Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета мудрых женщин

Сразу предупреждаю текст моей темы длинный,поэтому,если хотите посмеятся и поострить идите в другие темы.
Хочу попросить совета мудрых женщин,т.к. мама далеко,подруги не вариант.
Переживаю разрыв с мужем,вчера он ушёл от меня в другую квартиру. Прожили мы 2 года.Снимали квартиры,налаживали быт.Женились по любви.Потом ,мне в наследство досталась старенькая квартирка,мы переехали туда. Но что-то пошло не так в наших отношениях.Муж стал выпивать,пиво с друзьями,выходные мог вообще не прийти.Я его конечно понимаю.Для мужчины жить в квартире жены-это конечно давит по мужскому самолюбию.И затянувшейся ремонт,денег не хватала сразу всё отремонтировать.Финансово,он мало вкладывал в нашу семью,в основном деньги мои и моей семьи.Но я не требовала от него большего.Сколько мог давал. Но начались непонимания,мне было обидно,что спустить за ночь 3000-5000,когда я не могу себе ничего позволить и всё вкладываю в квартиру.Но мне так хотелось свить своё гнёздышко,родить ребёночка,потому что будучи в декрете я не смогла бы ремонтировать квартиру,денег бы не хватало.
Вся эта бытовуха в конечном итоге достала,я взяла путевки на море и хотела,чтобы мы съездили,сменили обстановку.Но муж сказал,что решил делать себе кабинет и сказал,чтоб я ехала с мамой,отдохнула,а он пока сделает ремонт в кабинете.По приезду никакого ремонта не было,деньги муж попросту пропил и прогулял,дал мне на квартплату и всё.Начался ад.Постоянные мои слёзы,упреки,его нежелание поговорить,наладить отношения.Он стал поздно приходить,выпивший,дома с пивом,ему не до чего не было дела.А потом он сказал,что нам надо разъехаться,что у нас настал кризис,мы разные и всё в этом духе.А вечером позвонил,сказал,что у брата,что очень хочет домой,что всё это сказал в пьяном состоянии и что любит меня и так не думает.А я наоборот за этот день,наплакалась,пересмотрела нашу жизнь,что всё тяну я и сказала,что он прав,что лучше нам разъехаться и строить свою жизнь поотдельности.
Прошла неделя.Он то приходил,то уходил,мы почти не общались,я не могла поднимать тему наших отношений,сразу начинала плакать,он уходил.А вчера он собрал вещи,сказал что нашёл квартиру и съезжает.Сказал,давай пока поживём раздельно,пока на развод не подавай.Может нас опять потянет друг к дружке. Но меня и тянуло к нему,это его тянуло из дома.Ну а как тогда строить семью,трудности бывают со всеми.Ремонт это что такая большая проблема.А что тогда дальше,если сейчас человек вот так уходит и бросает всё.
Я всё это понимаю,но мне безумно жаль нас.Я боюсь остаться одна.Но в тоже время понимаю ,что человек не создан для семьи,ему комфортнее одному.Много но и много хорошего.Он мне близкий,родной человек.Я так радовалась нашему жилищу,так хотелось всё сделать для нас.А теперь сижу одна и рыдаю в этой квартире.Что я сделала не так?Пилила?Но так ведь было за что?
Прошу совета опытных в браке женщин.Что это,действительно кризис или конец?В чём моя ошибка?Или дело в человеке?Я запуталась,не знаю,как вести себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Night Fury
Просто он *удак. Разводитесь и живите в своей квартире в свое удовольствие.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Просто он *удак. Разводитесь и живите в своей квартире в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Смотри-ка, а совет психолога реально действует
Абсолютное Зло
Смотри-ка, а совет психолога реально действует
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Night FuryВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Смотри-ка, а совет психолога реально действует
СсылкаПожаловаться
История переписки2

AlexseyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Просто он *удак. Разводитесь и живите в своей квартире в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
"в своей квартире в свое удовольствие" вот правильно, тут мужик как приложение к квартире и желаниям автора. Найдет себе другое приложение, гастарбайтера к примеру, которое будет тапочки в зубах приносить :Р
Night FuryВ ответ на Alexsey
Alexsey
"в своей квартире в свое удовольствие" вот правильно, тут мужик как приложение к квартире и желаниям автора. Найдет себе другое приложение, гастарбайтера к примеру, которое будет тапочки в зубах приносить :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тапочки не тапочки, а алкаш и тунеядец не предел мечтаний адекватной женщины.
AlexseyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Тапочки не тапочки, а алкаш и тунеядец не предел мечтаний адекватной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А до свадьбы что было ? Не бухал не гулял ? Так мож он и забухал потому что ----> квартира ремонт квартира ремонт ремонт квартира мое гнездышко и так далее.... у автора судя по тексту только это на уме :Р Мужик видимо тоже для мебели :Р
Night FuryВ ответ на Alexsey
Alexsey
А до свадьбы что было ? Не бухал не гулял ? Так мож он и забухал потому что ----> квартира ремонт квартира ремонт ремонт квартира мое гнездышко и так далее.... у автора судя по тексту только это на уме :Р Мужик видимо тоже для мебели :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До этого все деньги на съемное жилье уходили, а тут копейка появилась и понеслось... Ну и пусть живет один и бухает хоть до потери сознания, нечего девочке жизнь портить.
AlexseyВ ответ на Night Fury
Night Fury
До этого все деньги на съемное жилье уходили, а тут копейка появилась и понеслось... Ну и пусть живет один и бухает хоть до потери сознания, нечего девочке жизнь портить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да согласен, пусть разводятся. На семью это мало похоже. Слава богу детей
Роман БурякВ ответ на Night Fury
Night Fury
Просто он *удак. Разводитесь и живите в своей квартире в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Именно так. Не прибавить, не убавить. Если б был ребёнок - можно было бы побороться, а так - только развестись. Если поймёт, что потерял - пусть прилагает усилия для того, чтобы вернуться, а нет - значит не судьба. Кстати, дети много значат. Для нормального мужчины.
Night FuryВ ответ на Роман Буряк
Роман Буряк
Именно так. Не прибавить, не убавить. Если б был ребёнок - можно было бы побороться, а так - только развестись. Если поймёт, что потерял - пусть прилагает усилия для того, чтобы вернуться, а нет - значит не судьба. Кстати, дети много значат. Для нормального мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!!! Уважаю!:) Слова не мальчика, но мужа! А то все "бухать, гулять" - тьху!)
Аннета Ананьева
Вам так важно его присутствие в вашей жизни?
Кристина VВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Вам так важно его присутствие в вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
Автор ясно сказала: "Я боюсь остаться одна". Она не сказала, что жить без него не может, что он - смысл ее жизни. Он, я так поняла, нужен для того, чтобы не остаться одной. Чтобы хоть кто-то. Плохонький да мой.
Avrora
Так вам и правда лучше пожить порознь. Он трутень какой-то.. И ребенка ни в коем случае пока не планируйте. А где его семья? Почему он мыкается по съемным квартирам?
Kaspa Jones
Кактус-то хоть вкусный?
Александра АндрееваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кактус-то хоть вкусный?
СсылкаПожаловаться
ахахха
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кактус-то хоть вкусный?
СсылкаПожаловаться
Каспа, не вредничай. Дай девочке время выплакать свое горе. Потом все пройдёт у неё и все будет хорошо)
Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Каспа, не вредничай. Дай девочке время выплакать свое горе. Потом все пройдёт у неё и все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне правда интересно за что этакое она так страдает.
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне правда интересно за что этакое она так страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за воспоминания о том, как было когда то хорошо...ты прям как маленький)
ирина лаврентьеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне правда интересно за что этакое она так страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чужие беды пустяки....для таких цельных,гармоничных личностей как вы.
Kaspa JonesВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Да чужие беды пустяки....для таких цельных,гармоничных личностей как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по правде сказать не вижу "беды". Бесполезный трутень решил свалить из жизни - тут шампанское в пору открывать.
Елена АгаеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я по правде сказать не вижу "беды". Бесполезный трутень решил свалить из жизни - тут шампанское в пору открывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я так и сделала ! И не жалею ни капли !!!!!!!!!!!!!!
Александра Андреева
Фу...ну как так можно за штаны держаться...
Сумерки Богов
найдите себе нормального мужика и забудьте этого алкаша...пусть засунет себе свое самолюбие в ..опу, гадёныш..
Солнечный слон
да... может потерпеть и окажется что без него - гораздо спокойнее....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем