Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета, а не осуждений.. знаю ЛОХАНУЛАСЬ..лохов жизнь и учит

Ребята и девченки!
прошу у вас совета, прошу не расценивать как плачь и т.д.
вообще жила год с мужиком я)) была дурой наивной и из-за любви своей большое и слепой взяла для него кредит на ремонт его мафынки!
ему не давали конечно, так как от армии бегает!
в итоге:
разошлись а кредит платить ну не хочет и все!
говорит не пойму о чем вы, я ничего не подписывал следовательно не должен!
как быть?
как выбить?
да и вообще жду советов..
осуждать что баба дура, лохушка
и что лохов учит судьба.. извините не хочу сама все знаю!
РЕАЛЬНО ПРОШУ СОВЕТА!!! А НЕ СЛОВ ВСЯКИХ!! ТИПА ВОТ ОН УБЛЮДОК И Т,Д,
Варька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Алексей
Скажите ему, что если денег не отдаст, то вы его военкому сдадите...
Варька В ответ на Алексей
Алексей
Скажите ему, что если денег не отдаст, то вы его военкому сдадите...
СсылкаПожаловаться
ничего не боится
угорожает семью всю сжечь
АлексейВ ответ на Варька
Варька
ничего не боится
угорожает семью всю сжечь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вас только можно поздравить с тем что вы нашли себе такого мужчину. Но если серьезно то я вам сочувствую, крепитесь! Деньги дело наживное, зато то, что вы расстались с таким гнилым человеком можно считать удачей и уроком.
Наталья Веселова
Сейчас уже всё равно ничего не сделать, только выплачивать, банку эти разборки не интересны.
И потом, кредита, я так понимаю, часть осталась, пока жили-то он что-то платил.
Да и ремонт машины всё-таки не покупка новой, не так сумма велика, не Ягуар, надеюсь, ремонтировали.
Что потеряли - то уже потеряли.
Елена
В военкомат "настучать"самый простой способ хоть немного потешить свое самолюбие,а что касается денег ,готовьтесь к тому что платить в любом случае придется вам...правда есть два "нестандартных"выхода :
1.забрать машину и продать по запчастям(кстати если это иномарка,то стоимость машины даже окупится, не только ремонта),но это делать возможно лишь когда он высунет свою лысую голову из окна поезда и помашет вам ручкой ))),который везет его в армию...
2.Не знаю как у Вас,а у нас есть эдакие подпольные" вышибалы" долгов (подобие братвы,но на более серьезном уровне)гарантия всегда 100% только услуга "платная"50% от суммы долга,это хоть что-то чем совсем ничего...
Кстати ,на работе у нас одна такая влюбленная взяла кредит деньгами и купила машину вот только" генералку" оформила на возлюбленного,спустя время он естественно помахал ей ручкой...Платит каждый месяц ,даже новый избранник- юрист не помог,не за что зацепиться....
Варька В ответ на Елена
Елена
В военкомат "настучать"самый простой способ хоть немного потешить свое самолюбие,а что касается денег ,готовьтесь к тому что платить в любом случае придется вам...правда есть два "нестандартных"выхода :
1.забрать машину и продать по запчастям(кстати если это иномарка,то стоимость машины даже окупится, не только ремонта),но это делать возможно лишь когда он высунет свою лысую голову из окна поезда и помашет вам ручкой ))),который везет его в армию...
2.Не знаю как у Вас,а у нас есть эдакие подпольные" вышибалы" долгов (подобие братвы,но на более серьезном уровне)гарантия всегда 100% только услуга "платная"50% от суммы долга,это хоть что-то чем совсем ничего...
Кстати ,на работе у нас одна такая влюбленная взяла кредит деньгами и купила машину вот только" генералку" оформила на возлюбленного,спустя время он естественно помахал ей ручкой...Платит каждый месяц ,даже новый избранник- юрист не помог,не за что зацепиться....
СсылкаПожаловаться
уж неужели не могу себе обеспечть цирк с военкоматом за 50 тыщ
раз уж театр хоть спектакль посмотреть
Василиса
НИКАК. сдайте его органам - пусть в армию заберут хоть....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
только если при получении кредита указывали на что именно он пойдёт, можно попробовать выбить через суд и то, только после того, как выплатите всю сумму долга
ИРГА
хоть на вашей ошибке кто нибудь может научится. хотя... как обычно любовь до гроба. а в дураках один остаётся. платите, чего делать то. 15 мес. не так уж и много. думаю и сумма не астрономическая.
Исабель Герреро
Да уж....если у мужика денег на ремонт машины не было на хрена такой мужик? А теперь ничего уже не сделаешь придется платить. Хотя к юристу за консультацией сходить не помешало бы. Только где это видано чтобы кредит при наличии военника только оформляли? Чё-то маразм какой-то
Валентина КенжебаеваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Да уж....если у мужика денег на ремонт машины не было на хрена такой мужик? А теперь ничего уже не сделаешь придется платить. Хотя к юристу за консультацией сходить не помешало бы. Только где это видано чтобы кредит при наличии военника только оформляли? Чё-то маразм какой-то
СсылкаПожаловаться
Альфонизм полнейший, все было предусмотрено, не удивлюсь, если она у него не первая.
Исабель ГеррероВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Альфонизм полнейший, все было предусмотрено, не удивлюсь, если она у него не первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх... правду говорят любовь зла....
Лиса
Платите, Варя. Не ВЫ - первая...
Mila
Подайте заявление в суд о взыскании с него указанной суммы.
Соберите документы о приобретении им запчастей или из автосервиса.
Совпадение даты получения кредита с ремонтом машины - будет хотя и косвенным, но доказательством.
Свидетельские показания (если давали деньги в присутствии кого-либо), друзья могут подтвердить, что кредит брался на его машину.
Стопроцентной гарантии нет, но может, на стадии разбирательства он сам заплатит.
Маринэли Владимировна
Найди людей , чтоб отметелить его как грушу , бабки не вернуться конечно , но хоть морально полегчает.
Восьмое Чудо света
Сдайте его в армию, там жизнь научит
сучка крашена
Найми киллера.
Sweety Girl
Да, где бывает наш мозг, когда мы совершаем такие поступки....Искренне вас понимаю, сама в такой ситуации. Но договорились, что платить будет за меня.
Стуканите на самом деле в военкомат, а вдруг поможет. Только в вопросе кредита это не поможет.
Желаю вам счастливого решения в данном вопросе.
Варька В ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Да, где бывает наш мозг, когда мы совершаем такие поступки....Искренне вас понимаю, сама в такой ситуации. Но договорились, что платить будет за меня.
Стуканите на самом деле в военкомат, а вдруг поможет. Только в вопросе кредита это не поможет.
Желаю вам счастливого решения в данном вопросе.
СсылкаПожаловаться
мозгами понимала что кидает а чувства
лан проехали
Светоч
РЕАЛЬНО ПРОШУ СОВЕТА!!! А НЕ СЛОВ ВСЯКИХ!! ТИПА ВОТ ОН УБЛЮДОК И Т,Д,
______________________________

к юристу, он не будет ни о чем лишнем пиздеть..
Редиска
Девочка,которая хотела счастья....счастья!
оксана по ночам
Есть его фото?
Расклейте по его двору с надписью "я не отвечаю за свои слова и не отдаю долгов".
Вера БондарьВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Есть его фото?
Расклейте по его двору с надписью "я не отвечаю за свои слова и не отдаю долгов".
СсылкаПожаловаться
Ага и в лицо получит.
Вера Бондарь
Напиши заяву(тему придумай сама).Прибежит сам,может даже в армию попроситься.Заяву не забирай пока,не получишь наличку.
Сокровище
Сочувствую искренне. Аж мурашки по коже от таких уродов. Машину спалить,деньги выплатить и забыть как страшный сон,к нему вернется всё по полной,проверенно временем. Крепитесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем