Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета неравнодушных

Привет, мой любимый форум!
Нахожусь сейчас в жутком стрессе, подбодрите или развейте сомнения.
Ситуация следующая: Мой парень(ему 30 лет, вместе мы чуть меньше года), собрался ехать на море с другом. Дано:Он не работает, только редкие подработки, говорит, что друг едет по делам и предложил ему поехать вместе, якобы бесплатно. Я, как подобается ревнивице, лучше профессиональных служб отследила этого друга в соц сетях. Подписки его не внушают доверия. Что-то из разряда:как быстро соблазнить девушку, и прочие тренинги с тем, же смыслом. Мне стало жутко мерзко от того, что мой парень собирается, как мне кажется, заниматься тем же самым. Вечером собираюсь высказать ему своё мнение о поездке. Я себя уже так накрутила, что скорее всего, в случае, если поездка всё-таки состоится, то думаю уходить, так как меня уже не переубедить и не успокоить. 
Есть небольшой шанс, что он ангелок, а я сама дура напридумывала? или я всё правильно думаю....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Nata-NataВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
можно подумать ,если юридически она ему кем то будет, это что то изменит) установка на порядочность,это не в документах прописано,это в голове ,не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аноним
Я написала сюда, чтобы заручиться некой моральной поддержкой, что я права, мне так будет легче с ним беседовать. Чтобы не накинул мне лапши на уши. Серьезно, я места себе не нахожу, очень переживаю. Просьба не отвлекаться на обзывательства и оценивание моего характера, очень буду благодарна ответам по существу. Спасибо!
Манюня
А вас правда только это волнует?
АЛЕНА***
скажи ему,ок, я тоже с подругой махну на отдых....и все,пусть теперь он волнуется
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
скажи ему,ок, я тоже с подругой махну на отдых....и все,пусть теперь он волнуется
СсылкаПожаловаться
Так он собирается вернуться и со мной на море ехать
АЛЕНА***
а что мешает взять вас сразу?
ДарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Так он собирается вернуться и со мной на море ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за вас счет?
Аноним
Якобы они едут по делам, и друг будет не рад мне, по его словам он жуткий грубиян, и не поверите, даже может матюгнуться, фи какая бескультурщина))) И отпуск у мня попозже начинается.
Короче вот такие отмазы были
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
за вас счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит мне придется доплатить сколько ему не хватит (Но типа меньше половины точно)
АЛЕНА***
очень,очень "милый ",продвинутый парень...я бы даже сказала хитро ж опый
МимишкаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит мне придется доплатить сколько ему не хватит (Но типа меньше половины точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сами ответили-отмазы. просто отпустите его но с учетом,что вы уе не пара.ибо когда я встречалась с мужем даже на раннеей стадии весь отдых как на море и за город был только общий или общий и друзья.
АнонимВ ответ на Мимишка
Мимишка
вы сами ответили-отмазы. просто отпустите его но с учетом,что вы уе не пара.ибо когда я встречалась с мужем даже на раннеей стадии весь отдых как на море и за город был только общий или общий и друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю объяснить свою позицию, если он не смотря на моё недовольство поездкой, поедет, то вернется он точно уже свободным от меня
Всем привет
По существу: что вы ждете от парня, который не работает? какое будущее? что вас связывает?
камея
Не нужен такой парень. Любовь пройдет при первых трудностях. Не работает, занимается какой-то фигней, на море ездит с другом, к Вашим просьбам не прислушивается.
Sniper _
Глупо себя ведёте.
иван васильев
Дурной такой ангелок...
MissOlga
И что вы с ним делаете, без доверия?
Nickea
Конечно он с радостью едет с другом, чтобы отведать новых ощущений. Будь вы ему хоть мало мальски важны, позвал бы с собой.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Конечно он с радостью едет с другом, чтобы отведать новых ощущений. Будь вы ему хоть мало мальски важны, позвал бы с собой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение(
Он придумал отмазы, почему не может взять с собой
Тихое счастье
Года нет как сожительствуют, а Ананий себя ведёт как жена и мать пятерых детей))) отслеживает друзей мужика в соцсетях... и как должно в этом контексте проявляться «неравнодушие»?
julia dym
а что, вы сомневаетесь в своем парне, что накрутили себе не понятно чего?
АнонимВ ответ на julia dym
julia dym
а что, вы сомневаетесь в своем парне, что накрутили себе не понятно чего?
СсылкаПожаловаться
Я просто училась и работаю в мужских коллективах, и, так сказать, очень осведомлена о мужских изменах, разговоры часто слышала на эту тему, после этого сложно не сомневаться в верности
ДарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто училась и работаю в мужских коллективах, и, так сказать, очень осведомлена о мужских изменах, разговоры часто слышала на эту тему, после этого сложно не сомневаться в верности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы не истеричка по жизни, то интуиция и здравый смысл подсказывают Вам что человек он не надежный
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Если Вы не истеричка по жизни, то интуиция и здравый смысл подсказывают Вам что человек он не надежный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интуиция у меня вроде как сильная, на пустом месте никогда не вспыхиваю
Василий Петрович
Можете быть спокойной. ему никто не даст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем