Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета -стричься мне или нет)

Добрый вечер всем! Хочу попросить совета -как мне лучше-постричься коротко или отращивать волосы)
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Мария тихонова
С короткими волосами вы старше выглядите
СветикВ ответ на Мария тихонова
Мария тихонова
С короткими волосами вы старше выглядите
СсылкаПожаловаться
у меня есть и другие фотки -эти я нашла первые попавшиеся. Обычно у меня светлые или рыжие волосы и стрижка-шапочка. Все женщины знакомые говорят - с короткой тебе лучше. Мужики говорят -отращивай!
СветикВ ответ на Мария тихонова
Мария тихонова
С короткими волосами вы старше выглядите
СсылкаПожаловаться
Алина НовиковаВ ответ на Светик
Светик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слижком куций смотритесь,явно нет
СветикВ ответ на Мария тихонова
Мария тихонова
С короткими волосами вы старше выглядите
СсылкаПожаловаться
а если короткие но светлые волосы)
Der weisse Hai
Чего вами срочно надо, та это одевать лифчик. Прическа любая идёт.
СветикВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Чего вами срочно надо, та это одевать лифчик. Прическа любая идёт.
СсылкаПожаловаться
хоть кто то ответил-спасибо! весь форум обезлюдел!
blesk
с длинными мне больше нравится )
СветикВ ответ на blesk
blesk
с длинными мне больше нравится )
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ! сейчас у меня средняя длина, в последние годы ношу короткие волосы и никак не отращу. Хочу сделать не совсем длинные волосы -а хотя бы до лопаток и каскадную стрижку. Мне дуре старой Аврору хочется сделать -может знаетет такую стрижку)
bleskВ ответ на Светик
Светик
спасибо за ответ! сейчас у меня средняя длина, в последние годы ношу короткие волосы и никак не отращу. Хочу сделать не совсем длинные волосы -а хотя бы до лопаток и каскадную стрижку. Мне дуре старой Аврору хочется сделать -может знаетет такую стрижку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, помню ) но от этого названия у меня изжога... почему-то... делайте то, что вам хочется ) отрезать всегда можно )
СветикВ ответ на blesk
blesk
конечно, помню ) но от этого названия у меня изжога... почему-то... делайте то, что вам хочется ) отрезать всегда можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю -что это глупо выглядит -но тянет меня на моду 80-х, нравятся такие ступенчатые и растрепанные стрижки.
bleskВ ответ на Светик
Светик
понимаю -что это глупо выглядит -но тянет меня на моду 80-х, нравятся такие ступенчатые и растрепанные стрижки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже нравится творческий беспорядок на голове )
СветикВ ответ на blesk
blesk
мне тоже нравится творческий беспорядок на голове )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и люблю такие стрижки -когда косая челка на поллица, а сама стрижка короткая или средняя -типа боба. Нравятся ассиметричные стрижки. Но ассиметрия и косые челки -с моим носиком противопоказаны. В профиль как баба яга!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Светик
Светик
и люблю такие стрижки -когда косая челка на поллица, а сама стрижка короткая или средняя -типа боба. Нравятся ассиметричные стрижки. Но ассиметрия и косые челки -с моим носиком противопоказаны. В профиль как баба яга!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"когда косая челка на поллица, а сама стрижка короткая" - я за такую!!!!!!!!!!!! + рыжий цвет!!!!!!
Волосы у вас не очень густые, а на длине они смотрятся еще реже, поэтому ЗА короткую стрижку! Вы смотритесь элегантнее и моложе!!!
Глафира...или просто Глаша
"когда косая челка на поллица, а сама стрижка короткая" - я за такую!!!!!!!!!!!! + рыжий цвет!!!!!!
Волосы у вас не очень густые, а на длине они смотрятся еще реже, поэтому ЗА короткую стрижку! Вы смотритесь элегантнее и моложе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я иногда думаю сделать стрижку пикси - когда все волосы короткие, а челка длинная и набок -но думаю -что из этого выйдет) У моделей в журналах лица более узкие и кожа молодая. И к такой стрижке нужна стройная фигура. На молодых девочках это красиво смотрится-а вот как на мне будет-не знаю.
Глафира...или просто Глаша
"когда косая челка на поллица, а сама стрижка короткая" - я за такую!!!!!!!!!!!! + рыжий цвет!!!!!!
Волосы у вас не очень густые, а на длине они смотрятся еще реже, поэтому ЗА короткую стрижку! Вы смотритесь элегантнее и моложе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глафира...или просто Глаша
"когда косая челка на поллица, а сама стрижка короткая" - я за такую!!!!!!!!!!!! + рыжий цвет!!!!!!
Волосы у вас не очень густые, а на длине они смотрятся еще реже, поэтому ЗА короткую стрижку! Вы смотритесь элегантнее и моложе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я летом так обстриглась. Совсем короткая была стрижка, уши открытые.
Госпожа Бовари
голосую за короткую стрижку!! а по поводу лифчика - да ладно вам, Карла Бруни в свое время не постеснялась на встречу с нашим президентом вот такое надеть:
СветикВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
голосую за короткую стрижку!! а по поводу лифчика - да ладно вам, Карла Бруни в свое время не постеснялась на встречу с нашим президентом вот такое надеть:
СсылкаПожаловаться
вот я не знаю -совсем короткая стрижка уже надоела, но и по пояс волосы не хочу. хочу что то типа каскада на среднюю длину.
Госпожа БовариВ ответ на Светик
Светик
вот я не знаю -совсем короткая стрижка уже надоела, но и по пояс волосы не хочу. хочу что то типа каскада на среднюю длину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
среднюю длину долго отращивать - не хотите с каре начать? и попробуйте без челки - мне кажется, вам пойдет
СветикВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
среднюю длину долго отращивать - не хотите с каре начать? и попробуйте без челки - мне кажется, вам пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не очень люблю каре -вернее считаю что оно мне не идет. У меня лицо широкое и нос в профиль горбатый. кстати-у меня есть и фото в париках с каре.
Госпожа БовариВ ответ на Светик
Светик
я не очень люблю каре -вернее считаю что оно мне не идет. У меня лицо широкое и нос в профиль горбатый. кстати-у меня есть и фото в париках с каре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с каре вам как раз-таки неплохо, а с челкой действительно надо что-то делать. я бы предложила отращивать - если наберетесь терпения и силы воли!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
с каре вам как раз-таки неплохо, а с челкой действительно надо что-то делать. я бы предложила отращивать - если наберетесь терпения и силы воли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже за каре
СветикВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
среднюю длину долго отращивать - не хотите с каре начать? и попробуйте без челки - мне кажется, вам пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
blesk
и цвет волос бы я поменяла... эти не очень... простят как-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем