Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Дорогие девушки, женщины, посоветуйте мне тушь для ресниц. Мои ресницы последнее время от одной туши повыпадывали, вот вроде лечу и успешно, поэтому поменяла на другую, но че то не очень она мне. Так вот, главное проблема, что они у меня непослушные, в разные стороны торчат,плохо завиваются и не густые, только и плюс что длинные. Мне бы тушь, которая бы их как то дисциплинировала, завивала и придавала объем, но не тяжелый, а то объемные туши как правило груза прибавляют.
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
МУСИК
Несколько лет пользуюсь серией Lancome Hypnose. Два месяца назад купила новинку Lancome Hypnose Star и в полном восторге. У этой туши для ресниц не обычная щеточка, конусообразной формы. С одной стороны - плоская с короткими щетинками, а с другой стороны - объемная. Такая щеточка прекрасно прокрашивает все-все реснички, делая их еще более длинными и блестящими.
Если хотите больше объема и пушистости, то Вам должна подойти Lancome Hypnose Doll Eyes.
Погуглите и посмотрите на это чудо ))
Катерина Пелевина
мне gosh понравилась
legracia
Я вообще тушью не пользуюсь (как и остальной декоративной косметикой). Ну только иногда на банкеты.
А так то ли лень, то ли времени не хватает, то ли сил вечером все это отмывать с себя.
Жуть СквернаяВ ответ на legracia
legracia
Я вообще тушью не пользуюсь (как и остальной декоративной косметикой). Ну только иногда на банкеты.
А так то ли лень, то ли времени не хватает, то ли сил вечером все это отмывать с себя.
СсылкаПожаловаться
Есть гель для умывания и удаления косметики diademin,в зеленой упаковке.Просто обычно умываетесь.Он козу вобще не сушит.Удобно,я сама терпеть не могу молочко для снятия макияжа.Есть еще подобные средства других производителей
Жуть Скверная
Есть гель для умывания и удаления косметики diademin,в зеленой упаковке.Просто обычно умываетесь.Он козу вобще не сушит.Удобно,я сама терпеть не могу молочко для снятия макияжа.Есть еще подобные средства других производителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встал под душ и все - спать.
Жуть СквернаяВ ответ на legracia
legracia
Встал под душ и все - спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хотите
Жуть Скверная
Как хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пасиб. Короче лентяйка я.
Мюмзик
у меня от туши выпали ресницы и больше не крашу....ради двух-трех раз в год тушь покупать не буду
anna_mariya_1986@mail.ru
Макс Фактор или Маке ап Фактори попробуйте не пожалеете)
Жуть СквернаяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Макс Фактор или Маке ап Фактори попробуйте не пожалеете)
СсылкаПожаловаться
Макс фактор густая дико,что краситься нереально,один раз после первого использования новую такую тушь выкинула
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Макс фактор густая дико,что краситься нереально,один раз после первого использования новую такую тушь выкинула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну...с резиновой щеточкой совсем не густая просто надо правильно подобрать по типу ресниц
Марица
Я бы Клиник посоветовала. Гипоаллергенная и лежит просто замечательно.
Юлия
из недорогих - может поможет максфактор фюжен сиреневая с эфф накладных ресниц....а вообще хорошая была у ив сен лорана.. но сейчас в продаже нет ее почему-то
Белова
попробуйте MD LASH FACTOR, видела результат, ресницы стали намного гуще. дороговато, но куплю, подруге обзавидовалась)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем