Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу совета

Мужчина, которого я очень сильно люблю, выбрал другую женщину. Я это очень тяжело переживаю. Но уже все закончено.Хочу поставить ему свечку за здравие и семейное благополучие. Чтобы все у него было хорошо. Может и меня отпустит.
Но сама я не религиозная, ну абсолютно. Что - как- чего - не имею представления.

А дома можно? (какие-то свечи есть) Или надо в церковь обязательно?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
111121314
Catherine
Если вы не верите...зачем ставить свечку? Зачем напрягаться и идти в храм - дом ТОГО, в кого не верите?. Лучше во имя этого человека сделайте добро...Не знаю, покормите бомжа, приютите собаку, переведите бабулю через дорогу. Так будет честнее.
Одинокая РепаВ ответ на Catherine
Catherine
Если вы не верите...зачем ставить свечку? Зачем напрягаться и идти в храм - дом ТОГО, в кого не верите?. Лучше во имя этого человека сделайте добро...Не знаю, покормите бомжа, приютите собаку, переведите бабулю через дорогу. Так будет честнее.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, у автора было истероидно-возвышенное настроение)))) аффектация, короче.
Людмила Назарова
Была у меня такая история, любила мужика до потери пульса, 5 лет жили вместе, начала понимать, что женитьбой не пахнет, одна лапша на ушах, разорвала сама, рвала по живому, потом мучилась ужасно, к телефону подходила, чтобы позвонить ему и сама себя била по рукам, и попалась мне на глаза какая-то газетка с какими-то то-ли молитвами, то-ли заговорами от мучительной любви, прочитала я это на ночь, помню свечу зажигала( давно это было)и утром проснулась- как бабка отговорила от него. Все! не хочу его ни видеть, ни слышать, а то уже де жа вю было от этой любви.
Сама По себе
Поставьте ему лучше свечку от геморроя. А молитесь только о себе и себя любите.
Сама По себеВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Поставьте ему лучше свечку от геморроя. А молитесь только о себе и себя любите.
СсылкаПожаловаться
Кстати, когда мы молимся о человеке, мы принимаем на себя ответственность за его грехи, так что ни один мужчина в мире не стоит того, чтобы о нем молиться.
СтервоZzinaВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Кстати, когда мы молимся о человеке, мы принимаем на себя ответственность за его грехи, так что ни один мужчина в мире не стоит того, чтобы о нем молиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, когда мы молимся о человеке, мы принимаем на себя ответственность за его грехи

Что, правда? ой. Дело в том, что мой жених за меня, безбожницу и хулиганку, молится. Н-да...

Сама По себеВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Кстати, когда мы молимся о человеке, мы принимаем на себя ответственность за его грехи

Что, правда? ой. Дело в том, что мой жених за меня, безбожницу и хулиганку, молится. Н-да...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший жених,выходите за него, если что-отмолит))
СтервоZzinaВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
хороший жених,выходите за него, если что-отмолит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))) а не надорвется? :)))
Лунёв Игорь
Вас послушать-жить не хочется.Да за что ж Вам такие му-ки поподаются????
Ник Валуев
Главное, чтобы свечи не перепутали.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем