Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без родины, без дома, без жены. Как жить дальше?

Я жил на Украине, все было: семья, работа, зарабатывал достаточно, в общем было все! И тут черт меня дернул послушать родственников, которые живут в Италии, позвали меня к себе, чтобы заняться здесь своим делом полам с сестрой. короче я продал машину, забрал все свои сбережения и уехал. В итоге прибыли нет, жить у сестры не могу. она мне строит всяческие козни, что бы съехал, а снять квартиру не за что... Уехать на родину некуда - с женой расстались. В общем, тупик полный и как в этой ситуации остаться ЖИВЫМ не знаю!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
За хороших людей !
женись на итальянке.... мужик ты или где ?
АнонимВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
женись на итальянке.... мужик ты или где ?
СсылкаПожаловаться
жениться на итальянке себе дороже
За хороших людей !
женись на итальянке.... мужик ты или где ?
СсылкаПожаловаться
Хаха, итальянки не такие дуры как наши бабы, за штанину не цепляются. Зачем им нищий нелегал?
ториВ ответ на Sapfira
Sapfira
Хаха, итальянки не такие дуры как наши бабы, за штанину не цепляются. Зачем им нищий нелегал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За хороших людей !
женись на итальянке.... мужик ты или где ?
СсылкаПожаловаться
Итальянки не такие дуры, как россиянки. они очень практичны и правильно делают!
Ульяна
арбайтен по-стахановски.
от этого /жизни в италии/ еще никто не умирал.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ульяна
Ульяна
арбайтен по-стахановски.
от этого /жизни в италии/ еще никто не умирал.
СсылкаПожаловаться
Как, в Италии вообще смертности нет? Уже собираю чемодан!
УльянаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Как, в Италии вообще смертности нет? Уже собираю чемодан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачного пути))
Лиза Лизавета
А на билеты обратно деньги хоть есть?Мне кажется проще вернуться в "некуда" на родине,чем оставаться там.Здесь наверно есть близкие люди,которые поддержат.Устроитесь на работу,снимите квартиру,а там глядишь и наладится все.
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А на билеты обратно деньги хоть есть?Мне кажется проще вернуться в "некуда" на родине,чем оставаться там.Здесь наверно есть близкие люди,которые поддержат.Устроитесь на работу,снимите квартиру,а там глядишь и наладится все.
СсылкаПожаловаться
спасибо я так и собираюсь сделать завтра уеду но это точно что в никуда потому что никого там нет и поддержать некому да я и не прошу поддержки
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо я так и собираюсь сделать завтра уеду но это точно что в никуда потому что никого там нет и поддержать некому да я и не прошу поддержки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А друзья?Их нет?
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А друзья?Их нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы же знаете что друзья есть тогда когда все хорошо
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
вы же знаете что друзья есть тогда когда все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же мужская дружба?!В любом случае здесь будет легче.Может работу с проживанием найдете,вахтой допустим.Многие живут без своего жилья и ничего.Я вон тоже снимаю,живая)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо я так и собираюсь сделать завтра уеду но это точно что в никуда потому что никого там нет и поддержать некому да я и не прошу поддержки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Италии работу найти не проще?
Lady StervaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А в Италии работу найти не проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скажи. так же как везде, там хорошая работа- проблема. иначе бы не ехали итальянцы работать заграницу.
Спешу я
Вы бы "счёт" свой написали что ли? Куда баксы отсылать?
Мы же здесь люди,не звери.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы бы "счёт" свой написали что ли? Куда баксы отсылать?
Мы же здесь люди,не звери.
СсылкаПожаловаться
да не нужны мне деньги дело же не в них
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
да не нужны мне деньги дело же не в них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда пишите почтовый адрес-продуктами поможем,водой,сигаретами,одеждой.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
да не нужны мне деньги дело же не в них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте её.. Она в моей теме подзавелась и сейчас будет на всех кидаться (пока 7-й её ящик в вечный бан не попадет).
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не слушайте её.. Она в моей теме подзавелась и сейчас будет на всех кидаться (пока 7-й её ящик в вечный бан не попадет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэмка, вот ты сам пишешь. Нет у тебя ощущения, что с этим стилем написания мы уже сталкивались не раз? Как под копирку, только буковки местами переставлены.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Рэмка, вот ты сам пишешь. Нет у тебя ощущения, что с этим стилем написания мы уже сталкивались не раз? Как под копирку, только буковки местами переставлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно сталкивались... Можно взять себе любой ник, но... ты понимаешь ))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Рэмка, вот ты сам пишешь. Нет у тебя ощущения, что с этим стилем написания мы уже сталкивались не раз? Как под копирку, только буковки местами переставлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно сталкивались... Можно взять себе любой ник, но... ты понимаешь ))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы бы "счёт" свой написали что ли? Куда баксы отсылать?
Мы же здесь люди,не звери.
СсылкаПожаловаться
Уехать на родину некуда
Катарина
надо что-то придумать...
Мариэл
Последовательно. И выдохнув. Живите у сестры, пока не найдёте работу, если свои средства вложили, требуйте обратно или прибыль. Не знаю, как юридически правильно но, думаю, если вкладывались в общее дело, какие-то бумаги должны быть на часть дохода. Честно, не жила в другой стране, но, уверена, что справитесь, если уберете хаос из головы, разработаете план и начнете потихоньку ему следовать. Нет безвыходных ситуаций.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем