Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета. Запуталалась.

Здравствуйте! Я замужем. Мне 33 года. Нашей семье 6 лет. 5 лет назад на 23 недели мы потеряли ребенка. Боролись за беременность неделю,но не спасли. Сыночек прожил 1 сутки в кювете и умер на моих глазах. Муж меня поддерживал как мог, да и я его. После этого моя жизнь была как в тумане. Накатывала депрессия, не хотелось жить. после того как более менее пришли в себя, начались попытки забеременеть снова. Безрезультатно. Бесконечные хождения по врачам,лечение,анализы. Та беременность оставила после себя не только горе и боль, но и многочисленные проблемы со здоровьем. Иногда хочется выть от безысходности. Недавно с супругом стала тесно общаться его шестнадцатилетняя дочь от прошлого брака. Она подросла, и осознала,что в разводе ее родителей больше виновата его бывшая жена. Там действительно не совсем красивая история. Его дочь стала тянуться к его родне, поменяла полностью отношение к своему отцу. Я понимаю умом, что это хорошо и правильно. Супруг заслуживает такого отношения. Но сердце болит и не может этого принять. Он стал мне все чаще рассказывать о своей радости от общения с ней, гордости за нее. Она у него отличница. Но мне больно. А я хожу как прокаженная, как будто за что-то наказанная. Недавно я попросила мужа больше не рассказывать мне о своей дочери. По крайней мере, пока не заведем своих общих с ним. Я сказала,что мне больно. Я не против их общения,но слушать все это для меня перебор. И я все чаще думаю,как поступить...Иногда хочется все бросить, начать новую жизнь. В отношениях холод и все больше раздражение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Фройляйн А
Бедный мужик - что ж ему так с бабами не везёт...
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Бедный мужик - что ж ему так с бабами не везёт...
СсылкаПожаловаться
Что,простите?
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Что,простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё тебе не ясно?
То, что ты ходишь тошнишься и ноешь?
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Чё тебе не ясно?
То, что ты ходишь тошнишься и ноешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, вы явно не в себе.
Муж рассказывает об успехах дочери, а вас разъедает чёрная зависть. Да, вы прокаженная.
АнонимВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Автор, вы явно не в себе.
Муж рассказывает об успехах дочери, а вас разъедает чёрная зависть. Да, вы прокаженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы больная? Серьезно?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Вы больная? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на больную больше вы смахиваете..
Аноним
Вы больная? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлана Колесник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все, прекращайте! Давайте без оскорблений!Вам
Аноним
Да все, прекращайте! Давайте без оскорблений!Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всего лишь высказала свое мнение..
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если представить другую ситуацию? у вас есть ребенок и вы вышли замуж... и как отчим должен себя вести? вот то то же...
Верный Всегда
а если представить другую ситуацию? у вас есть ребенок и вы вышли замуж... и как отчим должен себя вести? вот то то же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть у меня есть ребенок от другого мужчины, и я потеряла его ребенка? Сложный вопрос. Ответьте мне сами. Помогите мне
АЛЕК ВЯТИЧ
бывает
Ирина
Вам бы романы писать.
Аленушка
Жуть какая потерять младенца, сочувствую вам.
Марлен
Не делайте глупостей. Поддерживайте мужа и его дочку. Они же не виноваты ни в чем. Дружите с ней.
лилия*
пять лет - ума нет
pearl
Ваш супруг и его дочь не виноваты в том, что Вы не можете забеременить. Он поддержал Вас как мог. Почему Вы не радуетесь его радости?
Захария
я вам сочувствую.но вы не правы. сможете это перебороть - хорошо.нет - не знаю как будут развиваться ваши отношения с мужем, но по отношению к нему - это не справедливо совершенно.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я вам сочувствую.но вы не правы. сможете это перебороть - хорошо.нет - не знаю как будут развиваться ваши отношения с мужем, но по отношению к нему - это не справедливо совершенно.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, пыталась перебороть себя. Спасибо за понимание
Головач Лена
И в горе, и в радости.
Sam Fisher
А какой собственно совет вы хотите услышать?
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А какой собственно совет вы хотите услышать?
СсылкаПожаловаться
И еще
Для баланса
Еще бы ваш супруг не радовался
У него готовый ребенок уже есть взрослый, а так с новым надо будет ночей не спать)))
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
И еще
Для баланса
Еще бы ваш супруг не радовался
У него готовый ребенок уже есть взрослый, а так с новым надо будет ночей не спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не против бессонных ночей. Серьезно
ЛарЫсса
Расходитесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем