Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета: как не испортить отношения с любовником?

Впервые обращаюсь за советом к такой большой аудитории. Я после развода вернулась к родителям в их двушку, сыну было только полгода. Вышла рано с декрета, на работу за это время пришел новый сотрудник, намного меня старше и женатый, сразу начал ко мне клеиться. Для меня женатый был табу, поэтому его я отставала как могла, думала еще молодая могу выйти нормально замуж выйти, но отношения ни с кем не складывались, как будто он на меня порчу навел, красивая, умная, хозяйственная, но дальше 2-3х уличных свиданий, продолжения не получалось. В итоге, природа взяла свое, и я сдалась ему. В интиме оказалась полная гармония, из-за этого он вообще не хочет, чтобы замуж вышла. Встречаемся уже 3 года на моей даче втихоря ото всех, но его жена узнала, были скандалы, но она смирилась, т.к. у них двое детей, хоть и взрослых, но проблема не в этом. Мой сын пошел в первый класс. И как то не очень мне и подрастающему сыну спать в одной комнате, у него должна быть своя. И на семейном совете было решено продать дачу. Продавалась она успешно до нового года. Я взяла ипотеку и купила тоже двухкомнатную квартиру, по скромному обставила, и теперь у меня и у сына по комнате. Думала вроде все нормально, но как говорится, проблема возникла от туда, откуда ее не ждешь.  3-4 месяца между продажей и покупкой с любовников встречались в гостинице на другом конце города. Ему это не очень нравилось, а мне наоборот, сделали дело и разбежались, а за лишние часы надо платить,  на даче мы долго засиживались, а я торопитесь, дома ждали сын и дела. Так вот, теперь любовник хочет ходить ко мне в квартиру, а я не хочу, чтобы видел сын, а то начнет привыкать и его папой называть, тот не собирается разводиться и на мне жениться, да и пересуды с соседями тоже не нужны, потому что собираюсь жить здесь долго и все таки планирую нормально замуж выйти. Один раз он ночевал у меня, сын был у бабушки, ему понравилось, мне нет, пока под утро его рано выгнала, пока никто не видел. Теперь прошу совета: как деликатно не допустить его ПМЖ у меня? Просто он как-то намекнул, что разболтает на работе и в округе, если я его впускать не буду. С работы сразу уволят, а мне ипотеку платить. Деньгами он иногда помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
145678
Ruslan РусланВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но там я была уверена, что никто не увидит, поэтому и соглашалась только там. А зачем Вам знать ореол моего обитания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может себя хочу предложить, взамен вашему женатику)))
АнонимВ ответ на Ruslan Руслан
Ruslan Руслан
Может себя хочу предложить, взамен вашему женатику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взамен только замуж
Ruslan РусланВ ответ на Аноним
Аноним
Взамен только замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда уж, с таким подходом так и будете мучиться...
Надежда
Сосредоточьтесь на его недостатках, думайте например о его кривом пальце или что там у него)) Постоянно думайте и он станет Вам омерзителен.
Начните ныть, изобразите депрессию, мужчины не любят депрессивных, тут главное не перестараться и не впасть в депрессию на самом деле.
Внезапно заинтересуйтесь неприятными для него вещами в постеле, например Вам вдруг захотелось его выпороть!)) или наоборот прикиньтесь бревном)
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
Сосредоточьтесь на его недостатках, думайте например о его кривом пальце или что там у него)) Постоянно думайте и он станет Вам омерзителен.
Начните ныть, изобразите депрессию, мужчины не любят депрессивных, тут главное не перестараться и не впасть в депрессию на самом деле.
Внезапно заинтересуйтесь неприятными для него вещами в постеле, например Вам вдруг захотелось его выпороть!)) или наоборот прикиньтесь бревном)
СсылкаПожаловаться
ему все равно бревно я или психопатка-все сносит, лишь бы тело мое пощупать хоть как нибудь
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
ему все равно бревно я или психопатка-все сносит, лишь бы тело мое пощупать хоть как нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станьте сильно религиозной или сектанткой))) талдычте об одном и том же, это отталкивает и сексом тоже грех заниматься!)))
Ну не знаю, что еще предложить... накидайте для себя разных вариантов, попробуйте что-то, а то мне кажется, что Вам достаточно сочувствия, а проблему решать не очень хотите
Как хотите в идеале, чтоб совсем отстал или встречаться где-то? Он лезет в Вашу жизнь уже любыми способами, договорится и отыграть назад с ним не получится.
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
Станьте сильно религиозной или сектанткой))) талдычте об одном и том же, это отталкивает и сексом тоже грех заниматься!)))
Ну не знаю, что еще предложить... накидайте для себя разных вариантов, попробуйте что-то, а то мне кажется, что Вам достаточно сочувствия, а проблему решать не очень хотите
Как хотите в идеале, чтоб совсем отстал или встречаться где-то? Он лезет в Вашу жизнь уже любыми способами, договорится и отыграть назад с ним не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я очень хочу ее решить, очень хочу замуж за нормального молодого, хочу еще деточек
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я очень хочу ее решить, очень хочу замуж за нормального молодого, хочу еще деточек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже) .. хочу мужа и детеныша нового)) ... а по факту почти как у Вас)
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
я тоже) .. хочу мужа и детеныша нового)) ... а по факту почти как у Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наденька, чем отличается Ваша ситуация от моей?
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Наденька, чем отличается Ваша ситуация от моей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я не против заполучить себе мужчину, а он че-то не разбежался))
Головой понимаю, что от женатиков надо избавляться сразу, при первых признаках дискомфорта, а лучше и не связываться вовсе, а получается как получается)
Вот к примеру, любовница моего бывшего мужа, а сейчас почти жена, вот не верю я, что она увела его и счастлива! 6 лет с женатым встречалась, добилась развода, а он всё о детях наших печется... не завидую! я б ревновала к детям))
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
ну я не против заполучить себе мужчину, а он че-то не разбежался))
Головой понимаю, что от женатиков надо избавляться сразу, при первых признаках дискомфорта, а лучше и не связываться вовсе, а получается как получается)
Вот к примеру, любовница моего бывшего мужа, а сейчас почти жена, вот не верю я, что она увела его и счастлива! 6 лет с женатым встречалась, добилась развода, а он всё о детях наших печется... не завидую! я б ревновала к детям))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и дело я не уводила и не собираюсь этого делать, просто расплачиваюсь за свой неверный расчет, думала раз не получается замуж, пока побуду с ним, как только встречу нужного, то женатого будет проще послать. Просчиталась. По ходу у него ко мне болезненное собствинническое чувство
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело я не уводила и не собираюсь этого делать, просто расплачиваюсь за свой неверный расчет, думала раз не получается замуж, пока побуду с ним, как только встречу нужного, то женатого будет проще послать. Просчиталась. По ходу у него ко мне болезненное собствинническое чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да хоть уводить, хоть не уводить, женатики всегда плохой вариант, моё мнение.
Хм, ну раз он у Вас собственником себя почувствовал, может задолбать его истериками и капризами. Машину новую попросите!)))) А если покупать вздумает, скажите что передумали, в салоне при оформлении) и вообще.. он не понимает тонкой женской душевной организации..)))
Ну я б попробовала сначала нормально расстаться, всё объяснить, а потом бы включила вот эту "сложную душевную организацию", чтоб бежал роняя тапки к спокойной жене))
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
Да хоть уводить, хоть не уводить, женатики всегда плохой вариант, моё мнение.
Хм, ну раз он у Вас собственником себя почувствовал, может задолбать его истериками и капризами. Машину новую попросите!)))) А если покупать вздумает, скажите что передумали, в салоне при оформлении) и вообще.. он не понимает тонкой женской душевной организации..)))
Ну я б попробовала сначала нормально расстаться, всё объяснить, а потом бы включила вот эту "сложную душевную организацию", чтоб бежал роняя тапки к спокойной жене))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Психи не спасут, бывший военный. Вот сюда и написала, может у кого идеи неординарные свежие. Вещи не прошу а то вообще не выгонишь, он рад любым капризным подаркам, которые я могла бы просить, хоть ему и жалко на гостиницу, просто с армии ненавидит казеные места
Софья МингазоваВ ответ на Аноним
Аноним
Психи не спасут, бывший военный. Вот сюда и написала, может у кого идеи неординарные свежие. Вещи не прошу а то вообще не выгонишь, он рад любым капризным подаркам, которые я могла бы просить, хоть ему и жалко на гостиницу, просто с армии ненавидит казеные места
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так пусть квартиру купит для ваших свиданий. Делов-то. Вы-то почему должны его на свое территории обхаживать?
АнонимВ ответ на Софья Мингазова
Софья Мингазова
Так пусть квартиру купит для ваших свиданий. Делов-то. Вы-то почему должны его на свое территории обхаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он может взять студию, но на своей территории он будет совсем садистом, я туда и шага не сделаю, на своей территории дачи я чувствовала слегка в безопасности, в номере нормально, хоть и казенное. Его жена в его доме по струнке ходит
Вишенка на торте
Ваш любовник очень непорядочный мужик, и дело даже не в том, что он изменяет жене (это даже не обсуждается), а в том, что его эгоизм дошел до того, что ЕГО удобство стало превыше ВАШЕГО, и он не гнушается шантажом.
Не позволяйте больше ему переступать порог вашего жилья. Даже, если некуда будет пойти, не ведите к себе. Скажите ему, что к вам переехала временно сестра/подруга/тетя/мама... Ну, или у вас ремонт в одной из комнат, и она заставлена вещами, а вы спите с сыном в одной комнате.
И вообще, с таким типом лучше завязывать. Пока не случилось то, чего вы сами боитесь.
Александр Шарин
Где вы таких фантастических Козлов находите... или врете на мужика?
АнонимВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Где вы таких фантастических Козлов находите... или врете на мужика?
СсылкаПожаловаться
Он сам пришел туда, где я работаю. Я даже тут не весь его негатив озвучила
Наталия Зырянова
Таких дур не жалко.. "Каждому ведру по крышке".
АнонимВ ответ на Наталия Зырянова
Наталия Зырянова
Таких дур не жалко.. "Каждому ведру по крышке".
СсылкаПожаловаться
Еще не известно, что Вас в жизни ждет. Я когда замуж выходила, была уверена, что это раз и навсегда, что у меня будет 4-5 детей любимый муж, а в старости куча внуков. Но не сложилось. Потом еще помощи просить у дыр будете
АнонимВ ответ на Наталия Зырянова
Наталия Зырянова
Таких дур не жалко.. "Каждому ведру по крышке".
СсылкаПожаловаться
Дур
Наталия ЗыряноваВ ответ на Аноним
Аноним
Дур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне не 18 лет уже,пятый десяток. Знаю, каких мужчин выбирать,а Вы хотите быть жертвой,так и будьте ее.
Александр Шарин
Да, зато, свой негатив, озвучила по- полной... и еще деточек хочешь? От кого.... ни о ком, кто бы тебе руку и сердце предложил, ты не рассказывала? Иль от солдатика собралась! Есть еще надежды?
Romi
Вот, самый минус женатых любовников именно в том, что они так и норовят на бабскую территорию "вселиться". В результате ни мужа, ни свободы.
ЯНА ЯНОВСКАЯ
выходят ИЗ декрета, это трусы снимают С ...опы)))))))))))))
Не надо общаться с женатым любовником)надо заняться саморазвитием))))))))))))))))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем