Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Он по характеру вообще мягкий и не может сделать больно. А меня
совершенно не заводят эти нежности. В последнее время мечтаю, чтобы он меня взял грубо и может даже жестко. Неужели всю жизнь терпеть его сюси-пуси, или надо
искать любителя жесткого секса? Но ведь он мой муж и я его оч люблю. Хочется доминантости побольше и самца в койке, а не ласкового мальчика. Как быть? Ведь раньше такого не было.
Оксана Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
ALMETA26В ответ на Юрий Звонарев
Юрий Звонарев
Вы хотите страстно,сильно и нежно,что бы потом ножки трусились,правильно?Не слушайте психолого,болтовня и бред,проблема в том,что некоторые мужчины так не умеют и не смогут,как им не объясняй и не показывай.А вообще удачи и классного секса с любимым!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и хочу. и делаю, и всем желаю такого удовольствия:)))
DaturaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
вот так многие поначитаются а потом мнят себя знатоками:))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нее, я к сомнительной профессии психолога отношусь с юмором.Печально то, что народ цепенеет под градом причудливых слов...деньги еще платит...
Василиса ПупкинаВ ответ на Datura
Datura
Нее, я к сомнительной профессии психолога отношусь с юмором.Печально то, что народ цепенеет под градом причудливых слов...деньги еще платит...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Поддерживаю. У нас народ вообще любит деньги за х*уйню отдавать. Психологам. Гадалкам. Народным целителям. Шаманам с бубном...
Лично я лечение себя доверяю только людям с медицинским образованием, а психологи, насколько я знаю, в большинстве случаев таковым похвастаться не могут.
Daisy98В ответ на Datura
Datura
Да что Вы к даме прицепились, я вот не специалист, а просто начитанный человек, был период- увлекалась и психоанализом Фрейда, и архетипами Юнга...Так вот совершенно верно говорит Елена относительно терминов! Не стоит какашке обижаться, если ее ЭКСКРЕМЕНТОМ назовут. Я бы вот только сильно поспорила относительно "несостоявшихся мужчин", если у человека есть какие-то тайные и глубинные комплексы, из этого не следует, что он "несостоявшийся".
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А речь идет не о комплексах, а о фантазиях...
MazEC RorkВ ответ на Елена
Елена
))) сексуальный эксперимент это не предпочтение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
предпочитать только классику - реальное извращение, даже не все извращенцы могут себе такое позволить)))
ЕленаВ ответ на MazEC Rork
MazEC Rork
предпочитать только классику - реальное извращение, даже не все извращенцы могут себе такое позволить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
классика приятна ) я уже в том возрасте , когда мое любопытство удовлетворено с лихвой и имеются стойкие пристрастия )))) чур не спрашивать )))
MazEC RorkВ ответ на Елена
Елена
классика приятна ) я уже в том возрасте , когда мое любопытство удовлетворено с лихвой и имеются стойкие пристрастия )))) чур не спрашивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в таком случае комент: "жесткий секс с женщиной предпочитают мужчины так или иначе несостоявшиеся ))) гнобите мужа почаще , унижайте и будет вам желаемое счастье )))" - напишите от себя - считать не действительным)))
ЕленаВ ответ на MazEC Rork
MazEC Rork
в таком случае комент: "жесткий секс с женщиной предпочитают мужчины так или иначе несостоявшиеся ))) гнобите мужа почаще , унижайте и будет вам желаемое счастье )))" - напишите от себя - считать не действительным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почему )))) протестую ))))) это был стеб ))))))
MazEC RorkВ ответ на Елена
Елена
почему )))) протестую ))))) это был стеб ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
для психолога - какой то очень тупой и стеб))) буквально доказывающий вверх непрофессиональности))
ЕленаВ ответ на MazEC Rork
MazEC Rork
для психолога - какой то очень тупой и стеб))) буквально доказывающий вверх непрофессиональности))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ни паверите я такая с детства )
MazEC RorkВ ответ на Елена
Елена
ни паверите я такая с детства )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
охотно верю))) даже убеждаюсь с каждым разом)))
ЕленаВ ответ на MazEC Rork
MazEC Rork
охотно верю))) даже убеждаюсь с каждым разом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну вот и замечательно )))
ALMETA26В ответ на Елена
Елена
классика приятна ) я уже в том возрасте , когда мое любопытство удовлетворено с лихвой и имеются стойкие пристрастия )))) чур не спрашивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у вас это было только удовлетворение собственного любопытства , а для других это образ жизни. чувствуете разницу?:)
ЕленаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
у вас это было только удовлетворение собственного любопытства , а для других это образ жизни. чувствуете разницу?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
еще бы особенно после вашего вопроса )
Наталья МаленькаяВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
"жесткий секс с женщиной предпочитают мужчины так или иначе несостоявшиеся "
" А что касается женщин любящих жесткий секс то тут дело в другом, а именно в депрессивно-мазохистской особенности личности."
это не ваши слова?:)
видать плохо занимались если пришли к таким выводам:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
депрессивно-мазохистской особенности личности... так это ж не отклонение, это диагноз. это нормально. сейчас такое у многих, это психология, недостаток.
Наталья Маленькая
депрессивно-мазохистской особенности личности... так это ж не отклонение, это диагноз. это нормально. сейчас такое у многих, это психология, недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
где ваша логика?:))
"депрессивно-мазохистской особенности личности... так это ж не отклонение, это диагноз. это нормально. сейчас такое у многих, это психология, недостаток." не отклонение, но диагноз:)) недостаток, но нормально:)))

иди к психологу :)))
Наталья МаленькаяВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
где ваша логика?:))
"депрессивно-мазохистской особенности личности... так это ж не отклонение, это диагноз. это нормально. сейчас такое у многих, это психология, недостаток." не отклонение, но диагноз:)) недостаток, но нормально:)))

иди к психологу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну потому что для теперешнего времени открытость этого это нормально, мы все как бы с наклонностями жестокости, ну как маньяки что ли, только у нас не доходит до совершения таких действий, как бы с головой на плечах)
Наталья Маленькая
ну потому что для теперешнего времени открытость этого это нормально, мы все как бы с наклонностями жестокости, ну как маньяки что ли, только у нас не доходит до совершения таких действий, как бы с головой на плечах)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
просто надо чувствовать разницу между реальным насилием которое кстати может быть не только физическим и насилием как игрой которая присутствует в секс. отношениях.
Наталья МаленькаяВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
просто надо чувствовать разницу между реальным насилием которое кстати может быть не только физическим и насилием как игрой которая присутствует в секс. отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так у вас был такой опыт? вы знаете о чем говорите?
Наталья Маленькая
так у вас был такой опыт? вы знаете о чем говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вам мой опыт лучше не знать- обзавидуетесь учитывая ваш интерес к жесткому сексу:)
Наталья МаленькаяВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
вам мой опыт лучше не знать- обзавидуетесь учитывая ваш интерес к жесткому сексу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хмм возможно вы просто врете.
Наталья Маленькая
хмм возможно вы просто врете.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а смысл мне врать, особенно вступая в полемику с психологом?:))
Наталья МаленькаяВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а смысл мне врать, особенно вступая в полемику с психологом?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну наверно потому что хотите показать себя умной.
Наталья Маленькая
ну наверно потому что хотите показать себя умной.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
:))) я не в том возрасте чтоб выпендриваться перед кем то:))) я вполне самодостаточна и на меня не влияет чья то оценка:))
Наталья МаленькаяВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
:))) я не в том возрасте чтоб выпендриваться перед кем то:))) я вполне самодостаточна и на меня не влияет чья то оценка:))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а зачем тогда оправдываетесь?
делитесь тогда опытом, что ж хвастаетесь-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем