Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу совета....

У меня след.проблема....ОООч сбился менструальный цикл( и всё началось в декабре,когда холода((((в декабре-2 недели заддержки,а сейчас уже почти месяц задержка((((делала тесты-беременности нет(((((но это конечно всё равно не нормально((((и я в панике((( хочу завтра сходить в платную клинику к гинекологу(но не знаю в какую,посоветуйте пожалуйста какая клиника в твери лучше....
Ольга Азаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Штирлиц
..зачем сразу с платной??
деньги всегда потратить успеете...
поэтому лучше начать с районной... консультации..
а вот потом уже видно будет..
Наталья Чудакова
Я ходила в центр "Андролог", на Мусоргского - вроде ничего.а в районной консультации от боли загнешься или кровью истечешь, пока тебя примут)здоровья Вам)
-=Kris=-
у меня было воспаление и маленькие кисты от переохлаждения....сходите на узи, а потом к гинекологу с результатом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем