Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на ненужное внимание?

Появился в моей жизни водитель автобуса, который отказывается брать с меня оплату за проезд, демонстративно... При чем, если раньше попадался редко, т.к. графики у них разные и пр., то последние пару недель он попадается именно в то время, когда я еду на работу или с работы, как по часам. И если вечером могу еще "задержаться", то утром не очень удобно ехать в другое время, автобус не часто ходит и я либо буду опаздывать, либо приеду на час раньше, да и не хочу я график передвижения менять. Но меня безумно напрягает, что он не берет оплату за проезд, чувствую себя чем то обязанной. При этом он и не знакомится, и вообще ни каких поползновений к общению нет, но напрягает. Да и знакомится я не хочу, просто недавно пережила разрыв отношений и нет пока желания вступать в новые отношения. В общем что делать продолжать ездить как ни в чем не бывало и не обращать внимания, а то и радоваться халявному проезду или что? Просто деньги положить на панель за проезд демонстративно, вроде по-хамски получится, особенно если учесть, что мне вроде как добро делают... В общем посоветуйте))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Самая Меркантильная
может, вы на его бабушку похожи, вот он и сентиментальничает
Самая Меркантильная
может, вы на его бабушку похожи, вот он и сентиментальничает
СсылкаПожаловаться

Жужа
Ну ты оденься как-нидь поприличней что ли? У него может сердце кровью обливается, когда тебя видит.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну ты оденься как-нидь поприличней что ли? У него может сердце кровью обливается, когда тебя видит.
СсылкаПожаловаться
Да я прилично одеваюсь) В офисном стиле - платья, юбки до колена, ни каких провокационных декольте. И уж тем более не оборванная, не голодная)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я прилично одеваюсь) В офисном стиле - платья, юбки до колена, ни каких провокационных декольте. И уж тем более не оборванная, не голодная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть начни тогда. Мясо, протеин. Может он голодные, послевоенные годы вспоминает, глядя на тебя.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Есть начни тогда. Мясо, протеин. Может он голодные, послевоенные годы вспоминает, глядя на тебя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так написала же, не голодная))) Правда полной меня тоже не назовешь, но, блин, жиреть из за этого я тоже не хочу)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так написала же, не голодная))) Правда полной меня тоже не назовешь, но, блин, жиреть из за этого я тоже не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда поцелуй его за всех нас в плешку.))) Золотой души человек.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда поцелуй его за всех нас в плешку.))) Золотой души человек.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фууу
Не целую я кого попало
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Фууу
Не целую я кого попало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ерьшь ж твою медь! Тада ехай и мучайся каждый раз.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вот ерьшь ж твою медь! Тада ехай и мучайся каждый раз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так всегда))) И весь совет поцелуй и успокойся либо мучайся дальше)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так всегда))) И весь совет поцелуй и успокойся либо мучайся дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чё ты еще хотела? На проезде экономишь еще и советов тут те давай.)) С меня по полной таксе сдирают каждый раз туда -обратно, обзавидовалась. Понимать же надо!))) (мож глаз перевязать или перекаса ёпившись в транспорт входить тоже?)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А чё ты еще хотела? На проезде экономишь еще и советов тут те давай.)) С меня по полной таксе сдирают каждый раз туда -обратно, обзавидовалась. Понимать же надо!))) (мож глаз перевязать или перекаса ёпившись в транспорт входить тоже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробуй) Льготный проезд то еще не отменяли
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Попробуй) Льготный проезд то еще не отменяли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На коммерческих нету льгот.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На коммерческих нету льгот.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тогда давить на жалость, водители тоже люди)) Как вариант, можно сделать пластику что бы на бабушку водителя быть похожей, так точно больше шансов на халявный проезд судя по отзывам))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда давить на жалость, водители тоже люди)) Как вариант, можно сделать пластику что бы на бабушку водителя быть похожей, так точно больше шансов на халявный проезд судя по отзывам))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чёт я лучше заплачу, чем на узбекскую бабушку стану похожа.))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
чёт я лучше заплачу, чем на узбекскую бабушку стану похожа.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так выбери русского водителя))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так выбери русского водителя))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хто их видел, русских водителей в маршрутках?))) Одни узбеки и таджики.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Хто их видел, русских водителей в маршрутках?))) Одни узбеки и таджики.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня русский)) Да и вообще русских полно на линии)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня русский)) Да и вообще русских полно на линии)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В Питере не вижу уже.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В Питере не вижу уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Странно, их вроде наоборот из транспорта убрать стараются и в основном русских берут в водители.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Странно, их вроде наоборот из транспорта убрать стараются и в основном русских берут в водители.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не знаю. Наши пизнесьмены их во всю нанимают - выгодней. И оформление их пребывания упростилось. Они везде на черновых и тяжелых работах. Даже в совхозе, где мы на базе овощи покупаем, пропалывают грядки опять они, а не студенты, школьники и бедолаги из подшефного предприятия, как раньше.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. Наши пизнесьмены их во всю нанимают - выгодней. И оформление их пребывания упростилось. Они везде на черновых и тяжелых работах. Даже в совхозе, где мы на базе овощи покупаем, пропалывают грядки опять они, а не студенты, школьники и бедолаги из подшефного предприятия, как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Эх, и Питер уже наводнили.... А без них так хорошо было)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, и Питер уже наводнили.... А без них так хорошо было)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
их гораздо меньше стало после того как курс валюты взлетел.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
их гораздо меньше стало после того как курс валюты взлетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дааа, давно я видимо в Питере не была.... помню, что их там совсем практически не было, когда в Москве на каждом шагу встречались...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Дааа, давно я видимо в Питере не была.... помню, что их там совсем практически не было, когда в Москве на каждом шагу встречались...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Одно время после работы в метро заходишь, а они там сплошняком - одни загорелые моськи. Наших и не видно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем