Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета девушек, которые с таким сталкивались.

Всем доброго дня! Девочки, помогите советом если кто сталкивался: не знаю как бороться с волосками на ногах и в зоне бикини((( На ногах волос очень тонкий, при эпиляции не удаляется, а просто ломается.... После бритвы щетина быстро появляется... В зоне бикини такое раздражение на эпиляцию и бритву, что белье одеть не возможно...да и проходит оно потом дней 7...(пробовала разные способы и у разных мастеров). Фотоэпиляция и лазерная по мед показаниям запрещены.. Может есть крема какие то, которые кожу или волоски подготавливают? Кто сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Катарина
шугаринг попробуйте.
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
шугаринг попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Пробовала((( раздражение
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала((( раздражение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробуйте еще
Поначалу раздражение у всех
потом кожа привыкает
Шугаринг один из самых щадящих, имхо, методов
Ekaterina
Есть же крема, которые волоски растворяют. Только у меня почему то от них раздражение жуткое было. Может реакция аллергическая.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Есть же крема, которые волоски растворяют. Только у меня почему то от них раздражение жуткое было. Может реакция аллергическая.
СсылкаПожаловаться
От них кожа бордовая становится....
КсенияВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Есть же крема, которые волоски растворяют. Только у меня почему то от них раздражение жуткое было. Может реакция аллергическая.
СсылкаПожаловаться
Там состав ядреный, химия ядовитая одна
Вы представьте из чего должен быть изготовлен крем, чтобы РАСТВОРИТЬ волос
Victorija Shuvalova
Да пусть растут, теплее же)))
Victorija Shuvalova
Да пусть растут, теплее же)))
СсылкаПожаловаться

Victorija ShuvalovaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брею каждый вечер, по ходу повышенная волосатость.
Victorija Shuvalova
Я брею каждый вечер, по ходу повышенная волосатость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый вечер???)))) у меня от бритвы раздражение
Victorija Shuvalova
Я брею каждый вечер, по ходу повышенная волосатость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне воска на неделю-другую хватает. А на ногах от многолетней эпиляции реденькие стали, островками какими-то растут.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне воска на неделю-другую хватает. А на ногах от многолетней эпиляции реденькие стали, островками какими-то растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мечта чтоб неделю-другую продержаться)
Victorija Shuvalova
Да пусть растут, теплее же)))
СсылкаПожаловаться
Зимой теплее, а летом наверное жарко)
Victorija Shuvalova
Дык жаркооооо!!! Чай не в Африке живём)))
Victorija Shuvalova
Дык жаркооооо!!! Чай не в Африке живём)))
СсылкаПожаловаться
У нас наверное про жарко разные представления;)
Nina
Сама отправила - сама нажала пожаловаться! Если удалят ссылку, крем Epilex(Эпилекс).
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Сама отправила - сама нажала пожаловаться! Если удалят ссылку, крем Epilex(Эпилекс).
СсылкаПожаловаться
Благодарю)
Эйве
выдирать
Софья Терёшкина
Лазерная эпиляция
Софья Терёшкина
Сори, не увидела, что запрещены по мед показаниям. ...
Катя Мочалова
надо перед каждой эпиляцией скрабиться - просто кофе спитое, можно с медом смешать, минут по 5 каждую зону, потом сходить на обычную восковую депиляцию. Некоторые волоски, которые не убираются, я просто пинцетом удаляю. После депиляции обязательно обработать все зоны гелем против раздражения после бритья (отлично подходит мужнин жилетт). Когда принимаете ванну - можно практически каждый раз скрабиться - хоть покупными, хоть домашними скрабами - кожа выпускает волоски, нет вросших. Удачи и гладких ног!
Муминат Гасанова
А если хорошо пропарить ножки,а потом воском, или эпилятором ? Зону бикини теплым влажным полотенцем,а потом дергать. Я так делала,потом привыкла и без всяких прелюдий дергаю )
Звездафшоке
мужиков нет в этом обсуждении? Жаль...чтоб поужасались... как это пинцетом дергать по волоску..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем