Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета: как не испортить отношения с любовником?

Впервые обращаюсь за советом к такой большой аудитории. Я после развода вернулась к родителям в их двушку, сыну было только полгода. Вышла рано с декрета, на работу за это время пришел новый сотрудник, намного меня старше и женатый, сразу начал ко мне клеиться. Для меня женатый был табу, поэтому его я отставала как могла, думала еще молодая могу выйти нормально замуж выйти, но отношения ни с кем не складывались, как будто он на меня порчу навел, красивая, умная, хозяйственная, но дальше 2-3х уличных свиданий, продолжения не получалось. В итоге, природа взяла свое, и я сдалась ему. В интиме оказалась полная гармония, из-за этого он вообще не хочет, чтобы замуж вышла. Встречаемся уже 3 года на моей даче втихоря ото всех, но его жена узнала, были скандалы, но она смирилась, т.к. у них двое детей, хоть и взрослых, но проблема не в этом. Мой сын пошел в первый класс. И как то не очень мне и подрастающему сыну спать в одной комнате, у него должна быть своя. И на семейном совете было решено продать дачу. Продавалась она успешно до нового года. Я взяла ипотеку и купила тоже двухкомнатную квартиру, по скромному обставила, и теперь у меня и у сына по комнате. Думала вроде все нормально, но как говорится, проблема возникла от туда, откуда ее не ждешь.  3-4 месяца между продажей и покупкой с любовников встречались в гостинице на другом конце города. Ему это не очень нравилось, а мне наоборот, сделали дело и разбежались, а за лишние часы надо платить,  на даче мы долго засиживались, а я торопитесь, дома ждали сын и дела. Так вот, теперь любовник хочет ходить ко мне в квартиру, а я не хочу, чтобы видел сын, а то начнет привыкать и его папой называть, тот не собирается разводиться и на мне жениться, да и пересуды с соседями тоже не нужны, потому что собираюсь жить здесь долго и все таки планирую нормально замуж выйти. Один раз он ночевал у меня, сын был у бабушки, ему понравилось, мне нет, пока под утро его рано выгнала, пока никто не видел. Теперь прошу совета: как деликатно не допустить его ПМЖ у меня? Просто он как-то намекнул, что разболтает на работе и в округе, если я его впускать не буду. С работы сразу уволят, а мне ипотеку платить. Деньгами он иногда помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Donna RozaВ ответ на Аноним
Аноним
Начальника отдела и секретаршу директора уже уволили, застукали их на работе в выходной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит и его уволят, если узнают.
Donna RozaВ ответ на Аноним
Аноним
Начальника отдела и секретаршу директора уже уволили, застукали их на работе в выходной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После его угроз, как у вас на этого подлого крысёнка вообще "встаёт"??
Linda
А чего уволят? В чем прикол? Он #удак раз угрожает, бросайте, иначе не даст вам замуж выйти. Ничего не бойтесь. Скажите, что тогда пойдете в его семью трепать всем нервы.
IraS
искать новую работу , потихоньку ...а так Вы зависимы от него ..допускать ПМЖ нельзя .. дело не только в сыне , вдруг найдете кого свободного , а этот женатый как дома - не дома ))
Olga
судя по всему мужик домашний тиран. такие обычно трусливые.
пригласите как-нибудь его к себе, когда у вас в гостях будет ваш брат, сват, отец или друг, главное сильный мужчина. и пусть ему доходчиво (ну без телесных только) объяснят, что он не желанный гость в вашем доме, а если он на работе разболтает, так ваш брат знает, где его найти.
Вельвет @
Только вот шантажу нельзя поддаваться. Никогда.
Olga
в общем завязывайте с ним, ищите новую работу и послушайте лекции по семейной психологии.
Рита Утомленная
Воюьленносиь у впс прошла...остаоась привычка... хотите мужчину что булет вас любить, освободите для него место...вы всегда были и расчитывали только на себя...плавать научились и нафига вам старый надувной матрац????
Рита Утомленная В ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Воюьленносиь у впс прошла...остаоась привычка... хотите мужчину что булет вас любить, освободите для него место...вы всегда были и расчитывали только на себя...плавать научились и нафига вам старый надувной матрац????
СсылкаПожаловаться
Влюбленность у вас прлшла, осталась привычка...хотите мужчину что будет вас люьит, освободите для него место...
Владимир
но как элегантно в теме у автора описаны причины начала ее занятия блудом с женатым мужчиной! вчитайтесь в эту песню: =природа взяла свое=! это, мол, не я лядь, а природа! классная отмазка перед собой.
причем сама автор видит себя как =красивая, умная, хозяйственная=. при этом за несколько лет на нее никто не клюнул, кроме пенсионера, которому надоела его старушка.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
но как элегантно в теме у автора описаны причины начала ее занятия блудом с женатым мужчиной! вчитайтесь в эту песню: =природа взяла свое=! это, мол, не я лядь, а природа! классная отмазка перед собой.
причем сама автор видит себя как =красивая, умная, хозяйственная=. при этом за несколько лет на нее никто не клюнул, кроме пенсионера, которому надоела его старушка.
СсылкаПожаловаться
На необитаемом острове, Вы будучи монахом лет так 5 и дельфина будете .ахать
RMВ ответ на Владимир
Владимир
но как элегантно в теме у автора описаны причины начала ее занятия блудом с женатым мужчиной! вчитайтесь в эту песню: =природа взяла свое=! это, мол, не я лядь, а природа! классная отмазка перед собой.
причем сама автор видит себя как =красивая, умная, хозяйственная=. при этом за несколько лет на нее никто не клюнул, кроме пенсионера, которому надоела его старушка.
СсылкаПожаловаться
Автор свободная женщина, спит с кем хочет. А мужик к...зел редкостный. На месте его жены я б выгнала его сразу.
АнонимВ ответ на RM
RM
Автор свободная женщина, спит с кем хочет. А мужик к...зел редкостный. На месте его жены я б выгнала его сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена живет у него в квартире, которая досталась ему от его тети бездетной. Сама она с Владивостока. Насколько я поняла, уже были такие прецеденты по молодости, она пыталась выставить его чемоданы и его же жилья, но дал ей понять, если что то не устраивает, то ее ждет Владивосток
Lex
Вы хоть сами понимаете, что он Вас крепко взял за Ваши "страхи" быть осужденной?
Он не следет с Вас пока Вы ему не надоедите. А рано или поздно он сам исчезнет чтобы Вы ни делали.
Неужели Вы не видите всей картины? - это же шантаж называет и цель - только секс. Всё. Если у Вас есть какие то на него планы - просто забудьте.
Хороша Маша да не наша
А с какой стати Вы, молодая женщина, должны обеспечивать условия для .... Не молодому женатику?? Вам не кажется, что это явный перебор? Вы вообще ему не должны ничего - пока он женат, причём не на Вас. Он в претензии - так пусть найдёт другую, с дачей. Или сидит при своей жене, благо все равно от неё никуда не денется. А у Вас ребёнок, парень к тому же. Который должен уважать свою мать. А это возможно только в том случае, если Вы перестанет вести себя как " получившая большое одолжение" от мужика женатого. Снизошел до Вас, как облагодетельствовал. Ему гостиницы не нравятся - пусть снимет квартиру для встреч с Вами. А раз денег жалко - не суйся к молодой женщине. Экономь жене на салоны красоты и омолаживающие маски. Хорошо хоть родители у Вас вменяемые, не дают забыть о приоритетах. А то ребёнок так бы и был без комнаты своей, а старый кобель зато кайфовал бы по дачам. Нет слов просто
Хороша Маша да не наша
А с какой стати Вы, молодая женщина, должны обеспечивать условия для .... Не молодому женатику?? Вам не кажется, что это явный перебор? Вы вообще ему не должны ничего - пока он женат, причём не на Вас. Он в претензии - так пусть найдёт другую, с дачей. Или сидит при своей жене, благо все равно от неё никуда не денется. А у Вас ребёнок, парень к тому же. Который должен уважать свою мать. А это возможно только в том случае, если Вы перестанет вести себя как " получившая большое одолжение" от мужика женатого. Снизошел до Вас, как облагодетельствовал. Ему гостиницы не нравятся - пусть снимет квартиру для встреч с Вами. А раз денег жалко - не суйся к молодой женщине. Экономь жене на салоны красоты и омолаживающие маски. Хорошо хоть родители у Вас вменяемые, не дают забыть о приоритетах. А то ребёнок так бы и был без комнаты своей, а старый кобель зато кайфовал бы по дачам. Нет слов просто
СсылкаПожаловаться
Продать дачу и купить квартиру- моя идея. Папа там мастерил из дерева и жести, ему пришлось пожертвовать, а мама в квартиру не разрешила перетащить оборудование. Так и продали вместе с дачей. Мне тоже ее было жалко, не очень далеко от города, свои ягоды-фрукты, свежий воздух, но она не совсем жилая, родителей я же не выгоню туда жить и самой там не вариант, в школу как сыну ездить одному.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Продать дачу и купить квартиру- моя идея. Папа там мастерил из дерева и жести, ему пришлось пожертвовать, а мама в квартиру не разрешила перетащить оборудование. Так и продали вместе с дачей. Мне тоже ее было жалко, не очень далеко от города, свои ягоды-фрукты, свежий воздух, но она не совсем жилая, родителей я же не выгоню туда жить и самой там не вариант, в школу как сыну ездить одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другими словами все свои проблемы Вы решаете сама. А любовник - это не мужчина в полном смысле этого слова, а аксессуар для койки. Так с чего Вы перед ним бисер мачете? Почему Вы озабочены его комфортом, а не он Вашим? Из Вас двоих молодая - Вы. А такое впечатление, что это Вы - престарелая замужняя любовница молодого мужика. Которая только тем и озабочена, чтобы удержать рядом с собой такое сокровище. В ущерб собственному комфорту и жизненным преференциям
Хороша Маша да не наша
Другими словами все свои проблемы Вы решаете сама. А любовник - это не мужчина в полном смысле этого слова, а аксессуар для койки. Так с чего Вы перед ним бисер мачете? Почему Вы озабочены его комфортом, а не он Вашим? Из Вас двоих молодая - Вы. А такое впечатление, что это Вы - престарелая замужняя любовница молодого мужика. Которая только тем и озабочена, чтобы удержать рядом с собой такое сокровище. В ущерб собственному комфорту и жизненным преференциям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его спецом не привлекаю решать мои проблемы, а то я его вообще не смогу выгнать из жизни. Я всегда привыкла видеть наперед и тут реально нужна деликатность, сын через 10 лет если не поступит пойдет в армию, а этот как никак бывший военный, боюсь, чтобы не навредил
Donna RozaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его спецом не привлекаю решать мои проблемы, а то я его вообще не смогу выгнать из жизни. Я всегда привыкла видеть наперед и тут реально нужна деликатность, сын через 10 лет если не поступит пойдет в армию, а этот как никак бывший военный, боюсь, чтобы не навредил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. если уже всё понимаюший мальчик, будет видеть, как старпёр будет периодически юзать его мать на дому... это ему меньше навредит!?
АнонимВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
Т.е. если уже всё понимаюший мальчик, будет видеть, как старпёр будет периодически юзать его мать на дому... это ему меньше навредит!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вообще кошмарный сон. Мне надо или никто или нормальный муж у меня дома.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его спецом не привлекаю решать мои проблемы, а то я его вообще не смогу выгнать из жизни. Я всегда привыкла видеть наперед и тут реально нужна деликатность, сын через 10 лет если не поступит пойдет в армию, а этот как никак бывший военный, боюсь, чтобы не навредил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через 10 лет дед крякнет. Сколько деду?
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Через 10 лет дед крякнет. Сколько деду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывший военный следит за здоровьем, иногда по утрам бегает, выглядит лет на 40-45, хотя по паспорту ему 55
СкарлетВ ответ на Аноним
Аноним
Я его спецом не привлекаю решать мои проблемы, а то я его вообще не смогу выгнать из жизни. Я всегда привыкла видеть наперед и тут реально нужна деликатность, сын через 10 лет если не поступит пойдет в армию, а этот как никак бывший военный, боюсь, чтобы не навредил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывшего военного уже все забыли, да и не всесильный он. И вы согласны еще 10 лет мучиться, потому что боитесь - не понятно что может произойти за10 лет? У вас что - две жизни?
1. Сказать НЕТ на его нахождение в вашем доме. Ребенок не должен видеть любовников матери.
2. Даже, если он на работе расскажет о ваших с ним отношениях, говорите НЕТ, не было, домогается, сил нет, не отстает, собираетесь писать заявление в милицию . Ни при каких обстоятельствах не признавайтесь, что было. Не будьте размазней. Вы должны защитить свою и сына честь и достоинство. Какое-то сексуальное рабство в 21 веке.
3. Вы должны прекратить с ним любовные утехи и с ним расстаться. Иначе это никогда не закончиться.
4. Армия. Уже сейчас армия не та, что была 10 лет назад. А может быть ребенок поступит армия будет позже. А может еще что случится. Живите сегодняшнем днем. Он видит, что вы его боитесь и использует вас. Пора давать отпор, он сам от вас отстанет. Вот мужик пристроился.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его спецом не привлекаю решать мои проблемы, а то я его вообще не смогу выгнать из жизни. Я всегда привыкла видеть наперед и тут реально нужна деликатность, сын через 10 лет если не поступит пойдет в армию, а этот как никак бывший военный, боюсь, чтобы не навредил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы иметь возможность вредить - надо иметь очень высокий чин и быть "действующим". а чем может навредить отставник, тем более к тому времени он будет глубоким пенсионером и ему будет не до секса с Вами, а в лучшем случае до своих внуков. а вот то, что Вы выдумываете какие-то бредовые причины держаться за него и "заглядывать в глаза" - это очевидно.
Маргарита Добрускина
а почему вас должны уволить? разве за то что имеешь любовника увольняют ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем