Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу вас высказать свое мнение...

Мне немножко за 30. Экономист. Стаж работы 7 лет. На работе пользуюсь авторитетом, с обязанностями справляюсь, в моем коллективе мне комфортно, руководство - прелесть, но... Нет мне ЩАСТЯ с нынешней работой(((((((( Есть у меня мечта, когда давно похороненная глубоко в душЕ - хочу работать в ресторане... Мне даже особливо неважно кем... Я обожаю атмосферу ресторана, суету, звуки, запахи - ВСЁ!!! Вот скажите мне всю правду: надо ли после 30 лет переворачивать свою жизнь с ног на голову (муж категорически против работы в ресторане) или к 30 годам уже пора завестись в голове мозгам, т.е. смириться с реальностью и не маяться... Что со мной? Кризис возраста? Или просто пришло время воплотить в жизнь свою мечту? Буду признательна за примеры из вашей жизни попыток изменить жизнь в зрелом возрасте))))))))))))
Кира Киряева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Комментарий удален.Почему?
Кира КиряеваВ ответ на Nefertiti
Комментарий удален.Почему?
ну в идеале - администратором, но нужны курсы... Вот размышляю, мот решиться
Кира Киряева
ну в идеале - администратором, но нужны курсы... Вот размышляю, мот решиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идеалы какие-то слабые для 30 годков....ну все равно решайся....
Кира КиряеваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
идеалы какие-то слабые для 30 годков....ну все равно решайся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может все остальные в 30 хотят быть руководителями крупных холдингов... если реально смотреть на вещи, то без опыта работы на должность круче админа претендовать глупо
Гарри ПоттерВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
ну в идеале - администратором, но нужны курсы... Вот размышляю, мот решиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не лёгкая работа, отнимает много времени и нервов, ненормированный рабочий день и т.д., ну если нравится и есть возможность, то почему бы и нет.
Кира Киряева
ну в идеале - администратором, но нужны курсы... Вот размышляю, мот решиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решиться на смнеу рутинного бытия?
Ксения МилаяВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
ну в идеале - администратором, но нужны курсы... Вот размышляю, мот решиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в идеале - администратором, но нужны курсы... Вот размышляю, мот решиться

Я прошла через все это! Упаси Вас Бог от этого шага! Врагу не пожелаю.
Анна КорниенкоВ ответ на Nefertiti
Комментарий удален.Почему?
Поломойкай))))
Эйве
прямо сейчас иди и ищи себе работу бухгалтером или экономистом в ресторане - не тяни ни минуты, ни кого не слушай!ЖИЗНЬ ОДНА и надо делать то, что приносит тебе счастье! Будешь жалеть всю жизнь что не попробовала, и страдать от нереализованности!
Кира КиряеваВ ответ на Эйве
Эйве
прямо сейчас иди и ищи себе работу бухгалтером или экономистом в ресторане - не тяни ни минуты, ни кого не слушай!ЖИЗНЬ ОДНА и надо делать то, что приносит тебе счастье! Будешь жалеть всю жизнь что не попробовала, и страдать от нереализованности!
СсылкаПожаловаться
А может такое проходит с возрастом? Страшновато как-то...
Кира Киряева
А может такое проходит с возрастом? Страшновато как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,дальше - хуже.Это как с неродившимся ребенком...
Кира КиряеваВ ответ на Эйве
Эйве
нет,дальше - хуже.Это как с неродившимся ребенком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это действительно стало для меня проблемой: уже много лет меня мучает нереализованность и чем дальше - тем больше((((((((((
Екатерина ТереховаВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
Это действительно стало для меня проблемой: уже много лет меня мучает нереализованность и чем дальше - тем больше((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно идти и делать то, что душа просит! не сжигая мосты, конечно, но двигаться к этой цели нужно.
Кира КиряеваВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
обязательно идти и делать то, что душа просит! не сжигая мосты, конечно, но двигаться к этой цели нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!!!
Вера КоноваловаВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
А может такое проходит с возрастом? Страшновато как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может такое проходит с возрастом? Страшновато как-то...

После 26 лет работы в образовании забросила его окончательно. Открыла ателье, так как всегда любила шить. Довольна Осталось заметить, что я в разводе 14 лет, сыну 16, помогать мне некому. Справляюсь. А у Вас муж, есть кому поддержать. Так что о чём речь?
КатеринаВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
А может такое проходит с возрастом? Страшновато как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст дело растяжимое. Пример: моя свекровь всю жизнь (с 20 до 55 лет) проработала на молочной промышленности, вышла на пенсию поняла что все она устала от такой жизни и устроилась работать на почту. Зарабатывает сейчас копейки по отношению к тому что раньше получала, но довооооооооооольна до безумия. Конечно она не жалеет, что смогла сама вырастить 2 детей, да так что они ни в чем не нуждались, но вот мечта смогла сбыться только на пенсии.
Кира Киряева
А может такое проходит с возрастом? Страшновато как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проходит.И надо не бояться менять жизнь. Я в 27 лет с 1,5 годовалой дочкой на руках без мужа пошла учиться сначала в швейное училище,потом в колледж на модельера- конструктора. Тяжело было до безумия! Днем учеба,вечером полы мыла в офисах,ночью уоки делала. Но ничего.Выдержала. Вам будет проще. За спиной у мужа можно эксперементировать бесконечно. А если вдруг разочаруетесь - всегда сможете вернуться всвою родную скучную бухгалтерию. ) Кстаит,вариант с работой бухгалтером в ресторане мне нравиться.
VP VPВ ответ на Эйве
Эйве
прямо сейчас иди и ищи себе работу бухгалтером или экономистом в ресторане - не тяни ни минуты, ни кого не слушай!ЖИЗНЬ ОДНА и надо делать то, что приносит тебе счастье! Будешь жалеть всю жизнь что не попробовала, и страдать от нереализованности!
СсылкаПожаловаться
+100!
neccaВ ответ на VP VP
VP VP
+100!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это возраст когда уже НЕЧЕГО боятся..
ДЕРЗАЙТЕ!!Вы продумаете уже вернЕе все шаги и будуте бОлее сконцентрированны ,чем в "детстве";)))
Ксения МилаяВ ответ на Эйве
Эйве
прямо сейчас иди и ищи себе работу бухгалтером или экономистом в ресторане - не тяни ни минуты, ни кого не слушай!ЖИЗНЬ ОДНА и надо делать то, что приносит тебе счастье! Будешь жалеть всю жизнь что не попробовала, и страдать от нереализованности!
СсылкаПожаловаться
прямо сейчас иди и ищи себе работу бухгалтером или экономистом в ресторане - не тяни ни минуты, ни кого не слушай!ЖИЗНЬ ОДНА и надо делать то, что приносит тебе счастье! Будешь жалеть всю жизнь что не попробовала, и страдать от нереализованности!

Вы что то попутали! Какая разница где работать бухгалтером? Ресторана как такового и его жизни не увидишь! Только по накладным! Девушка мечтает о работе администратора! А это уже другое! Если в двух словах,то администратора или менеджера будут иметь во все места постоянно и за все! Даже если будет все хорошо. Это политика ресторанов!
Ксения Милая
прямо сейчас иди и ищи себе работу бухгалтером или экономистом в ресторане - не тяни ни минуты, ни кого не слушай!ЖИЗНЬ ОДНА и надо делать то, что приносит тебе счастье! Будешь жалеть всю жизнь что не попробовала, и страдать от нереализованности!

Вы что то попутали! Какая разница где работать бухгалтером? Ресторана как такового и его жизни не увидишь! Только по накладным! Девушка мечтает о работе администратора! А это уже другое! Если в двух словах,то администратора или менеджера будут иметь во все места постоянно и за все! Даже если будет все хорошо. Это политика ресторанов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что, она погибнет,если попробует????а вдруг она попадет в струю и сделает такую карьеру там, как ей хочется? зачем сразу рубить мечту на корню, премудрый пескарь????
Ксения МилаяВ ответ на Эйве
Эйве
да что, она погибнет,если попробует????а вдруг она попадет в струю и сделает такую карьеру там, как ей хочется? зачем сразу рубить мечту на корню, премудрый пескарь????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому как я через все это прошла!И струю и карьеру и т.д и т.п....
Ксения Милая
Потому как я через все это прошла!И струю и карьеру и т.д и т.п....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может у нее будет иначе!!!
Эйве
прямо сейчас иди и ищи себе работу бухгалтером или экономистом в ресторане - не тяни ни минуты, ни кого не слушай!ЖИЗНЬ ОДНА и надо делать то, что приносит тебе счастье! Будешь жалеть всю жизнь что не попробовала, и страдать от нереализованности!
СсылкаПожаловаться
тем более после 30-ти, это не связано со "старостью", просто наступает в жизни такой момент, когда нужно делать именно то, чего хочешь ТЫ, а не кто то там другой.
Кира Сильная
работа администратором не плоха в приличном ресторане!!! А может Вам открыть свой????:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем