ушла вымаливать время на приём у психолога... неет, сразу к психиатору....чёт у меня, видимо, совсем с головой плохо ...какие могут быть отношения у людей, которые даже не знакомы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, я тоже, прочитав это, страшно удивилась)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mila
Mila
Вот, я тоже, прочитав это, страшно удивилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня сын растёт....и жениться в свои 5 лет собрался....почитаешь темы и призадумаешься, может правы мамы, что всеми правдами и неправдами отговаривают сына рано жениться....всё. моя логика закончилась. очень надеюсь, что автор над нами "веселится"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня сын растёт....и жениться в свои 5 лет собрался....почитаешь темы и призадумаешься, может правы мамы, что всеми правдами и неправдами отговаривают сына рано жениться....всё. моя логика закончилась. очень надеюсь, что автор над нами "веселится"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не переживайте так.
Найдет Ваш сын хорошую девушку.
Как ни странно, но сыновья действительно ищут себе подруг, похожих на маму)))
У меня два взрослых уже сына, и могу сказать, что из числа их подружек, тех, кто мне был по душе, гораздо, чем "неугодниц".
MilaВ ответ на Mila
Mila
Не переживайте так.
Найдет Ваш сын хорошую девушку.
Как ни странно, но сыновья действительно ищут себе подруг, похожих на маму)))
У меня два взрослых уже сына, и могу сказать, что из числа их подружек, тех, кто мне был по душе, гораздо, чем "неугодниц".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
*гораздо больше (пропустила слово)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 ой....я ушла вымаливать время на приём у психолога... неет, сразу к психиатору....чёт у меня, видимо, совсем с головой плохо ...какие могут быть отношения у людей, которые даже не знакомы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
м-да-а-а-а... видать, заочно маму не взлюбила, а вместе с ней и всю его родню. а скорее всего просто прикалывается
Надежда СорокинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я даже не уверена, что автор с мамой знакомы... мутный мч.. чес слово (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему нужна бесплатная домработница на время пока ищут подходяшую кандидатуру и он тоже не прочь поиметь вариант повыгоднее. Когда мужик жить собирается, ведёт себя по-другому.
Мила
Была в подобной ситуации...вела себя вежливо и корректно...,когда ему надоело все само собой и разрулилось...терпения вам.
Summer Summer
Да... его (терпения) не всегда хватает...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
даа... нармальненький такой у вас мужчинко....если у мамы не только права на квартиру, но и ключи - это не формальное владение. и вопрос этит мч должен решить не "как получится", а до того, как имел наглость предложить вам то, чем не владеет. мама есть мама - вчера одна, сегодня - вы, завтра следующая... что ж, ей под каджую пассию подстраиваться?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
даа... нармальненький такой у вас мужчинко....если у мамы не только права на квартиру, но и ключи - это не формальное владение. и вопрос этит мч должен решить не "как получится", а до того, как имел наглость предложить вам то, чем не владеет. мама есть мама - вчера одна, сегодня - вы, завтра следующая... что ж, ей под каджую пассию подстраиваться?
СсылкаПожаловаться
Свой дом он оставил бывшей жене и ребенку. И я не вправе требовать еще один - он далеко не миллионер. Да и люблю я его совсем не за материальные блага. Просто наверное нужно вести себя очень аккуратно и дать понять, что все всерьез и надолго.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Summer Summer
Summer Summer
Свой дом он оставил бывшей жене и ребенку. И я не вправе требовать еще один - он далеко не миллионер. Да и люблю я его совсем не за материальные блага. Просто наверное нужно вести себя очень аккуратно и дать понять, что все всерьез и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это ваши с мч заморочки! почему же вы решаете их за счёт мамы, да ещё и с претензиями к её поведению? начинайте с 0 и "стойте свой дом" вместе уже по своим правилам! что значит с него требовать????кишка тонка - простите, но мама хозяйка, прав то у неё поболее чем и у вас и у сына вместе взятых.
Summer Summer
И еще. Мать его не растила, его растила двоюродная сестра до 17 лет. Пока уехал учиться. Мама была занята работой и ...своей мамой. А теперь сама старенькая и понимает, что кроме сына у нее нет никого, хотя она живет с мужчиной (отчимом моего любимого) давно, но в ГБ.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Summer Summer
Summer Summer
И еще. Мать его не растила, его растила двоюродная сестра до 17 лет. Пока уехал учиться. Мама была занята работой и ...своей мамой. А теперь сама старенькая и понимает, что кроме сына у нее нет никого, хотя она живет с мужчиной (отчимом моего любимого) давно, но в ГБ.
СсылкаПожаловаться
это ооочень ваажно! это касается непосредственно вас и требует немедленного разбора полётов и ваших умозаключений. ага!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем