Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПрОшУ ВаШеЙ ПоМоЩи !!!

Ругаю сама себя!!!
У меня есть молодой человек,подали заявление в загс на август месяц!
Но дело в том,что я стала очень ревнивая,сама себя извожу всякими мыслями,такая дрянь лезит в голову,
что потом и спать не возможно!!! То сны всякие снятся,что как будто я застукиваю,что он мне изменяет.Это просто какойто УЖАС!!!
Когда рассказываю любимому,он смеётся,говорит что очень любит меня,и что кроме меня никто не нужен!
Бывает проверяю его почту,телефон.Получается что сама себе всякую херню накручиваю!!
Может это от того что мне не хватает его внимания,он не романтик,цветы дарит по великим праздникам.
Мы часто разговариваем о наших отношениях.И стараемся понять друг друга,если возникают разногласия.
Мне от этого самой очень тяжело!!!Думаю может к психологу обратиться!

ВиолеТТочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Татьяна Никитина
Вита, если дейсивительно дошло до такого маразма и самой нет сил с этим справиться, обратитесь к психологу. Он научит уверенности в себе.
Natali
Не повторяйте ошибок, обратитесь к специалисту, иначе потеряете его (если вообще до свадьбы дойдет) Не посягайте на интимное пространство мужа -почта, телефон-плохо закончится.
lolo
вита я тож сталкивалась с такой ситуацией-ревновала, телефон проверяла, эл.почту тож и во сне видела как он изменяет....потом успакоилась-поняла после разговора с ним-что нет у него не кого.это всегда так сначало...перебори себя..потерпи...и с любимым поговори на счет ревности.выясните отношения-чтоб он не подумал что ты уж очень ревнивая и истиричка(извени)эт просто инстинг собственика....
Svetlooka
Даа тяжело тебе приходится. смотри не ревнуй уж очень явно. И не шпионь. ОНИ этого не любят. А то как бы брак в августе не накрылся кое чем.
АННА Савич
Не бери в голову это перед свадебный синдром)) Все у тебя с твоим молодым человеком будет хорошо. А своей ревностью ты изведеш себя и его.
Malizia_Ksu
Вита, больше времени проводите вместе))
Ольга
УМНАЯ ЖЕНЩИНА СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ
НЕУМНАЯ ЗА МУЖЕМ
ЖенечкаВ ответ на Ольга
Ольга
УМНАЯ ЖЕНЩИНА СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ
НЕУМНАЯ ЗА МУЖЕМ
СсылкаПожаловаться
Согласна!
1
По своему опыту знаю каково это когда такая ревность, Меня так мучает муж, Терпела 10 лет но сил больше нет ,у нас 2 детей ,но я хочу с ним расстаться,Это очень неприятно как концлагерь строгого режима,Ты научись доверять иначе потеряешь любимого человека сейчас или через 10 лет,,,
Зенюк Надежда(Егорова)
Обратись к специалисту лучше варианта нет,а то всю жизнь себе и мужу испортишь.Убежит он от тебя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем