Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Он по характеру вообще мягкий и не может сделать больно. А меня
совершенно не заводят эти нежности. В последнее время мечтаю, чтобы он меня взял грубо и может даже жестко. Неужели всю жизнь терпеть его сюси-пуси, или надо
искать любителя жесткого секса? Но ведь он мой муж и я его оч люблю. Хочется доминантости побольше и самца в койке, а не ласкового мальчика. Как быть? Ведь раньше такого не было.
Оксана Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
*БИКИНИ*
А вы ему скажите об этом) Может он тоже мечтает о грубости, а с виду белый пушистый!
КсенияВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
А вы ему скажите об этом) Может он тоже мечтает о грубости, а с виду белый пушистый!
СсылкаПожаловаться
+1
Жужа
"Хочецца, чтоб ко мне пришел добрый молодец, а поступил бы как злой."
вика vukaВ ответ на Жужа
Жужа
"Хочецца, чтоб ко мне пришел добрый молодец, а поступил бы как злой."
СсылкаПожаловаться
))озверина надо посоветовать))
ТермитВ ответ на Жужа
Жужа
"Хочецца, чтоб ко мне пришел добрый молодец, а поступил бы как злой."
СсылкаПожаловаться
"Хочецца, чтоб ко мне пришел добрый молодец, а поступил бы как злой."

:))))))))))))))))))
NapolВ ответ на Жужа
Жужа
"Хочецца, чтоб ко мне пришел добрый молодец, а поступил бы как злой."
СсылкаПожаловаться
точно-точно))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Жужа
Жужа
"Хочецца, чтоб ко мне пришел добрый молодец, а поступил бы как злой."
СсылкаПожаловаться
"Хочецца, чтоб ко мне пришел добрый молодец, а поступил бы как злой."

)))))))!!!
Елена
жесткий секс с женщиной предпочитают мужчины так или иначе несостоявшиеся ))) гнобите мужа почаще , унижайте и будет вам желаемое счастье )))
girlВ ответ на Елена
Елена
жесткий секс с женщиной предпочитают мужчины так или иначе несостоявшиеся ))) гнобите мужа почаще , унижайте и будет вам желаемое счастье )))
СсылкаПожаловаться
жесткий секс с женщиной предпочитают мужчины так или иначе несостоявшиеся )))- не всегда
ЕленаВ ответ на girl
girl
жесткий секс с женщиной предпочитают мужчины так или иначе несостоявшиеся )))- не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понаблюдайте , вы что то о человеке не знаете )
Оксана РВ ответ на Елена
Елена
жесткий секс с женщиной предпочитают мужчины так или иначе несостоявшиеся ))) гнобите мужа почаще , унижайте и будет вам желаемое счастье )))
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, жесткий секс предпочитают грубые мужланы, как мне из своего такого сделать? Ума не приложу.
ЕленаВ ответ на Оксана Р
Оксана Р
На мой взгляд, жесткий секс предпочитают грубые мужланы, как мне из своего такого сделать? Ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вы так считаете )
Daisy98В ответ на Оксана Р
Оксана Р
На мой взгляд, жесткий секс предпочитают грубые мужланы, как мне из своего такого сделать? Ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажь пройдет, а мужлан - останется...Что будете делать? А сексуальные фантазии всегда можно обговорить с мужем.
ФухВ ответ на Оксана Р
Оксана Р
На мой взгляд, жесткий секс предпочитают грубые мужланы, как мне из своего такого сделать? Ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо развейте из него грубого мужлана)) либо не нойте))
Василиса ПупкинаВ ответ на Оксана Р
Оксана Р
На мой взгляд, жесткий секс предпочитают грубые мужланы, как мне из своего такого сделать? Ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь. Интеллектуалы его тоже практикуют, причем в гораздо более изощренных позах. Фантазии больше)
ALMETA26В ответ на Елена
Елена
жесткий секс с женщиной предпочитают мужчины так или иначе несостоявшиеся ))) гнобите мужа почаще , унижайте и будет вам желаемое счастье )))
СсылкаПожаловаться
а если женщина любит жесткий секс то к ней тоже применимы эти характеристики?:)))
как раз униженный муж и не посягнет на такое потому что в нем отбили все желание быть самцом:))
ЕленаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а если женщина любит жесткий секс то к ней тоже применимы эти характеристики?:)))
как раз униженный муж и не посягнет на такое потому что в нем отбили все желание быть самцом:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы вам с удовольствием прочла лекцию по этому вопросу , но это займет много времени ) так что довольствуйтесь тезисами. А что касается женщин любящих жесткий секс то тут дело в другом, а именно в депрессивно-мазохистской особенности личности.
ALMETA26В ответ на Елена
Елена
я бы вам с удовольствием прочла лекцию по этому вопросу , но это займет много времени ) так что довольствуйтесь тезисами. А что касается женщин любящих жесткий секс то тут дело в другом, а именно в депрессивно-мазохистской особенности личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень интересна ваша лекция:) может создадите тему об этом? :)
на веру чьи то тезисы не воспринимаю потом учто все это субъективное мнение:)
по поводу особенностей личности- вы просто не знаете что такое качественный жесткий секс и вообще что это такое:))
ЕленаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
очень интересна ваша лекция:) может создадите тему об этом? :)
на веру чьи то тезисы не воспринимаю потом учто все это субъективное мнение:)
по поводу особенностей личности- вы просто не знаете что такое качественный жесткий секс и вообще что это такое:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам и карты в руки занимайтесь самообразованием и это убережет вас от нелепостей и неверных выводов )
ALMETA26В ответ на Елена
Елена
вам и карты в руки занимайтесь самообразованием и это убережет вас от нелепостей и неверных выводов )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может это вы слишком зазнались в своих познаниях и выпали из жизни?:)))
ЕленаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а может это вы слишком зазнались в своих познаниях и выпали из жизни?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вас не поняла ) во первых аргументируйте , а во вторых используйте правило " ясно мыслю - ясно излагаю "
MazEC RorkВ ответ на Елена
Елена
я вас не поняла ) во первых аргументируйте , а во вторых используйте правило " ясно мыслю - ясно излагаю "
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой смысл вешать ярлыки на каждого человека? к тому же - многоуважаемая Елена просто завидует наверное, и таким вот образом просто оправдывает свою несостоятельность в вопросах секса)))
ЕленаВ ответ на MazEC Rork
MazEC Rork
какой смысл вешать ярлыки на каждого человека? к тому же - многоуважаемая Елена просто завидует наверное, и таким вот образом просто оправдывает свою несостоятельность в вопросах секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
канешна , а как вы дагадались )))
MazEC RorkВ ответ на Елена
Елена
канешна , а как вы дагадались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю ответ очевиден)))
ЕленаВ ответ на MazEC Rork
MazEC Rork
думаю ответ очевиден)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не дядька ты скажи ((((( пусть тебе харашо буит да канца )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем