Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета: как не испортить отношения с любовником?

Впервые обращаюсь за советом к такой большой аудитории. Я после развода вернулась к родителям в их двушку, сыну было только полгода. Вышла рано с декрета, на работу за это время пришел новый сотрудник, намного меня старше и женатый, сразу начал ко мне клеиться. Для меня женатый был табу, поэтому его я отставала как могла, думала еще молодая могу выйти нормально замуж выйти, но отношения ни с кем не складывались, как будто он на меня порчу навел, красивая, умная, хозяйственная, но дальше 2-3х уличных свиданий, продолжения не получалось. В итоге, природа взяла свое, и я сдалась ему. В интиме оказалась полная гармония, из-за этого он вообще не хочет, чтобы замуж вышла. Встречаемся уже 3 года на моей даче втихоря ото всех, но его жена узнала, были скандалы, но она смирилась, т.к. у них двое детей, хоть и взрослых, но проблема не в этом. Мой сын пошел в первый класс. И как то не очень мне и подрастающему сыну спать в одной комнате, у него должна быть своя. И на семейном совете было решено продать дачу. Продавалась она успешно до нового года. Я взяла ипотеку и купила тоже двухкомнатную квартиру, по скромному обставила, и теперь у меня и у сына по комнате. Думала вроде все нормально, но как говорится, проблема возникла от туда, откуда ее не ждешь.  3-4 месяца между продажей и покупкой с любовников встречались в гостинице на другом конце города. Ему это не очень нравилось, а мне наоборот, сделали дело и разбежались, а за лишние часы надо платить,  на даче мы долго засиживались, а я торопитесь, дома ждали сын и дела. Так вот, теперь любовник хочет ходить ко мне в квартиру, а я не хочу, чтобы видел сын, а то начнет привыкать и его папой называть, тот не собирается разводиться и на мне жениться, да и пересуды с соседями тоже не нужны, потому что собираюсь жить здесь долго и все таки планирую нормально замуж выйти. Один раз он ночевал у меня, сын был у бабушки, ему понравилось, мне нет, пока под утро его рано выгнала, пока никто не видел. Теперь прошу совета: как деликатно не допустить его ПМЖ у меня? Просто он как-то намекнул, что разболтает на работе и в округе, если я его впускать не буду. С работы сразу уволят, а мне ипотеку платить. Деньгами он иногда помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Наталия
намекните, что разболтаете его жене. он же там покаялся наверное, что больше ни ни
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вишенка
Комментарий удален.Почему?
А ребенка отдать на воспитание его жене
Ольга:)
Так и объяснить,почему Вы не хотите,чтобы он бывал у Вас. Что это недопустимо в плане воспитания ребёнка.Он всё поймёт. Единственно, ему станет дорого))),потому что надо будет постоянно платить за номера. Но Вы ему можете подать идею,чтобы снял квартиру для встреч.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Так и объяснить,почему Вы не хотите,чтобы он бывал у Вас. Что это недопустимо в плане воспитания ребёнка.Он всё поймёт. Единственно, ему станет дорого))),потому что надо будет постоянно платить за номера. Но Вы ему можете подать идею,чтобы снял квартиру для встреч.
СсылкаПожаловаться
У него нет своих внуков, хоть его дети и взрослые под 30, но у них еще нет своих детей, так он наоборот хочет принимать участие в воспитании моего сына, т.к. видит в нем своего внука, а этого допустить нельзя, у моего сына еще может быть отец
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
У него нет своих внуков, хоть его дети и взрослые под 30, но у них еще нет своих детей, так он наоборот хочет принимать участие в воспитании моего сына, т.к. видит в нем своего внука, а этого допустить нельзя, у моего сына еще может быть отец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и скажите. потому что озвучивать он может,что угодно, и то,что сына Вашего внуком считает, и общаться хочет, но на самом деле ему так просто удобнее и дешевле!
Если он хочет принимать участие в судьбе Вашего сына, то на правах Вашего коллеги с работы и хорошего друга (по работе), так сказать,старшего товарища... он могу бы и общаться, но только не у Вас дома, т.к. он всё-таки не в статусе Вашего мужчины!
А так,если,например, сын к Вам на работу заходит...могли бы подружиться. Но не домой и ни в коем случае не оставлять его ночевать при сыне,это вообще недопустимо.
А он намного Вас старше, судя по тому,что сына Вашего за внука принимает?
Тогда тем более никаких домой, пусть сам решает этот вопрос. А то прийти к молодой любовнице на её территорию,да ещё и пожрать там )))), это все мастера)))
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
У него нет своих внуков, хоть его дети и взрослые под 30, но у них еще нет своих детей, так он наоборот хочет принимать участие в воспитании моего сына, т.к. видит в нем своего внука, а этого допустить нельзя, у моего сына еще может быть отец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поймите, Вам его можно иметь только на Ваших условиях, иначе просто нецелесообразно ,и можно причинить вред себе и ребёнку своему.
А у Вас как-то странно поставлен вопрос:"как не испортить с ним отношения..."
Маша с Медведем
Если он пытается Вас шантажировать, то лучше держаться от него подальше, неизвестно, что ему может еще в голову прийти, интим можно и с кем то другим найти, а сына своего берегите, мужчина явно не отягощен моралью и нравственностью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем