Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2010, Главная форумов

Прошу совета, заранее спасибо всем кто откликнулся

2 года назад познакомилась с МЧ, он старше меня на 11лет, не женат. Инициатива исходила с его стороны изначально.
Он мне очень нравится, мне с ним спокойно и комфортно рядом, я чувствую себя защищенной.
Но я никак не могу понять, что он испытывает ко мне?!
Я не могу провести грань: и дружба не дружба, но и отношений как таковых нет, когда он шутит, а когда говорит серьезно...и меня это беспокоит, потому как я незнаю как мне вести себя с ним.
Он охотно знаомится сначала с моими друзьями, затем проявляет инициативу при знакомстве с родителями, знакомит со своими друзьями.
В пошлом году обстоятельства сложились таким образом, что я осталась у него.
И вот что меня удивило,мы разговаривали, шутили, потом просто пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать...честно скажу мне было одновременно приятно, но и в то же время странно и как то не по себе.
Мы нечасто видимся, иногда гуляем вместе, однажды я была с подружркой и она мне сказала что он все время не спускает с меня глаз, когда что то рассказывает, то очень внимательно следит за моей реакцией.
Далее снова ситуация, когда он остается у меня, и просто обнимает всю ночь какие только догадки я не строила на этот счет, меня никогда никто так нежно и одновременно крепко и страстно не обнимал, мне очень нравится его запах, очень интересно с ним разговаривать,
хотя он очень не простой человек, с ним я могу быть такой какая я есть на самом деле, а не такой какой хотят меня видеть другие,
у меня ни разу не возникло желание его переделывать или менять что то в его характере и привычках, но как только я пыталась завести разговор на тему того,
что же все таки происходит, то он говорил мне о том, что он не хочет испортить отношения и потерять меня, слишком я ему дорога, что я его понимаю как никто другой и т.д.
8 марта он приезжает меня поздравить и мы проводим время в обществе друг друга, в итоге я не выдерживаю и проявляю инициативу, у нас была прекрасная ночь, но потом он начинает меня избегать.
Когда мне наконец удается выяснить с чем это связано, то он говорит что я же своего добилась, и что секс это не главное! На это я пытаюсь обьяснить, что для меня он (секс) далеко не на первом месте, и что секс это не главное, главное человеческие отношени после него.
Затем его день рождения,который мы проели в обществе друг друга, потом снова тишина.
А в июне я уезжаю на 2 месяца за границу, что то типа отпуска, да и надо было сменить обстановку....Он звонит,пишет всякие милые вещи, просит привезти ему подарок.
Итог я недавно вернулась, и вчера мы увиделись, сразу скажу для меня было неожиданно услышать, то что он соскучился и хочет провести время со мной.
Вечер прошел чудесно, за ним последовала прекрасная ночь, и утро.
Но вот только ясности это не внесло никакой, мне он очень дорог и нравится, я хочу быть для него кем то большим, н вот как это сделать и вобще как понять, что он чувстует ко мне?!И надо ли что то делать?может оставить все как есть?Посоветуйте как мне быть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Маргоша
АЧУМЕТЬ!
СсылкаПожаловаться
Наталья Николаева
Вот такие пиявки женатых и совращают.Отстаньте от мужика.
СсылкаПожаловаться
Наталья Николаева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так она же сказала,что он не женат!!!!И почему сразу пиявка????
СсылкаПожаловаться
Гость
Так она же сказала,что он не женат!!!!И почему сразу пиявка????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это типаж такой-по барабану женат или нет,цепляются мертвой хваткой.Я не увидела в теме того,что он хочет продолжения отношений.А только то,что она этого желает и всякими путями добивается своего.
СсылкаПожаловаться
Наталья Николаева
Да это типаж такой-по барабану женат или нет,цепляются мертвой хваткой.Я не увидела в теме того,что он хочет продолжения отношений.А только то,что она этого желает и всякими путями добивается своего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В любви как на войне знете ли...все средства хороши!!!И никто никого не держит и не заставляет,о акой мертвой хватке вы говорите?!!!Ам я действительно хочу быть с ним рядом и не вижу в этом ничего плохого
СсылкаПожаловаться
Наталья Николаева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он же не женат, что вы такое говорите.
СсылкаПожаловаться
@@@ @@@@
Обалдеть!
СсылкаПожаловаться
Ковалеша
Он не женат))))вообще то
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый
Ну вскройте карты
СсылкаПожаловаться
Ковалеша
например, как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Нюрка
Ой, мужик взрослый, а не знает, что ему надо. А вы прицепились к нему. Мутный мужчина вам зачем?
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Может быть, он вас очень сильно любит и боиться все испортить? Что касается секса...возможно, у него раньше была истеричная девушка, из-за которой и сложилось такое отношение к нему, или из-за родителей, может, воспитание. Вообще, гадать можно сколько угодно...любящие люди совместно решают проблемы, обсуждая их.
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Может быть, он вас очень сильно любит и боиться все испортить? Что касается секса...возможно, у него раньше была истеричная девушка, из-за которой и сложилось такое отношение к нему, или из-за родителей, может, воспитание. Вообще, гадать можно сколько угодно...любящие люди совместно решают проблемы, обсуждая их.
СсылкаПожаловаться
А он не боиться что так может меня потерять...
СсылкаПожаловаться
Ковалеша
но ведь если бояться пробовать и эксперементировать, то зачем тогда жить вообще)
СсылкаПожаловаться
Ковалеша
Просто он мне оч нравиться и я хочу быть с ним рядом.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
История, какая то странная)))))))
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
Заставьте его ревновать и посмотрите на реакцию.
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
Заставьте его ревновать и посмотрите на реакцию.
СсылкаПожаловаться
а если в глаз получит? а если в оба? чем тогда смотреть на ситуацию????
СсылкаПожаловаться
Маргоша
а если в глаз получит? а если в оба? чем тогда смотреть на ситуацию????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Зато все встанет на свои места . У девушки же нет ясности , если я правильно поняла.
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
Зато все встанет на свои места . У девушки же нет ясности , если я правильно поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с двумя "фарами" под глазами такая ясность появится!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Афигеть!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Афигеть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у нас вполне коррелированные мнения....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
у нас вполне коррелированные мнения....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну, как всегда!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Афигеть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ава прямо для такого ответа ))))))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Ава прямо для такого ответа ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Как я тебе?!)))))))))))))))) Красота?!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru