Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета! Плиз.. Не проходите мима,я в отчаяние.

Дело было так. 4,5 года назад по смс чату познакомилась с парнем.При нашем первом свидание он мне внешне вообще не понравился и я решила ретироваться,но он начал давить на жалость тем,что в этом городе недавно,друзей у него нет и он хотел бы со мной дружить.Ну я согласилась.. И тут понеслось.. Ежедневные звонки,цветы,подарки,кафе,парки,кинотеатры. От такого ухаживания у меня и снесло крышу,я им увлеклась. Да таааак.. Что с ним в тайне от родителей в другой город сбегала. Когда мы с ним провстречались год и так втрескались в друг друга,что дня не могли,часа,минуты решили пожениться. И тут,бабах.. Я узнаю что он женат и у него дочь.Спросите,а что ты не спрашивала?Спаршивала еще как,и паспорт просила,но он говорил что разведен,детей нет.Паспорт прятал под любим предлогом.А один день мне звонит его жена,с другого города,он их там держал, и на чем свет проклинает меня и весь мой род. Я оболдела сказать-это ничего не сказать. Он обьяснил это тем,что ее не любит,год с ней не живет(этот год мы вместе были),а про дочь молчал,чтоб я его не бросила. Я ему ясно дала понять,что с женатым ничего общего нехочу иметь.Он уехал на месяц. Вернулся с печатью о разводе в паспорте.Спустя пол года мы поженились. Прожили в дружбе любви и согласии год. Родился первенец.Он какое то время не мог найти работу и мы жили на детское пособие и случ его заработки.Мне один момент все надоело и я его проводила за дверь.Потом понела что люблю и узнала о второй беременности и сообщила ему.Он сказал что ни я не ребенок ему не нужны,делай аборт.Я всю беременность провела одна со старшим сыночком,благо родители не оставили,помогли.Пришло время рожать и тут он обьявляется.Просит простить,говорит все понял,осознал. Я его приняла.Дальше проходит еще год. И я узнаю,что он год имеет связь на стороне.Ее как и меня одаривал подарками замуж звал,и врал что разведен. Я на нее вышла,сделав распечатку его звонков,уж слишком стали частыми ночные прогули и нелепые отмазки.А самое главное всегда с трубкой что-то случалась,то на беззвучном он не слышал,поэтому не брал,то вообще откл,зарядка на батарее села,то затерялась в салоне машины.Вообщем я ей все обьяснила(как мне когда то его бывшая жена ) и она сказала что он ей нахер не нужен после этого.Естественно и я его прогнала.Подала на развод и три месяца которые нам дали на примирение проревела.Когда пришол срок развода он умолял простить ради детей. Говорил очень виноват любит.Забрала заявление.Простила.Месяц как в раю прожила,пока не начал ночами опять исчезать.Опять отмазки и те же проблемы с телефоном.Вчера поговорили,сказал что любил меня,а с ней т.к она ему помогла когда я его прогнала.Типа они друзья и все,она же утверждает обратное.Как мне быть? Помогите? Опять простить или выпроводить.Люблю все равно,хоть он и насрал мне в душу.Ведь я ему старалась ее всем заменить и в постели была ненасытной и в быту не прихотливой.Под всем подписывалась.Плииз,дайте совет!Сейчас НОВЫЙ ГОД,боюсь быть одинокой,а с другой стороны хочу все с чистого листа начать. И пожалуйста не пишите,что мне это по заслугам,я знаю и так,но не я же его из семьи увела,сам разводился и еще обманом меня приручил,влюбил.Дайте совет!
Динара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Динара
Я и ее немогу понять,зачем она его принимает если сама же отправила,хотя..Догадываюсь,наверно ей сказал как и мне тогда что жена наврала и со мной не живет,у друзей.
Irka
лучше развестись с ним и начать новую жизнь.
Irka
а вы не останетесь одна ни в коем случае! у Вас есть детки! для них живите, а там глядите и встретите "своего" мужчину, любимого!
Мирандолина
Если Вы готовы быть главной героиней сериала под названием "Неуправляемый кобель и его семья" то стоит простить. Только очень уж эпизоды у него друг на друга похожи: встреча - любовь -свадьба- ребенок - загул- возвращение - любовь-ребенок - загул и т.д. Это уже образ жизни, переделать его к Вас не получится. Говорить, что виноваты смысла нет, Вы и так наказаны, а бывшая жена Вам вообще должна ценный подарок, от такого геморроя ее избавили. Про то, что боитесь одиночества это Вы хватили!!! А дети? Насчет чистого листа, думаю правильное решение, но не с мужем, он такой обгаженный. Счастья Вам и любви. С наступающим Новым Годом!!!
Динара В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Если Вы готовы быть главной героиней сериала под названием "Неуправляемый кобель и его семья" то стоит простить. Только очень уж эпизоды у него друг на друга похожи: встреча - любовь -свадьба- ребенок - загул- возвращение - любовь-ребенок - загул и т.д. Это уже образ жизни, переделать его к Вас не получится. Говорить, что виноваты смысла нет, Вы и так наказаны, а бывшая жена Вам вообще должна ценный подарок, от такого геморроя ее избавили. Про то, что боитесь одиночества это Вы хватили!!! А дети? Насчет чистого листа, думаю правильное решение, но не с мужем, он такой обгаженный. Счастья Вам и любви. С наступающим Новым Годом!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.Я каждый раз прихожу к мысли,что надо ставить точьку в отношение,но он так мастерски находит оправдание своим проступкам,что порой думается что мне все померещилось. Хотя и докозательства на лицо. Вот про НЕЕ,он так говорит.. Она тебе врет,что я с ней спал,т.к меня любит и хочет чтоб ты меня прогнола к ней. Как на это реагировать? Верить кому?
Елена ИльинаВ ответ на Динара
Динара
Спасибо за совет.Я каждый раз прихожу к мысли,что надо ставить точьку в отношение,но он так мастерски находит оправдание своим проступкам,что порой думается что мне все померещилось. Хотя и докозательства на лицо. Вот про НЕЕ,он так говорит.. Она тебе врет,что я с ней спал,т.к меня любит и хочет чтоб ты меня прогнола к ней. Как на это реагировать? Верить кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Динара, зачем вам эти приключения нужны? Уходите от него, на свете нормальные мужчины есть и для вас найдётся:-)
МирандолинаВ ответ на Динара
Динара
Спасибо за совет.Я каждый раз прихожу к мысли,что надо ставить точьку в отношение,но он так мастерски находит оправдание своим проступкам,что порой думается что мне все померещилось. Хотя и докозательства на лицо. Вот про НЕЕ,он так говорит.. Она тебе врет,что я с ней спал,т.к меня любит и хочет чтоб ты меня прогнола к ней. Как на это реагировать? Верить кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вам выгоднее , так и реагируйте.
А фраза "прогнала к ней" меня насмешила, просто переходящее красное знамя, а не кабель шелудивый!!!
Прогоняют не куда, а откуда, и конечным пунктом назначения после этого не интересуются.
Динара В ответ на Мирандолина
Мирандолина
А как Вам выгоднее , так и реагируйте.
А фраза "прогнала к ней" меня насмешила, просто переходящее красное знамя, а не кабель шелудивый!!!
Прогоняют не куда, а откуда, и конечным пунктом назначения после этого не интересуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четко!
Анника :))В ответ на Динара
Динара
Спасибо за совет.Я каждый раз прихожу к мысли,что надо ставить точьку в отношение,но он так мастерски находит оправдание своим проступкам,что порой думается что мне все померещилось. Хотя и докозательства на лицо. Вот про НЕЕ,он так говорит.. Она тебе врет,что я с ней спал,т.к меня любит и хочет чтоб ты меня прогнола к ней. Как на это реагировать? Верить кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое правило: каждый слышит, то что хочет слышать. Принимаете его оправдания, потому что хотите, что бы он был оправдан. Когда сможете перестать лгать сама себе - тогда и сможете поставить точку в этих отношениях.
ГалинаВ ответ на Анника :))
Анника :))
Есть такое правило: каждый слышит, то что хочет слышать. Принимаете его оправдания, потому что хотите, что бы он был оправдан. Когда сможете перестать лгать сама себе - тогда и сможете поставить точку в этих отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень метко сказано, думаю, это и есть ответ на вопрос!
АнитаВ ответ на Динара
Динара
Спасибо за совет.Я каждый раз прихожу к мысли,что надо ставить точьку в отношение,но он так мастерски находит оправдание своим проступкам,что порой думается что мне все померещилось. Хотя и докозательства на лицо. Вот про НЕЕ,он так говорит.. Она тебе врет,что я с ней спал,т.к меня любит и хочет чтоб ты меня прогнола к ней. Как на это реагировать? Верить кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет.Я каждый раз прихожу к мысли,что надо ставить точьку в отношение,но он так мастерски находит оправдание своим проступкам,что порой думается что мне все померещилось. Хотя и докозательства на лицо. Вот про НЕЕ,он так говорит.. Она тебе врет,что я с ней спал,т.к меня любит и хочет чтоб ты меня прогнола к ней. Как на это реагировать? Верить кому?
Тому же кто так хорошо рассказывал, что у него ни семьи, ни детей. А как оказалось позже все это у него имеется.
Люба Матвейчук
Конечно гоните,это патология.
мария
Лучше верить ЕЙ!Он так будет всю жизнь блядовать,а потом говорить,что виновата ОНА,а не он!Счастья,Вам Динара в Наступающем Году!
Сибирячка
Дети никогда не заменят личного счастья ,не путайте одно с другим . Это совершенно разные плоскости . Это я вам как одиночка с 15 летним стажем говорю . И совершенно точно знаю что женщины часто боятся остаться одни, поэтому и терпят таких крокодилов . Хотя если б ты с ним жестко порвала имея тогда еще одного ребенка - быстрее бы нашла мужчину . А теперь , надо смотреть правде в глаза, не каждый согласится кормить чужих детей.Но любовника найти при таком раскладе вполне возможно . Так что гоните свое чувырло подальше и займитесь собой . Годы уходят , а молодость одна .
Динара В ответ на Сибирячка
Сибирячка
Дети никогда не заменят личного счастья ,не путайте одно с другим . Это совершенно разные плоскости . Это я вам как одиночка с 15 летним стажем говорю . И совершенно точно знаю что женщины часто боятся остаться одни, поэтому и терпят таких крокодилов . Хотя если б ты с ним жестко порвала имея тогда еще одного ребенка - быстрее бы нашла мужчину . А теперь , надо смотреть правде в глаза, не каждый согласится кормить чужих детей.Но любовника найти при таком раскладе вполне возможно . Так что гоните свое чувырло подальше и займитесь собой . Годы уходят , а молодость одна .
СсылкаПожаловаться
Хотелось сохранить семью,чтоб детям были отец и мать. Терпеть я могу и могла все,но когда раз поговоришь,два,а человек встает с дивана и идет к ней на всю ночь,возвращаясь в 3-6 утра,это уже выше моих сил. Как будто я с другим разговаривала.. Любовник это не для меня,покрайне мере не сейчас,пока дети слишком малы,однаму 3года,другом 1,4. Несмогу детей оставлять и бежать к нему. Придется пару лет идти в монахини.)) А эти пару лет будут для меня пустыми и скучными в плане личном. Боюсь этого.
fish miriamВ ответ на Динара
Динара
Хотелось сохранить семью,чтоб детям были отец и мать. Терпеть я могу и могла все,но когда раз поговоришь,два,а человек встает с дивана и идет к ней на всю ночь,возвращаясь в 3-6 утра,это уже выше моих сил. Как будто я с другим разговаривала.. Любовник это не для меня,покрайне мере не сейчас,пока дети слишком малы,однаму 3года,другом 1,4. Несмогу детей оставлять и бежать к нему. Придется пару лет идти в монахини.)) А эти пару лет будут для меня пустыми и скучными в плане личном. Боюсь этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
динара не надо боятся жизни доверьтесь ей. все у вас будет и не обязательно идти в монахини :))
Nadin GurinaВ ответ на Динара
Динара
Хотелось сохранить семью,чтоб детям были отец и мать. Терпеть я могу и могла все,но когда раз поговоришь,два,а человек встает с дивана и идет к ней на всю ночь,возвращаясь в 3-6 утра,это уже выше моих сил. Как будто я с другим разговаривала.. Любовник это не для меня,покрайне мере не сейчас,пока дети слишком малы,однаму 3года,другом 1,4. Несмогу детей оставлять и бежать к нему. Придется пару лет идти в монахини.)) А эти пару лет будут для меня пустыми и скучными в плане личном. Боюсь этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте это не семья, если вы уважаете своих детей,то вы его бросите!!! зачем детям такой отец??? он им подает дурной пример, дети так и подумаю, что это нормально чтобы папа приходил в 3-6 утра!!! не стоит портить их стереотипы, подумайте о них...
SUMMERВ ответ на Динара
Динара
Хотелось сохранить семью,чтоб детям были отец и мать. Терпеть я могу и могла все,но когда раз поговоришь,два,а человек встает с дивана и идет к ней на всю ночь,возвращаясь в 3-6 утра,это уже выше моих сил. Как будто я с другим разговаривала.. Любовник это не для меня,покрайне мере не сейчас,пока дети слишком малы,однаму 3года,другом 1,4. Несмогу детей оставлять и бежать к нему. Придется пару лет идти в монахини.)) А эти пару лет будут для меня пустыми и скучными в плане личном. Боюсь этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Динара,у меня была такая ситуация,только у меня детей нет.ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ говорю вам гоните в шею!!!!САМА!!!!может сохраните хоть каплю самоуважения!!!!Вы боитесь остаться одной?вот если промедлите еще год-точно матерь одиночкой будете!!!!Да такую как вы(бестию в пастеле и неприхотливую в быту)любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик на руках носить будет!Люблюнемогу чудесным образом испарится,когда сделаете правильный первый шаг САМА!!!!бросте его!!!!А про детей,я вам так скажу,моя мать с отцом ради меня 15 лет прожила и не разводилась,чтоб у дочери отец был.в конце концов они разошлись,а я выросла и поняла,что лучше б они еще лет 10 назад разошлись.жили в режиме вечных скандалов и непонимания.мне от этого совсем не лучше-семьи толком не было.Если останетесь с этим больным на всю голову мешком с комплексами,то и усебя молодость и чувство собственного достоинства отберете и семью и спокойное детство у детей!!!!Думаете они счастливы видеть нервную ,рыдающую мать!!!!подумайте о ВАШЕМ будущем...счастливого вам нового года...
ГалинаВ ответ на Динара
Динара
Хотелось сохранить семью,чтоб детям были отец и мать. Терпеть я могу и могла все,но когда раз поговоришь,два,а человек встает с дивана и идет к ней на всю ночь,возвращаясь в 3-6 утра,это уже выше моих сил. Как будто я с другим разговаривала.. Любовник это не для меня,покрайне мере не сейчас,пока дети слишком малы,однаму 3года,другом 1,4. Несмогу детей оставлять и бежать к нему. Придется пару лет идти в монахини.)) А эти пару лет будут для меня пустыми и скучными в плане личном. Боюсь этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что детям нужен такой пример отца, а ссоры, скандалы, которые будут просто неизбежны?В монахини вас "не возьмут", да и скучать маленькие детки вам просто не дадут.Личную жизнь успеете наверстать позже, у вас ещё всё впереди!
IrenВ ответ на Динара
Динара
Хотелось сохранить семью,чтоб детям были отец и мать. Терпеть я могу и могла все,но когда раз поговоришь,два,а человек встает с дивана и идет к ней на всю ночь,возвращаясь в 3-6 утра,это уже выше моих сил. Как будто я с другим разговаривала.. Любовник это не для меня,покрайне мере не сейчас,пока дети слишком малы,однаму 3года,другом 1,4. Несмогу детей оставлять и бежать к нему. Придется пару лет идти в монахини.)) А эти пару лет будут для меня пустыми и скучными в плане личном. Боюсь этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой Вам совет, гоните нафиг такого мужчину, и с двумя детьми можно найти свое счастье, многие мужчины воспитывают не своих детей, зачем страдать и мучиться если он так и будет ходить налево.
А если хотите тепеть тогда наплюйте на его походы, живите и дальше так, оно вам надо??7
Татьяна
У мужика вашего цель одна: настругать детей побольше и ни за что не нести ответственность.Вы не были первой,не будете и последней,а уж единственной тем более. Вы о любви мечтаете, о семье благополучной,а он не знает куда ещё свой причендал засунуть.Извините за грубость.
Гоните его в шею,но не забудьте алименты отсудить на детей.
Динара В ответ на Татьяна
Татьяна
У мужика вашего цель одна: настругать детей побольше и ни за что не нести ответственность.Вы не были первой,не будете и последней,а уж единственной тем более. Вы о любви мечтаете, о семье благополучной,а он не знает куда ещё свой причендал засунуть.Извините за грубость.
Гоните его в шею,но не забудьте алименты отсудить на детей.
СсылкаПожаловаться
В точку! Моя мама так и говорит. Его родственники на моей стороне и неодобряют его поступки. Но мне от их слов легче не становится,да и детей моих не им,а мне кормить.На алименты подала,должен уже за 6мес,но что с него взять,ни где официально за 4 года не устроился. Да и первая жена уже 6лет ждет алименты,безтолку.
Ольга СоколоваВ ответ на Динара
Динара
В точку! Моя мама так и говорит. Его родственники на моей стороне и неодобряют его поступки. Но мне от их слов легче не становится,да и детей моих не им,а мне кормить.На алименты подала,должен уже за 6мес,но что с него взять,ни где официально за 4 года не устроился. Да и первая жена уже 6лет ждет алименты,безтолку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда уж точно держаться тут не за что,поверьте,на своей шкуре испытала.
КрасоткаВ ответ на Ольга Соколова
Ольга Соколова
Ну тогда уж точно держаться тут не за что,поверьте,на своей шкуре испытала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алименты отсудить реально, или лишить его родительских прав! Проверенно!!!
Ольга СоколоваВ ответ на Красотка
Красотка
Алименты отсудить реально, или лишить его родительских прав! Проверенно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот лишить родительских прав более реально,тогда хоть пособие какое-то государство будет платить,а на счет алиментов сомневаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем