Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу вашей помощи!!!!

Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам я, Савушкина Наталия Николаевна, .,проживающая в г. Боярка, с просьбой о помощи!!!
Прошу Вас помочь моей дочери Савушкиной Веронике Сергеевной 18.09.1992 пройти жизненно важное обследование в немецкой клинике Хелиос Берлин Бух.
Я и моя дочь уже доведены до отчаяния и у меня последняя надежда на Вашу помощь!!!
Дело в том, что уже больше года моя дочь страдает от ужасного самочувствия.
Её беспокоят постоянные мигрирующие боли: голова, сердце, кишечник; потеря веса (похудела за год на 20 кг) и постоянная повышенная температура тела (38.0)!!!
Мы прошли всевозможные обследования в Украине.
Основной диагноз :был перенесён острый гнойный сфеноидит(воспаление основной пазухи, которая находится возле головного мозга).Вследствии чего развилась герпетическая нейроинфекция. Прошли курсы лечения. Но!!! Результата ноль!!! Состояние моей дочери не меняется, ей также плохо.
Дочь моя- студентка, но не может продолжить образование из-за своего самочувствия, не может ничего делать по дому, вообще не может полноценно жить!
Наши друзья обратились за консультацией в Германию и получили счет на обследование. Он составляет 5 000 евро!!!
Я с дочерью живем вдвоем (я в разводе и отец дочери не принимает участия в нашей жизни). Нам помогает семья моей сестры, мой отец и друзья.
Но за полтора года лечения все сбережения были потрачены, одолжены деньги у кого уже только можно до лучших времен....
Нам с дочерью больше не к кому обратится за помощью...
Поэтому я обращаюсь к Вам, уважаемые форумчане, с мольбой о помощи. Помогите наявыяснить, что с моей дочерью и вернуть её к жизни!!!
К обращению прикреплена выписка о всех обследованиях и лечении в Украине (все заключения могу предоставить дополнительно), счет из немецкой клиники на 5 000 евро и фото дочери до болезни и сейчас.
Таким образом, сумма к сбору в 7 700 евро, из них:
5 000 евро стоит обследование (в счете написано, что сумма предварительная!!! и может увеличиваться) и
2 700 евро сумма для открытия шенгенской визы на месяц для нас с дочерью (из расчета 45 евро в сутки на человека, как указано на сайте немецкого посольства).
Для нашей семьи это огромная неподъемная сумма....
Вся надежда у нас на Вашу помощь...
Мой телефон(Савушкина Наталия)-096-351-01-88
Телефон волонтера(Кушнирук Татьяна)-067-404-28-29
Добро всегда возвращается!!!!

Реквизиты для оказания помощи:
Прямой счет в клинике:
Bankinformationen HELIOS Klinikum Berlin-Buch:
Kontonummer: 40 507 519 00
Bankleitzahl: 120 800 00
Name der Bank: Commerzbank
Swift-Code: DRES DE FF 129
IBAN: DE85 1208 0000 4050 751900
fur Savushkina Veronika

Счет в Украине:
Одержувач: Приватбанк
Найменування банку: Приватбанк
Номер рахунку:29244825509100
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Призначення платежу: благодійна допомога на лікування
Номер картки одержувача: 4405 8858 2478 2681
Савушкина Наталия Николаевна (мама)



















Вероника Савушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Алёнушка
1
ЮАВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
1
СсылкаПожаловаться
Дорогая Аленушка, мне кажется кощунством тут писать цифту 1!
КарловнаВ ответ на ЮА
ЮА
Дорогая Аленушка, мне кажется кощунством тут писать цифту 1!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, здесь это не уместно!
ольгаВ ответ на Карловна
Карловна
Согласна, здесь это не уместно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего не читала пост поторопилась...
Герда ГердаВ ответ на Карловна
Карловна
Согласна, здесь это не уместно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жужа это развод,)))
КарловнаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
жужа это развод,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я это уже поняла вчера)))
СашенькаВ ответ на Карловна
Карловна
Да я это уже поняла вчера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как вы это поняли?
КарловнаВ ответ на Сашенька
Сашенька
А как вы это поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можно диалог наш проследить, я к человеку обращалась с вопросами, не на один не ответила.
СашенькаВ ответ на Карловна
Карловна
а можно диалог наш проследить, я к человеку обращалась с вопросами, не на один не ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа, понятно... а то я каждый раз думаю, мучаюсь - а вдруг правда? и обманутой тоже не хочется быть...
Вероника СавушкинаВ ответ на Карловна
Карловна
а можно диалог наш проследить, я к человеку обращалась с вопросами, не на один не ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все кто не верит,можете связаться с областной больницой мы там лежали.За год четыре раза.Лечимся мы не амбулаторно,есть выписки из больниц.Есть результаты КТ и МРТ.Это ваше дело верить или не верить,но поверьте не все мошенники
Вероника СавушкинаВ ответ на Карловна
Карловна
а можно диалог наш проследить, я к человеку обращалась с вопросами, не на один не ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На какой именно нужно ответить по моему я написала,можете созвониться с волонтером, с клиникой ,где мы обследовались и лечились.
КарловнаВ ответ на Вероника Савушкина
Вероника Савушкина
На какой именно нужно ответить по моему я написала,можете созвониться с волонтером, с клиникой ,где мы обследовались и лечились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там вас уже проверяют, Галис сделала запрос. А вообще-то вы мне не ответили, внимательно посмотрите, и да, зачем мне волонтер? Я же просила номер тел. клиники, у них там есть архивы, глав. врачи и т.д. У меня есть возможность через свою больницу в городе вас проверить, вот и попросила.
Вероника СавушкинаВ ответ на Карловна
Карловна
Там вас уже проверяют, Галис сделала запрос. А вообще-то вы мне не ответили, внимательно посмотрите, и да, зачем мне волонтер? Я же просила номер тел. клиники, у них там есть архивы, глав. врачи и т.д. У меня есть возможность через свою больницу в городе вас проверить, вот и попросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Киевская областная клиническая больница №1

04107, г. Киев, ул. Баггоутовская, 1

Контактный телефон: (044) 483-15-95 - Регистратура поликлиники
Контактный телефон: (044) 483-17-27 - Приемно-диагностический центр

Справка: (044) 483-17-61 - Справочная АТС
КарловнаВ ответ на Вероника Савушкина
Вероника Савушкина
Киевская областная клиническая больница №1

04107, г. Киев, ул. Баггоутовская, 1

Контактный телефон: (044) 483-15-95 - Регистратура поликлиники
Контактный телефон: (044) 483-17-27 - Приемно-диагностический центр

Справка: (044) 483-17-61 - Справочная АТС
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо)
Вероника СавушкинаВ ответ на Карловна
Карловна
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А также мы лежали в июне в инфекционном отделении можете и поэтом номеру проверить городска клиническа больница 9 инфекционное - 440-22-08
detka***В ответ на ЮА
ЮА
Дорогая Аленушка, мне кажется кощунством тут писать цифту 1!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажецца что аффтор тупо разводит на бабло....нельзя же быть такой наивной
Dmitry SergeevВ ответ на ЮА
ЮА
Дорогая Аленушка, мне кажется кощунством тут писать цифту 1!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кощунством в теме, где автор разводит лохов на бабло?
Герда ГердаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Кощунством в теме, где автор разводит лохов на бабло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Герда ГердаВ ответ на ЮА
ЮА
Дорогая Аленушка, мне кажется кощунством тут писать цифту 1!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такккс напали!!!стоять это моя Алёнушка !!!написала один значит адын)))
ГАЛИСВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
1
СсылкаПожаловаться
1

Извините, что влезла к вам Аленушка, и мой ответ прийдет и к вам тоже))
Пишу для автора, и всех остальных, что бы коммент был в начале темы!
Уважаемая Наталья Николаевна, мы разделяем ваше горе и тревогу.
Мой Фонд, может вам помочь, пройти БЕСПЛАТНОЕ обследование в России, в одной из лучших клиник Москвы.
По этому я прошу вас настоятельно, прислать мне на почту, сканы вашего паспорта, паспорта вашей дочери, выписки из истории болезни, и вообще все документы которые у вас на руках, для того что бы мы имели полную картину заболевания, и знали куда вас поместить , для более эффективного обследования, и последующего лечения.
Конфиденциальность информации гарантируем.
Если же ваших бумаг не последует, мы решим что это просто ваш способ заработать деньги!))))))))))))
Вероника СавушкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
1

Извините, что влезла к вам Аленушка, и мой ответ прийдет и к вам тоже))
Пишу для автора, и всех остальных, что бы коммент был в начале темы!
Уважаемая Наталья Николаевна, мы разделяем ваше горе и тревогу.
Мой Фонд, может вам помочь, пройти БЕСПЛАТНОЕ обследование в России, в одной из лучших клиник Москвы.
По этому я прошу вас настоятельно, прислать мне на почту, сканы вашего паспорта, паспорта вашей дочери, выписки из истории болезни, и вообще все документы которые у вас на руках, для того что бы мы имели полную картину заболевания, и знали куда вас поместить , для более эффективного обследования, и последующего лечения.
Конфиденциальность информации гарантируем.
Если же ваших бумаг не последует, мы решим что это просто ваш способ заработать деньги!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемые Галиос и пользователи!!!!
Нас очень заинтересовало ваше предложение . Нас устраивает отсутствие языкового барьера и то ,что это будет намного дешевле. Вы поймите мы очень рискуем выкладывая свои личные документы, поэтому большая просьба, дайте пожалуйста ссылку на ваш фонд и клинику, чтобы мы убедились ,что это реально. В Германии уже врачи ознакомились с нашими документами через людей ,которых мы лично знаем и которые уже давно сотрудничают с Германией. Если мы убедимся, что это реально- мы будем с радостью с вами сотрудничать.
Сбрось те, пожалуйста, информацию на почту.
Вероника Савушкина
Уважаемые Галиос и пользователи!!!!
Нас очень заинтересовало ваше предложение . Нас устраивает отсутствие языкового барьера и то ,что это будет намного дешевле. Вы поймите мы очень рискуем выкладывая свои личные документы, поэтому большая просьба, дайте пожалуйста ссылку на ваш фонд и клинику, чтобы мы убедились ,что это реально. В Германии уже врачи ознакомились с нашими документами через людей ,которых мы лично знаем и которые уже давно сотрудничают с Германией. Если мы убедимся, что это реально- мы будем с радостью с вами сотрудничать.
Сбрось те, пожалуйста, информацию на почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемые Галиос и пользователи!!!!
Нас очень заинтересовало ваше предложение . Нас устраивает отсутствие языкового барьера и то ,что это будет намного дешевле. Вы поймите мы очень рискуем выкладывая свои личные документы, поэтому большая просьба, дайте пожалуйста ссылку на ваш фонд и клинику, чтобы мы убедились ,что это реально. В Германии уже врачи ознакомились с нашими документами через людей ,которых мы лично знаем и которые уже давно сотрудничают с Германией. Если мы убедимся, что это реально- мы будем с радостью с вами сотрудничать.
Сбрось те, пожалуйста, информацию на почту

Вы не рискуете апсолютно ничем!
Зачем московскому фонду ксерокопии паспортов двух жительниц Украины? Что с ними можно сделать? Как использовать? А уж про КСЕРОКОПИИ выписки из истории болезни, результаты анализов, и говорить нечего они ненужны никому, кроме врачей которые хотят помочь)
И вы немножко не поняли. Мы не предлагаем вам сотрудничество! Мы предлагаем помощь, на наших условиях! И не в вашей ситуации привередничать!
Вы обратились за помощью, вам ее предлагают, а там решайте сами.

Вероника СавушкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
1

Извините, что влезла к вам Аленушка, и мой ответ прийдет и к вам тоже))
Пишу для автора, и всех остальных, что бы коммент был в начале темы!
Уважаемая Наталья Николаевна, мы разделяем ваше горе и тревогу.
Мой Фонд, может вам помочь, пройти БЕСПЛАТНОЕ обследование в России, в одной из лучших клиник Москвы.
По этому я прошу вас настоятельно, прислать мне на почту, сканы вашего паспорта, паспорта вашей дочери, выписки из истории болезни, и вообще все документы которые у вас на руках, для того что бы мы имели полную картину заболевания, и знали куда вас поместить , для более эффективного обследования, и последующего лечения.
Конфиденциальность информации гарантируем.
Если же ваших бумаг не последует, мы решим что это просто ваш способ заработать деньги!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
veronika.savushckina@yandex.ua если можна ,то лучше на вот этот електронный адрес
ЮА
Неужели нельзя помочь просто по человечески? вы жители этого сайта можете обсуждать любовников, жен, блядей, и прочие непристойности, а написать на ПРОСЬБУ ПОМОЩИ ни у кого не хватает тяму!!! позор!
все тихо отмолчались!
давайте поможем кто чем может, я так понимаю это украина, есть же с украины люди, давайте назначим ответственного и поможем...
а бездушным в темы выше.
КарловнаВ ответ на ЮА
ЮА
Неужели нельзя помочь просто по человечески? вы жители этого сайта можете обсуждать любовников, жен, блядей, и прочие непристойности, а написать на ПРОСЬБУ ПОМОЩИ ни у кого не хватает тяму!!! позор!
все тихо отмолчались!
давайте поможем кто чем может, я так понимаю это украина, есть же с украины люди, давайте назначим ответственного и поможем...
а бездушным в темы выше.
СсылкаПожаловаться
Я как бы хе хочу ни в чем подозревать автора, но столько случаев обмана. что не веришь никому. Хотя я видела по первому каналу в новостях про мальчика, у него кости ломались, там нужно было отправить смс, со словом Добро, и деньги уходили со счета, мы с мамой отправили. Тут мы поверили. А здесь, я не знаю, надо наверное телефон клиники попросить, где вы стоите на учёте и врачи которые бы могли подтвердить эту инфу, так я конечно буду рада вам помочь. Простите, но и правда столько уже обмана было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем