Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу совета: как не испортить отношения с любовником?

Впервые обращаюсь за советом к такой большой аудитории. Я после развода вернулась к родителям в их двушку, сыну было только полгода. Вышла рано с декрета, на работу за это время пришел новый сотрудник, намного меня старше и женатый, сразу начал ко мне клеиться. Для меня женатый был табу, поэтому его я отставала как могла, думала еще молодая могу выйти нормально замуж выйти, но отношения ни с кем не складывались, как будто он на меня порчу навел, красивая, умная, хозяйственная, но дальше 2-3х уличных свиданий, продолжения не получалось. В итоге, природа взяла свое, и я сдалась ему. В интиме оказалась полная гармония, из-за этого он вообще не хочет, чтобы замуж вышла. Встречаемся уже 3 года на моей даче втихоря ото всех, но его жена узнала, были скандалы, но она смирилась, т.к. у них двое детей, хоть и взрослых, но проблема не в этом. Мой сын пошел в первый класс. И как то не очень мне и подрастающему сыну спать в одной комнате, у него должна быть своя. И на семейном совете было решено продать дачу. Продавалась она успешно до нового года. Я взяла ипотеку и купила тоже двухкомнатную квартиру, по скромному обставила, и теперь у меня и у сына по комнате. Думала вроде все нормально, но как говорится, проблема возникла от туда, откуда ее не ждешь.  3-4 месяца между продажей и покупкой с любовников встречались в гостинице на другом конце города. Ему это не очень нравилось, а мне наоборот, сделали дело и разбежались, а за лишние часы надо платить,  на даче мы долго засиживались, а я торопитесь, дома ждали сын и дела. Так вот, теперь любовник хочет ходить ко мне в квартиру, а я не хочу, чтобы видел сын, а то начнет привыкать и его папой называть, тот не собирается разводиться и на мне жениться, да и пересуды с соседями тоже не нужны, потому что собираюсь жить здесь долго и все таки планирую нормально замуж выйти. Один раз он ночевал у меня, сын был у бабушки, ему понравилось, мне нет, пока под утро его рано выгнала, пока никто не видел. Теперь прошу совета: как деликатно не допустить его ПМЖ у меня? Просто он как-то намекнул, что разболтает на работе и в округе, если я его впускать не буду. С работы сразу уволят, а мне ипотеку платить. Деньгами он иногда помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Наталия
намекните, что разболтаете его жене. он же там покаялся наверное, что больше ни ни
СсылкаПожаловаться
ВишенкаВ ответ на Наталия
Наталия
намекните, что разболтаете его жене. он же там покаялся наверное, что больше ни ни
СсылкаПожаловаться
Так жена там вроде уже в курсе происходящего.
СсылкаПожаловаться
Вишенка
Родите от него второго, купите на мат капитал дачу и встречайтесь там по той же схеме, как раньше.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вишенка
Вишенка
Родите от него второго, купите на мат капитал дачу и встречайтесь там по той же схеме, как раньше.
СсылкаПожаловаться
А ребенка отдать на воспитание его жене
СсылкаПожаловаться
Ольга:)
Так и объяснить,почему Вы не хотите,чтобы он бывал у Вас. Что это недопустимо в плане воспитания ребёнка.Он всё поймёт. Единственно, ему станет дорого))),потому что надо будет постоянно платить за номера. Но Вы ему можете подать идею,чтобы снял квартиру для встреч.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Так и объяснить,почему Вы не хотите,чтобы он бывал у Вас. Что это недопустимо в плане воспитания ребёнка.Он всё поймёт. Единственно, ему станет дорого))),потому что надо будет постоянно платить за номера. Но Вы ему можете подать идею,чтобы снял квартиру для встреч.
СсылкаПожаловаться
У него нет своих внуков, хоть его дети и взрослые под 30, но у них еще нет своих детей, так он наоборот хочет принимать участие в воспитании моего сына, т.к. видит в нем своего внука, а этого допустить нельзя, у моего сына еще может быть отец
СсылкаПожаловаться
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
У него нет своих внуков, хоть его дети и взрослые под 30, но у них еще нет своих детей, так он наоборот хочет принимать участие в воспитании моего сына, т.к. видит в нем своего внука, а этого допустить нельзя, у моего сына еще может быть отец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и скажите. потому что озвучивать он может,что угодно, и то,что сына Вашего внуком считает, и общаться хочет, но на самом деле ему так просто удобнее и дешевле!
Если он хочет принимать участие в судьбе Вашего сына, то на правах Вашего коллеги с работы и хорошего друга (по работе), так сказать,старшего товарища... он могу бы и общаться, но только не у Вас дома, т.к. он всё-таки не в статусе Вашего мужчины!
А так,если,например, сын к Вам на работу заходит...могли бы подружиться. Но не домой и ни в коем случае не оставлять его ночевать при сыне,это вообще недопустимо.
А он намного Вас старше, судя по тому,что сына Вашего за внука принимает?
Тогда тем более никаких домой, пусть сам решает этот вопрос. А то прийти к молодой любовнице на её территорию,да ещё и пожрать там )))), это все мастера)))
СсылкаПожаловаться
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поймите, Вам его можно иметь только на Ваших условиях, иначе просто нецелесообразно ,и можно причинить вред себе и ребёнку своему.
А у Вас как-то странно поставлен вопрос:"как не испортить с ним отношения..."
СсылкаПожаловаться
Мика
Если он пытается Вас шантажировать, то лучше держаться от него подальше, неизвестно, что ему может еще в голову прийти, интим можно и с кем то другим найти, а сына своего берегите, мужчина явно не отягощен моралью и нравственностью
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru