Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

У меня проблема - сосед-придурок. Просто невыносимый человек, постоянные неприятности из-за него. Одна из них: постоянно ставит машину около дома и этим самым перекрывает дорогу (у нас узкая улочка), мне и остальным соседям приходится объезжать другой дорогой, чтобы попасть домой. Говорили ему сто раз, а он идиот, все равно ставит. Подскажите, как бороться с такими людьми, ведь должен же быть какой-то выход!
Mashenka Marusya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
snamama
Вызывайте эвакуатор!
Mashenka MarusyaВ ответ на snamama
snamama
Вызывайте эвакуатор!
СсылкаПожаловаться
О, если бы было все так просто, у нас маленький городок, я вообще сомневаюсь, что здесь таковой имеется :(
snamamaВ ответ на Mashenka Marusya
Mashenka Marusya
О, если бы было все так просто, у нас маленький городок, я вообще сомневаюсь, что здесь таковой имеется :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если маленький городок - только внушением, общим сходом соседей-автолюбителей. Задавить большинством и коллективно призвать к порядку и уважению соплеменников 4-хколесных. Ваш одиночный глас ОНО не услышит!
Галина Яковлева
По очереди с остальными соседями ставьте машины на это место раньше, чем он приедет и пусть сам объезжает.
Mashenka Marusya
Спасибо за советы! Как я устала от всего этого, сил нет, но бороться все равно буду...
Альбина Рубцова
А где ваш участковый?
Василиса
проткнуть все колёса, разбить все стёкла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем