Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета неравнодушных

Привет, мой любимый форум!
Нахожусь сейчас в жутком стрессе, подбодрите или развейте сомнения.
Ситуация следующая: Мой парень(ему 30 лет, вместе мы чуть меньше года), собрался ехать на море с другом. Дано:Он не работает, только редкие подработки, говорит, что друг едет по делам и предложил ему поехать вместе, якобы бесплатно. Я, как подобается ревнивице, лучше профессиональных служб отследила этого друга в соц сетях. Подписки его не внушают доверия. Что-то из разряда:как быстро соблазнить девушку, и прочие тренинги с тем, же смыслом. Мне стало жутко мерзко от того, что мой парень собирается, как мне кажется, заниматься тем же самым. Вечером собираюсь высказать ему своё мнение о поездке. Я себя уже так накрутила, что скорее всего, в случае, если поездка всё-таки состоится, то думаю уходить, так как меня уже не переубедить и не успокоить. 
Есть небольшой шанс, что он ангелок, а я сама дура напридумывала? или я всё правильно думаю....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
АнонимВ ответ на Dominanta
Dominanta
Если парень захочет изменить, то специально для этого не поедет на моря...
Себя надо любить, а не ныть, что он в первый удобный случай на другое тело залезет!!!
СсылкаПожаловаться
Я объяснила свою реакцию
Вероятность существенно повышается
1
Вы не напридумывали. Но возможно проблема кроется в другом. Вы своего парня воспринимаете как "мужа", а он вас очень запросто может не воспринимать как "жену". Это грубо говоря на подсознании. Те вы ожидаете от него поведения "мужа". А он в свою очередь запросто может вас не считать "женой". Думаю вам стоит с ним обговорить такой момент, чтобы все встало на свои места.
АнонимВ ответ на 1
1
Вы не напридумывали. Но возможно проблема кроется в другом. Вы своего парня воспринимаете как "мужа", а он вас очень запросто может не воспринимать как "жену". Это грубо говоря на подсознании. Те вы ожидаете от него поведения "мужа". А он в свою очередь запросто может вас не считать "женой". Думаю вам стоит с ним обговорить такой момент, чтобы все встало на свои места.
СсылкаПожаловаться
Я не считаю его мужем, он мч, но я не вижу особой разницы в этом, мне не нравится такая очевидная возможность измены,он тоже ревнует меня, насчет отношения как к "жене" не знаю, никогда не задумывалась над этим. Если человек ***плохой, то он и жене будет изменять, штамп не поменяет поведения
Аноним
Я не считаю его мужем, он мч, но я не вижу особой разницы в этом, мне не нравится такая очевидная возможность измены,он тоже ревнует меня, насчет отношения как к "жене" не знаю, никогда не задумывалась над этим. Если человек ***плохой, то он и жене будет изменять, штамп не поменяет поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это психология, на подсознательном уровне от этого никуда не деться.
Штамп конечно ничего не поменяет, поменять может только то, как вы приведете его к штампу, и путей таких большое множество, и результат у них различный.
Анна
Вот уже на словах "ему 30 лет и он не работает" можно было остановиться. Уже на этом этапе понятно, что вам надо уйти от него как можно скорее.
141277
Не о том думаете, Автор. Зачем Вам парень, который в 30 не работает? Из него получится муж, который не работает... Вам нужен такой муж?
АнонимВ ответ на 141277
141277
Не о том думаете, Автор. Зачем Вам парень, который в 30 не работает? Из него получится муж, который не работает... Вам нужен такой муж?
СсылкаПожаловаться
Работу можно найти
141277В ответ на Аноним
Аноним
Работу можно найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, только у Вашего парня все еще нет работы. Делайте выводы!
nanooblaco
отпустите.
- если он ваш, то он никуда не денется, а если не ваш, то вы его всё равно не удержите.
хотя, то что он халявщик, не характеризует его с хорошей стороны, но вы об этом и раньше знали, так что не удивляйтесь.
Плохая девочка
я бы избавилась от такого
Полина Колокольцева
Не пойму, если МЧ не работает, на какие деньги он едет с другом, а затем и с Вами? По - моему, он Вас обманывает и с работой, и с поездкой.
Валькрия райн райн
Нет.Не напридумывала.Просто "парень" не видит вас в роли жены.Знайте свое место.Свободный мужчина едет на море ..работать.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем