Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

А вот как пережить кризис среднего возраста? А то чет затянулся...
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
113141516
незнакомкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Счастливая, твоя семья готова менять с тобой места обитания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Тоже хороший совет-менять среду обитания, когда мы в 4 раз переезжали,уже в свой дом, муж с грустью спросил: ну теперь-то мы больше никуда не переедем? :))
Не важно кто
Понравился совет-купите мотоцикл, спасибо ! Когда жила в Германии-с велика не слазила, ух, везде успевала-день был расписан по минутам.А еще тамошний образ жизни и менталитет жителей не позволяли заморачиваться тряпками,макияжем, как-то удавалось жить в гармонии с миром.А теперь тоска-купила квартиру в чужом городе,нашла работу, казалось-живи, радуйся, ан нет !Автору искренне желаю справиться с кризисом, хотя сама пока не могу...
пуупок
говорят, чем темнее небо, тем ярче звезды. попробуйте сделать что нибудь для себя не свойственное...такое, например, чего всегда хотели, но не могли себе позволить. ну сходите в парикмахерскую или с парашютом прыгните, например...
Аэлита Шеина
Мы притягиваем то будущее в которое верим. Нарисуйте в своем воображении более позитивную картинку.
Галина Соколова
мне бы ваши заботы
Не сахар
Анекдот попался...
Вопрос на женском форуме: Вчера проплакала целый день. Посоветуйте, из-за чего... )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Не сахар
Не сахар
Анекдот попался...
Вопрос на женском форуме: Вчера проплакала целый день. Посоветуйте, из-за чего... )))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))
Марина Комарова- Классен
Мой совет. Займите себя по полной. И все эти мысли улетят. Вам некогда будет об этом думать.
Солнце Радостное
Вам срочно нужен адреналин.Подумайте что бы это могло быть для вас
Свободный Художник
Да не надо ничего переживать. Не трать время на переживания.
Пройдет время и средний возраст покажется таким молодым и прекрасным
. Второй жизни не будет.
Живи и радуйся всласть сейчас!
Ирина ЕремицкаяВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Да не надо ничего переживать. Не трать время на переживания.
Пройдет время и средний возраст покажется таким молодым и прекрасным
. Второй жизни не будет.
Живи и радуйся всласть сейчас!
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами, с годами все в прошлом кажется замечательным и второй жизни никому не дано прожить. А впереди еще столько не прочитанных книг, не встреченных рассветов, новых друзей и ...
Свободный ХудожникВ ответ на Ирина Еремицкая
Ирина Еремицкая
согласна с Вами, с годами все в прошлом кажется замечательным и второй жизни никому не дано прожить. А впереди еще столько не прочитанных книг, не встреченных рассветов, новых друзей и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая же вы умница. Потому и выглядите на 10 лет моложе, что настроены так оптимистично! Пусть ваше "и" побыстрее исполнится и подольше длится! )))
Лора Лайонс
Вот и у нас с подругой назрел пару месяцев назад этот вопрос как бы неожиданно.
Начиналось всё как всегда. У ней уехал муж в командировку) я пришла как обычно за часок до укладывания детей, чтоб с ними пообщаться, а потом уж взрослые разговоры разговаривать. И что-то начали околостуденческие времена вспоминать, к концу бутылки вина прозвучало в беседе "кризис среднего возраста", мы поняли, что без второй не разобраться. Выяснилось, что у подруги ощущение жизни на 20 с чем-то лет и это её смущает, ведь она взрослая солидная тётка, я пожаловалось, что у меня либо такое же ощущение, либо я себя чувствую глубокой старухой, в зависимости от ситуации и настроения, но никак на 30 с лишним лет...Стратегический запас вина кончился, пришлось достать мужнину водку, слава богу, там мало в бутылке оставалось) В общем, утром я просыпаюсь и вспоминаю анекдот про то как две интеллигентные женщины решили распить бутылочку вина, на какой "икс" после этого...)
А если серьёзно, где-то в это время позвонила мне подруга детства, не с кем ей поговорить(живёт в маленьком городке и там сразу всё становится достоянием общественности), тож сказала у ней кризис среднего возраста. Выяснилось, что она влюбилась(!), но не в мужа. Я подумала, может у ней угрызения совести, оказывается интимных отношений с этим человеком нет, просто хорошо по-дружески общаются на работе. Тьфу-ты! - сказала я, радоваться надо! это у меня кризис среднего возраста, кажется, я уже не способна влюбиться...(
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем