Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Дорогие девушки, женщины, посоветуйте мне тушь для ресниц. Мои ресницы последнее время от одной туши повыпадывали, вот вроде лечу и успешно, поэтому поменяла на другую, но че то не очень она мне. Так вот, главное проблема, что они у меня непослушные, в разные стороны торчат,плохо завиваются и не густые, только и плюс что длинные. Мне бы тушь, которая бы их как то дисциплинировала, завивала и придавала объем, но не тяжелый, а то объемные туши как правило груза прибавляют.
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Жуть СквернаяВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
сделай завивку ресниц...
СсылкаПожаловаться
чтоб они у меня все к чертовой матери выпали? спасибо за совет)
сноу уайфВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
чтоб они у меня все к чертовой матери выпали? спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть спецпрепараты для этого иди к профессионалу и будут они не в растопырку тем более ты их уже успешно подпитала они не выпадут, а от туши не меньше выпадают чем от завивок покрасок и наращиваний)
Lunar
Мейбелин, волюм экспресс. Сейчас у них огромный ассортимент их. Моя самая первая и любимая была синяя, последний раз купила розовую с кружевами - вполне естественный эффект.
Жуть СквернаяВ ответ на Lunar
Lunar
Мейбелин, волюм экспресс. Сейчас у них огромный ассортимент их. Моя самая первая и любимая была синяя, последний раз купила розовую с кружевами - вполне естественный эффект.
СсылкаПожаловаться
вот в голубой раньше по моему лучше была, щас вобще не красит и не завивает, щас пользуюсь как были ресницы в кривь и в кось так и накрашенные в таком же виде
Жуть Скверная
вот в голубой раньше по моему лучше была, щас вобще не красит и не завивает, щас пользуюсь как были ресницы в кривь и в кось так и накрашенные в таком же виде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм.. может вам к косметологу сходить, может посоветует чего нибудь для смягчения ипослушания рсниц... маслом там каким-нибудь мазать или еще чего дельное)
Жуть СквернаяВ ответ на Lunar
Lunar
хм.. может вам к косметологу сходить, может посоветует чего нибудь для смягчения ипослушания рсниц... маслом там каким-нибудь мазать или еще чего дельное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они у меня всегда такие уродские были сколько помню
Жуть Скверная
вот в голубой раньше по моему лучше была, щас вобще не красит и не завивает, щас пользуюсь как были ресницы в кривь и в кось так и накрашенные в таком же виде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мейбелин colossal volum exspress (кошачий взгляд, только с пятнышками на тюбике)) попробуйте, покупаю уже несколько лет и никогда не откажусь от нее, такие же ресницы как и вас проблемные, а эта тушь не склеивает не утяжеляет,хорошо мягко наносится, очень классная, советую.
Жуть СквернаяВ ответ на Selena
Selena
мейбелин colossal volum exspress (кошачий взгляд, только с пятнышками на тюбике)) попробуйте, покупаю уже несколько лет и никогда не откажусь от нее, такие же ресницы как и вас проблемные, а эта тушь не склеивает не утяжеляет,хорошо мягко наносится, очень классная, советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала, нисколько не завивает, ресницы палками получаются)
Леди Дю
А хочу вопрос задать: чем лечите выпадение?
Жуть СквернаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А хочу вопрос задать: чем лечите выпадение?
СсылкаПожаловаться
алерана что ли, с одной стороны на день, с другой на ночь с маслом. Это имеет значение если выпали до лечения?
Леди ДюВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
алерана что ли, с одной стороны на день, с другой на ночь с маслом. Это имеет значение если выпали до лечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у меня тоже сыплются.
Жуть СквернаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Просто у меня тоже сыплются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, вон оно с какой целью интересуетесь) мне в аптеке тогда несколько средств предлагали, в основном это лечебные туши, не стала их брать, потому как мне и так сложно как вы видите с тушью угодить, а тут еще и лечебная, может она вобще отвратительно красит. А тут упаковка в виде туши с одной и с другой стороны, только с одной прозрачная основа под тушь, с другой как масло на ночь. И цена вполне преемлимая, точно не помню какая
Леди ДюВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
ааа, вон оно с какой целью интересуетесь) мне в аптеке тогда несколько средств предлагали, в основном это лечебные туши, не стала их брать, потому как мне и так сложно как вы видите с тушью угодить, а тут еще и лечебная, может она вобще отвратительно красит. А тут упаковка в виде туши с одной и с другой стороны, только с одной прозрачная основа под тушь, с другой как масло на ночь. И цена вполне преемлимая, точно не помню какая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. )
Жуть Скверная
алерана что ли, с одной стороны на день, с другой на ночь с маслом. Это имеет значение если выпали до лечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
касторовое масло в аптеках продается. перед сном наношу ватной палочкой по линии роста ресниц, на брови тоже чуть-чуть наношу. касторовое масло вроде бы входит в состав той самой алераны.. хуже не стало-точно))
Марина Никурадзе
От выпадения сейчас в Рив Гош продают очень хорошее средство, на себе испробовала, нижние ресницы стали гуще.Название не помню, бутылочка дома. Крашусь уже неско лет Эстер Лаудер. Там есть кисточка с моторчиком которой очень удобно наносить тушь.
Жуть СквернаяВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
От выпадения сейчас в Рив Гош продают очень хорошее средство, на себе испробовала, нижние ресницы стали гуще.Название не помню, бутылочка дома. Крашусь уже неско лет Эстер Лаудер. Там есть кисточка с моторчиком которой очень удобно наносить тушь.
СсылкаПожаловаться
у нас нет Рив Гош( Че то я сомневаюсь насчет этих моторчиков)
Марина НикурадзеВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
у нас нет Рив Гош( Че то я сомневаюсь насчет этих моторчиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я несколько лет покупаю и ни разу не было сбоя. Попробовала тушь Сислей, не понравилась, но это все, конечно, субъективно.
КарловнаВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
От выпадения сейчас в Рив Гош продают очень хорошее средство, на себе испробовала, нижние ресницы стали гуще.Название не помню, бутылочка дома. Крашусь уже неско лет Эстер Лаудер. Там есть кисточка с моторчиком которой очень удобно наносить тушь.
СсылкаПожаловаться
фигня этот ваш моторчик!
Марина НикурадзеВ ответ на Карловна
Карловна
фигня этот ваш моторчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет... Мне нравится. Главное не в моторчике, а в качестве туши.
КарловнаВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
На вкус и цвет... Мне нравится. Главное не в моторчике, а в качестве туши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не понравилась, она густая и ресницы слипаются, когда наносишь.
Марина НикурадзеВ ответ на Карловна
Карловна
Мне не понравилась, она густая и ресницы слипаются, когда наносишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю, что выбор туши происходит методом проб и ошибок и что нравится одному, не подходит другому.
КарловнаВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Вот я и говорю, что выбор туши происходит методом проб и ошибок и что нравится одному, не подходит другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тут я с Вами соглашусь. Я стока перепробовала, пока нашла ту самую единственную. ))
Марина НикурадзеВ ответ на Карловна
Карловна
Ну, тут я с Вами соглашусь. Я стока перепробовала, пока нашла ту самую единственную. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже тушь одной и той же марки купленная в России и за границей бывает разной.
Влюбленная в жизнь
у меня от любой выпадают. потому и пользуюсь раз в неделю, для особых случаев. Не в будни
Жуть СквернаяВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
у меня от любой выпадают. потому и пользуюсь раз в неделю, для особых случаев. Не в будни
СсылкаПожаловаться
ресницы и должны выпадать, только редко и не все)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем