Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета: как не испортить отношения с любовником?

Впервые обращаюсь за советом к такой большой аудитории. Я после развода вернулась к родителям в их двушку, сыну было только полгода. Вышла рано с декрета, на работу за это время пришел новый сотрудник, намного меня старше и женатый, сразу начал ко мне клеиться. Для меня женатый был табу, поэтому его я отставала как могла, думала еще молодая могу выйти нормально замуж выйти, но отношения ни с кем не складывались, как будто он на меня порчу навел, красивая, умная, хозяйственная, но дальше 2-3х уличных свиданий, продолжения не получалось. В итоге, природа взяла свое, и я сдалась ему. В интиме оказалась полная гармония, из-за этого он вообще не хочет, чтобы замуж вышла. Встречаемся уже 3 года на моей даче втихоря ото всех, но его жена узнала, были скандалы, но она смирилась, т.к. у них двое детей, хоть и взрослых, но проблема не в этом. Мой сын пошел в первый класс. И как то не очень мне и подрастающему сыну спать в одной комнате, у него должна быть своя. И на семейном совете было решено продать дачу. Продавалась она успешно до нового года. Я взяла ипотеку и купила тоже двухкомнатную квартиру, по скромному обставила, и теперь у меня и у сына по комнате. Думала вроде все нормально, но как говорится, проблема возникла от туда, откуда ее не ждешь.  3-4 месяца между продажей и покупкой с любовников встречались в гостинице на другом конце города. Ему это не очень нравилось, а мне наоборот, сделали дело и разбежались, а за лишние часы надо платить,  на даче мы долго засиживались, а я торопитесь, дома ждали сын и дела. Так вот, теперь любовник хочет ходить ко мне в квартиру, а я не хочу, чтобы видел сын, а то начнет привыкать и его папой называть, тот не собирается разводиться и на мне жениться, да и пересуды с соседями тоже не нужны, потому что собираюсь жить здесь долго и все таки планирую нормально замуж выйти. Один раз он ночевал у меня, сын был у бабушки, ему понравилось, мне нет, пока под утро его рано выгнала, пока никто не видел. Теперь прошу совета: как деликатно не допустить его ПМЖ у меня? Просто он как-то намекнул, что разболтает на работе и в округе, если я его впускать не буду. С работы сразу уволят, а мне ипотеку платить. Деньгами он иногда помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, важно. Хоть и маленькая конторка, но соблюдает облике морале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите там, что он вас домогается
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, важно. Хоть и маленькая конторка, но соблюдает облике морале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В несознанку и все. Маразм у деда и все дела
Вера
Вот дурааааа
Так и скажите, что хотите в будущем личную жизнь устроить и эти ночёвки у Вас в квартире не нужны. И сына травмировать не хотите.
Скажите как есть. Пусть отель снимает. Или женится! Иначе вы сами на работе всем разболтаете. И его уволят.
Светлана
у тебя что компромата на него нет?и чем ты думала...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
у тебя что компромата на него нет?и чем ты думала...
СсылкаПожаловаться
А для чего, жена знает терпит, работа ему особо не нужна, хорошая военная пенсия
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
А для чего, жена знает терпит, работа ему особо не нужна, хорошая военная пенсия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я почём знаю...
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А для чего, жена знает терпит, работа ему особо не нужна, хорошая военная пенсия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На опережение идите. Скажите начальству, что дед пристает. А у Вас ребенок, боитесь и т.д.
Angee Moon
скажи что дома у тебя есть молодой негр и ты только по отелям и дачам можешь)
Наталия
намекните, что разболтаете его жене. он же там покаялся наверное, что больше ни ни
MagdiВ ответ на Наталия
Наталия
намекните, что разболтаете его жене. он же там покаялся наверное, что больше ни ни
СсылкаПожаловаться
так жена давно в курсе. жуёт блюдо под тем соусом, под которым подают)
НаталияВ ответ на Magdi
Magdi
так жена давно в курсе. жуёт блюдо под тем соусом, под которым подают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он жене наверное пообещал, что все закончено, что снова дружная и крепчайшая семья)
MagdiВ ответ на Наталия
Наталия
ну он жене наверное пообещал, что все закончено, что снова дружная и крепчайшая семья)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комменты автора почитайте. ничо он не обещал. какаха, а не мужик. а бабы терпилы
НаталияВ ответ на Magdi
Magdi
комменты автора почитайте. ничо он не обещал. какаха, а не мужик. а бабы терпилы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не какаха, а хуже
Magdi
ну, начинай придумывать себе редкие хвори. справочник тропических болезней тебе в помощь
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
ну, начинай придумывать себе редкие хвори. справочник тропических болезней тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
Хороший совет. Но не прокатит, он как бывший военный следит за своим здоровьем, а за моим еще пуще. Как то раз не захотела, не было настроения, сказала, что еще женские дни идут. Так он сразу прискочил, начал тянут к врачу и лечить. Боюсь, если начну болеть, запрет в одиночной палате в госпитале и хрен выбирают оттуда
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший совет. Но не прокатит, он как бывший военный следит за своим здоровьем, а за моим еще пуще. Как то раз не захотела, не было настроения, сказала, что еще женские дни идут. Так он сразу прискочил, начал тянут к врачу и лечить. Боюсь, если начну болеть, запрет в одиночной палате в госпитале и хрен выбирают оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пристрелить он часом не может?
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
а пристрелить он часом не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что да
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, что да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло так повезло
Meteora
Уволят из-за наличия любовника? ЧТо за фигня? Он вами просто ловко манипулирует. Ему тоже не с руки, чтобы на работе узнали. Прекращайте эти больные отношения
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Уволят из-за наличия любовника? ЧТо за фигня? Он вами просто ловко манипулирует. Ему тоже не с руки, чтобы на работе узнали. Прекращайте эти больные отношения
СсылкаПожаловаться
Начальника отдела и секретаршу директора уже уволили, застукали их на работе в выходной
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Начальника отдела и секретаршу директора уже уволили, застукали их на работе в выходной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это на рабочем месте застукали)))) не парьтесь.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Начальника отдела и секретаршу директора уже уволили, застукали их на работе в выходной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и его тоже уволят, ему это надо?
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Начальника отдела и секретаршу директора уже уволили, застукали их на работе в выходной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секретарша директора должна только с директором. А если с начальником отдела, то, конечно, уволили обоих. Хорошо, что не задушили.
Светик-СемицветикВ ответ на Синица
Синица
Секретарша директора должна только с директором. А если с начальником отдела, то, конечно, уволили обоих. Хорошо, что не задушили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем