Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудача преследует по всем фронтам. Не выходит ничего. Как быть?

Всем привет! Сразу скажу что я не любитель сетовать на жизнь, но в последнее время стал каким-то неудачником. Был нормальным парнем, с девушками все нормально было, бизнес только рос, да во всём было очень хорошо. Но в одночасье по всем фронтам всё посыпалось. Начиная с одного месяца здоровье просело. Бизнес, который рос каждый год, взял и обвалился на самое дно. С девушками вообще не клеится. Раньше все мелочи, беды и проблемы удачно обходили стороной, а сейчас все проблемы липнут. Не успеешь решить одну, появляется две. И так во всём. Пытался исправить все, но становится только хуже. Истинный неудачник. Решил проверить окончательно свои выводы. Открыл первое попавшееся лото. Выбрал 25 чисел из 36 (не играя, просто выбрал, чтобы проверить по результатам). НИ ОДНО не совпало. Может у кого такое было? Как исправляли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
ничего страшного. в церковь сходите, свечку поставить, помолиться, вот увидите, постепенно все наладится
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Будем надеяться
*А*
Ничего просто так не происходит - видно прищло время отдавать. Это неприятно, но и хорошо - отработал карму, гуляй дальше
Элина ВолковаВ ответ на *А*
*А*
Ничего просто так не происходит - видно прищло время отдавать. Это неприятно, но и хорошо - отработал карму, гуляй дальше
СсылкаПожаловаться
верно
Надежда Гаврилова
«Се, стою у двери и стучу» (Откр. 3: 20)
Это Господь стучится к Вам. Обычно с этого и начинается. С неприятностей по всем фронтам. Это для того, чтобы человек, доселе тешивший себя иллюзией, что он контролирует свою жизнь и вообще все контролирует, убедился в полной и абсолютной своей беспомощности.
Крутиться будете, как белка в колесе. Сядьте и подумайте. Это для Вас урок смирения. А потом будут другие уроки, когда усвоите этот.
15:5. Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне,
и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня
не можете делать ничего."
Василена
Делайте то, что от Вас зависит, а остальное воспринимайте как досадные недоразумения. Девушек хороших сейчас мало, поэтому не одному Вам не везёт. Бизнес в России -это вообще фантастика. Чтобы не прогореть нужно обязательно кого-то нае..ть. По букве закона себе на трусы не заработаешь. А вот здоровье попытайтесь поправить. Как ни трудно это, но попытайтесь меньше нервничать, быть пофигистом.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Делайте то, что от Вас зависит, а остальное воспринимайте как досадные недоразумения. Девушек хороших сейчас мало, поэтому не одному Вам не везёт. Бизнес в России -это вообще фантастика. Чтобы не прогореть нужно обязательно кого-то нае..ть. По букве закона себе на трусы не заработаешь. А вот здоровье попытайтесь поправить. Как ни трудно это, но попытайтесь меньше нервничать, быть пофигистом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Квант
не расстраивайся... все с тобой нормально.. просто ты неудачник
Аноним
Вы прям открыли мне глаза... Как в воду глядели...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы прям открыли мне глаза... Как в воду глядели...
СсылкаПожаловаться
Спокойствие.только спокойствие.Идите в церковь.ставьте свечку за здравие себя и своих врагов.(возможно кого-то обидели ненароком,походя) Ответьте себе на вопрос-Почему? Чему вас должна научить эта ситуация? Может зазнались.забыли своих школьных друзей.стали презрительно относиться к бедным? Эта ситуация должна дать вам задуматься-А то ли я делаю,а туда ли я иду,а так ли я поступаю с людьми. (так часто бывает.когда богатый меняется с бедным своими положениями)
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Спокойствие.только спокойствие.Идите в церковь.ставьте свечку за здравие себя и своих врагов.(возможно кого-то обидели ненароком,походя) Ответьте себе на вопрос-Почему? Чему вас должна научить эта ситуация? Может зазнались.забыли своих школьных друзей.стали презрительно относиться к бедным? Эта ситуация должна дать вам задуматься-А то ли я делаю,а туда ли я иду,а так ли я поступаю с людьми. (так часто бывает.когда богатый меняется с бедным своими положениями)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не зазнавался. Старался никого не обижать, всем помогать по возможности. Со школьными друзьями всё отлично. Да и со всеми отношения очень добрые поддерживаю. Потому что я сам по себе добряк, дружелюбен и люблю когда всё, везде и у всех хорошо. На ум только приходит: не делай добра, не получишь зла))
саломея роор
переждать ! не может же быть так бесконечно. не предпринимать сейчас серьезных движений. займитесь своим духовным и здоровьем. читайте, медитируйте, фитнес, музыка . все наладится уже на другом уровне.
саломея роор
переждать ! не может же быть так бесконечно. не предпринимать сейчас серьезных движений. займитесь своим духовным и здоровьем. читайте, медитируйте, фитнес, музыка . все наладится уже на другом уровне.
СсылкаПожаловаться
Возможно и стоит взять паузу.
///
Акафист Ксении Блаженной. Читать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем