Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета -стричься мне или нет)

Добрый вечер всем! Хочу попросить совета -как мне лучше-постричься коротко или отращивать волосы)
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Isolda NetudyhataВ ответ на Светик
Светик
у меня сейчас прямая челка ниже бровей, раньше еще любила ходить с прямым пробором а челку пополам делила -чтоб лоб открыт был.  На своих молодых фотках я была очень похожа на Иисуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..была похожа на ....Вы ваще соображаете , что несете чушь?Вам бы в консерваторию сходить( или лучче будет так- подправить), а прическа в Вашем случае не важна.
СветикВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
..была похожа на ....Вы ваще соображаете , что несете чушь?Вам бы в консерваторию сходить( или лучче будет так- подправить), а прическа в Вашем случае не важна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то было похожее в моих фотках -с учетом того, что я женщина. Я помню даже -как то в США проводили конкурс среди мужчин и женщин -кто больше похож лицом на Иисуса. Там среди победителей одна женщина была. (ну конечно без бороды/) Это я так просто пишу -я не собираюсь богохульствовать.
СветикВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Челка длиннее нужна. Волосы более естественного цвета. Рыжие, по-моему, не стоит делать. А вы красиво закалывать не пробовали?Отрезайте постепенно, и будет видно, что вам к лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сейчас на ушах короткие волосы, а сзади до плеч отросло. 2 Месяца назад я себе вокруг ушей все отхряпала -чтоб открытые уши  были.  Сейчас волосы отросли и как будто ступенчатая стрижка.
Isolda NetudyhataВ ответ на Светик
Светик
у меня сейчас на ушах короткие волосы, а сзади до плеч отросло. 2 Месяца назад я себе вокруг ушей все отхряпала -чтоб открытые уши  были.  Сейчас волосы отросли и как будто ступенчатая стрижка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ушах короткие волосы)))))...............однако....хоббитлук
СветикВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
на ушах короткие волосы)))))...............однако....хоббитлук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на висках коротко пострижены.
Isolda NetudyhataВ ответ на Светик
Светик
на висках коротко пострижены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешная Вы)))), приколистка. ....Ну.. удачи в стрижке итд. :up:
СветикВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Смешная Вы)))), приколистка. ....Ну.. удачи в стрижке итд. :up:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо! И вам удачи! буду отращивать волосы.
Isolda NetudyhataВ ответ на Светик
Светик
спасибо! И вам удачи! буду отращивать волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))))))  бесконечное хождение по кругу.Замкнутый цикл))) спс за ржачку.:up::up::up:
Элла
Моё мнение,стрижки как то вам не оч.,вот до плечикофф было бы самое то и цвет ближе к естественным и светлых оттенков,а в парикмахерскую ходите к профи?
СветикВ ответ на Элла
Элла
Моё мнение,стрижки как то вам не оч.,вот до плечикофф было бы самое то и цвет ближе к естественным и светлых оттенков,а в парикмахерскую ходите к профи?
СсылкаПожаловаться
хожу в обычные парикмахерские. В салон редко. В большинстве парикмахерских мастера-молодые девушки из Средней Азии, которые часто и по русски то плохо говорят. Есть пара парикмахерских где наши русские бабульки мастера -те хоть что то умеют. Я наверно отращу среднюю длину и каскад или Аврору сделаю.
ЭллаВ ответ на Светик
Светик
хожу в обычные парикмахерские. В салон редко. В большинстве парикмахерских мастера-молодые девушки из Средней Азии, которые часто и по русски то плохо говорят. Есть пара парикмахерских где наши русские бабульки мастера -те хоть что то умеют. Я наверно отращу среднюю длину и каскад или Аврору сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите в хорошую парикмахерскую,не обязательно в дорогой салон,вам там совместно с вами подберут цвет краски и профессиональная краска очень отличается от обычных,выйдете от туда другим человеком,это не так уж дорого,потом сами уже знать будете свой цвет и со временем волосы отрастут,я за длину по плечи
Apache
Вы нашли себя с короткой стрижкой вам идёт
СветикВ ответ на Apache
Apache
Вы нашли себя с короткой стрижкой вам идёт
СсылкаПожаловаться
мне обычно мужчины говорят -отращивай длинные, а женщины советуют стричь коротко.
Isolda NetudyhataВ ответ на Светик
Светик
мне обычно мужчины говорят -отращивай длинные, а женщины советуют стричь коротко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся Ваша туготугость крайне печальна.....Я б вам ссылу бы дала как минимум в два места( это не то о чем Вы щас подумали), но там очень дорого и очень хорошо стригут. и красят.Но разве ЭТО Вам нужно?.......Не серчайте, я просто курицу ни в каком виде не люблю....
СветикВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
вся Ваша туготугость крайне печальна.....Я б вам ссылу бы дала как минимум в два места( это не то о чем Вы щас подумали), но там очень дорого и очень хорошо стригут. и красят.Но разве ЭТО Вам нужно?.......Не серчайте, я просто курицу ни в каком виде не люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый думает в меру своей испорченности. Я бы точно плохо не подумала
Lena
Давно вам хотела сказать... поменяите прическу и покрасьте в более естественный цвет. И уберите эти "профессиональные" фото с париками и без,попахивает дешевизной. Да и ещё, наденьте пожалуиста ливчиk....
Олеся ДружининаВ ответ на Lena
Lena
Давно вам хотела сказать... поменяите прическу и покрасьте в более естественный цвет. И уберите эти "профессиональные" фото с париками и без,попахивает дешевизной. Да и ещё, наденьте пожалуиста ливчиk....
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Тоже в глаза бросилось фото без лифона ,так не красиво!!
СветикВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Согласна полностью. Тоже в глаза бросилось фото без лифона ,так не красиво!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этой фотке лет 5 -ее дома делали. на улицу так не пошла бы.
Олеся ДружининаВ ответ на Светик
Светик
этой фотке лет 5 -ее дома делали. на улицу так не пошла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда зачем такую выкладывать , если самой не нравится? не понимаю.
СветикВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Тогда зачем такую выкладывать , если самой не нравится? не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто пыталась выложить стрижки с волосами разных цветов и длины.
СветикВ ответ на Lena
Lena
Давно вам хотела сказать... поменяите прическу и покрасьте в более естественный цвет. И уберите эти "профессиональные" фото с париками и без,попахивает дешевизной. Да и ещё, наденьте пожалуиста ливчиk....
СсылкаПожаловаться
покрашусь наверно в блонд но более натуральный оттенок. Я поняла-что платиновый мне не айс. Свой средне-русый мне кажется меня старит. А этой фотке без лифчика уже лет 5. Этоя дома снималась -на улицу в таком виде не выходила.
Анна
На мой вкус, каре в рыжем цвете с чёлкой, Вам просто идеально! Совсем короткая стрижка, как-то не то. Чёлка визуально уменьшает нос, если Вы им совсем недовольны))) Просто подберите правильную длину и форму. А вот, когда Вы блондинка, не забывайте и брови осветлять (так же и с другими цветами волос желательно, брови под волосы). Блондинка с чёрными бровями, то же, что и с чёрными корнями.
Жанна БеловаВ ответ на Анна
Анна
На мой вкус, каре в рыжем цвете с чёлкой, Вам просто идеально! Совсем короткая стрижка, как-то не то. Чёлка визуально уменьшает нос, если Вы им совсем недовольны))) Просто подберите правильную длину и форму. А вот, когда Вы блондинка, не забывайте и брови осветлять (так же и с другими цветами волос желательно, брови под волосы). Блондинка с чёрными бровями, то же, что и с чёрными корнями.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
СветикВ ответ на Анна
Анна
На мой вкус, каре в рыжем цвете с чёлкой, Вам просто идеально! Совсем короткая стрижка, как-то не то. Чёлка визуально уменьшает нос, если Вы им совсем недовольны))) Просто подберите правильную длину и форму. А вот, когда Вы блондинка, не забывайте и брови осветлять (так же и с другими цветами волос желательно, брови под волосы). Блондинка с чёрными бровями, то же, что и с чёрными корнями.
СсылкаПожаловаться
когда я фотографируюсь я брови крашу карандашом, а в обычной жизни у меня брови какие то серые, но широкие, и я их не крашу. Выглядит более естественно.
СветикВ ответ на Анна
Анна
На мой вкус, каре в рыжем цвете с чёлкой, Вам просто идеально! Совсем короткая стрижка, как-то не то. Чёлка визуально уменьшает нос, если Вы им совсем недовольны))) Просто подберите правильную длину и форму. А вот, когда Вы блондинка, не забывайте и брови осветлять (так же и с другими цветами волос желательно, брови под волосы). Блондинка с чёрными бровями, то же, что и с чёрными корнями.
СсылкаПожаловаться
может каре или каскад сделаю, но чтобы оно удлиненное было, до плеч. Если длина до подбородка-лицо шире становится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем