Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета неравнодушных

Привет, мой любимый форум!
Нахожусь сейчас в жутком стрессе, подбодрите или развейте сомнения.
Ситуация следующая: Мой парень(ему 30 лет, вместе мы чуть меньше года), собрался ехать на море с другом. Дано:Он не работает, только редкие подработки, говорит, что друг едет по делам и предложил ему поехать вместе, якобы бесплатно. Я, как подобается ревнивице, лучше профессиональных служб отследила этого друга в соц сетях. Подписки его не внушают доверия. Что-то из разряда:как быстро соблазнить девушку, и прочие тренинги с тем, же смыслом. Мне стало жутко мерзко от того, что мой парень собирается, как мне кажется, заниматься тем же самым. Вечером собираюсь высказать ему своё мнение о поездке. Я себя уже так накрутила, что скорее всего, в случае, если поездка всё-таки состоится, то думаю уходить, так как меня уже не переубедить и не успокоить. 
Есть небольшой шанс, что он ангелок, а я сама дура напридумывала? или я всё правильно думаю....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Василий Петрович
Можете быть спокойной. ему никто не даст.
СсылкаПожаловаться
Это не сильно утешает)
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Это не сильно утешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть одна замечательная пословица. Если вам кажется что в вашей жизни что-то не так, то в вашей жизни действительно что-то не так.
Расходитесь. Это не ваш вариант. Будете его тянуть на себе всю жизнь. Оно вам надо?
Василий ПетровичВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Есть одна замечательная пословица. Если вам кажется что в вашей жизни что-то не так, то в вашей жизни действительно что-то не так.
Расходитесь. Это не ваш вариант. Будете его тянуть на себе всю жизнь. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока детей не нарожали
Василий Петрович
пока детей не нарожали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое! Я прислушаюсь пожалуй)
Крокодил Хуфу
Он не работает

Одного этого более чем достаточно, чтобы свалить от него в туман.
Крокодил Хуфу
Он не работает

Одного этого более чем достаточно, чтобы свалить от него в туман.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ)
Это тоже напрягает, но я всё чего-то жду, что всё изменится
То нищий-ни копейки, то на море с другом. Видимо дурочка я совсем
yamaha
Мой парень(ему 30 лет, вместе мы чуть меньше года)! Как мне говорила мама (твои только сопли под носом!) если нет доверия к парню то эти отношения провальные!
АнонимВ ответ на yamaha
yamaha
Мой парень(ему 30 лет, вместе мы чуть меньше года)! Как мне говорила мама (твои только сопли под носом!) если нет доверия к парню то эти отношения провальные!
СсылкаПожаловаться
да, уверенности нет
Лю
все врет, плюньте на него и забудьте
АнонимВ ответ на Лю
Лю
все врет, плюньте на него и забудьте
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Аноним
я сама дура
Banzaj тафыдаофд
нуну. анекдот рассказать?
"новые русские" общаются в компании своих.
- я свою на Канары на неделю отправил
- а я свою в Майами
- а я ... я свою сам тр**хаю



аналогии ясны?)
печаль
можете ничего не писать-раз собрался без вас-то изменять.
Beladonna@
Парню 30...он не работает, только редкие подработки... на кол.. и подозрений не надо.
okapiВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Парню 30...он не работает, только редкие подработки... на кол.. и подозрений не надо.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Парню 30...он не работает, только редкие подработки... на кол.. и подозрений не надо.
СсылкаПожаловаться

Ангелина
Ключевое слово - не работает. Умеют же умные люди устраиваться по жизни.
Светлана
Пусть едет, отдыхает)) Он Вам напишет: ты самая лучшая, а Вы ему в ответ: да и ты пока лучше всех)))
okapi
Была у меня подружка,встречалась с одним таким же сказочником. Так он плел что работает в охране регионального директора сети федеральных супермаркетов,и,внимание, директор его берет с собой в Египет чтоб он и там его охранял,опять таки ж бесплатно
В итоге выяснилось что он хоть и работает в службе охраны регионального директора сети федеральных супермаркетов,но в Египет он его с собой не брал.Ни за бесплатно ни за платно. В Египет это тело ездило с женой и сыном, о существовании которых подружка и не догадывалась.В итоге - подружайка обнаружила что беременна, супер-телохранитель нарисовал сквозняк и до настоящего времени так и не объявился.Подружка приобрела чудесную дочь и не менее чудеснейший опыт. И то и другое - на всю жизнь
Девочки,ну что же вы такие дуры то?
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Была у меня подружка,встречалась с одним таким же сказочником. Так он плел что работает в охране регионального директора сети федеральных супермаркетов,и,внимание, директор его берет с собой в Египет чтоб он и там его охранял,опять таки ж бесплатно
В итоге выяснилось что он хоть и работает в службе охраны регионального директора сети федеральных супермаркетов,но в Египет он его с собой не брал.Ни за бесплатно ни за платно. В Египет это тело ездило с женой и сыном, о существовании которых подружка и не догадывалась.В итоге - подружайка обнаружила что беременна, супер-телохранитель нарисовал сквозняк и до настоящего времени так и не объявился.Подружка приобрела чудесную дочь и не менее чудеснейший опыт. И то и другое - на всю жизнь
Девочки,ну что же вы такие дуры то?
СсылкаПожаловаться
Кошмар какой...
Всегда дурочки надеются, что со мной-то такого не будет)) Так шо это не мой случай разумеется ахаха
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмар какой...
Всегда дурочки надеются, что со мной-то такого не будет)) Так шо это не мой случай разумеется ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и отправляйте этого хитрозадого в отпуск,меняйте номер телефона и всё,до свидания. Время еще тратить на его сказки
АнонимВ ответ на okapi
okapi
ну вот и отправляйте этого хитрозадого в отпуск,меняйте номер телефона и всё,до свидания. Время еще тратить на его сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я планирую высказать вечером свою позицию, если он ради меня не поедет, то хорошо, если поедет-скатертью дорожка в свободное падение
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
Я планирую высказать вечером свою позицию, если он ради меня не поедет, то хорошо, если поедет-скатертью дорожка в свободное падение
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Маргарита Добрускина
естественно, вместе будут гулять , а вам потом " лапшу на уши " - друг гулял, а я дома сидел , книжки читал или игрался в танчики ....
Dominanta
Если парень захочет изменить, то специально для этого не поедет на моря...
Себя надо любить, а не ныть, что он в первый удобный случай на другое тело залезет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем