Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу вправить мне мозги!

Выражение,все,что не делается-делается к лучшему-это не про меня.Прошу закидать помидорами,побить на словах,но что то все из рук валиться,а жизнь ухудшается с каждым днем.Прожив с муже 9 лет и родив ребенка,мы развелись.Кто правд,кто виноват рассуждать не имеет смысла-я всегда знала,что оба,он естественно-что виновата только женщина.Что было в браке-не пил,не бил,не курил,не гулял,деньги зарабатывал так,чтобы хватило дотянуть от зарплаты до зарплаты,с ребенком занимался много.Чего не было-тепла,общения,поддержки,эмоциональной близости,опоры,защиты,нормальной сексуальной жизни(секс в лучшем случае раз в неделю).Одиночество вдвоем,чистый вариант.Развелись.И что?Я три года одна.На фиг мы никому со своими детьми не нужны,поахаться мужики готовы,а дите поднимать чужое-на хрен никому не надо.и плевать они хотели,что у меня своя квартира,правда взята уже после развода в ипотеку(о,тут отдельная категория нахлебников сбегается),хорошая зп,что я красива.И вот поглядев на всех окружающих меня знакомых,поглядев на то,что светит мне навсегда остаться одной,так как нормальных мне не попадается,а брать просто сожительствовать с любым(а уж сожительствовать выбор огромен) нет ни желания,ни сил,вкладываться без ответа,да и к ребенку мужиков водить и менять их-неа,не по мне.Вот сижу я ,такая дура эти три года,и все три года думаю-а на фига надо было разводиться?Ну и ладно-без близости,без опоры,защиты,простое сосуществование под одной крышей-да так по мнению психологов живет 75% пар.И на хрена я решила выделиться из этой массы?И что мне теперь делать?Тяну все сама,ипотека,ребенок,папочка наш алименты нам не платит,после развода сразу сказал-захотела жить без мужика-получай,варись в этом.Вот я и варюсь,выживаю как могу с дитем.Дура я конченная,дура.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Татьяна
А он то уже женился?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А он то уже женился?
СсылкаПожаловаться
Нет,была какая то у него,но что то у них не срослось,разошлись.Он один живет.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,была какая то у него,но что то у них не срослось,разошлись.Он один живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может поробоватьвсе ж.родной отец ребенку)
ЭйвеВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так может поробоватьвсе ж.родной отец ребенку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю.
ПипецВ ответ на Эйве
Эйве
поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нет. Хотя почти всегда ЗА.
Этот кваземода денег на ребенка не дает. Разве это нормально? Восстанавливать отношения нужно с нормальным человеком.
ЭйвеВ ответ на Пипец
Пипец
Я нет. Хотя почти всегда ЗА.
Этот кваземода денег на ребенка не дает. Разве это нормально? Восстанавливать отношения нужно с нормальным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю не он один во всем виноват
ПипецВ ответ на Эйве
Эйве
я думаю не он один во всем виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по установкам автора, я тоже так думаю. Но ребенок не при чем. Деньги на содержание давать должен, если не прямо деньги, то оплачивать половину расходов. Пусть чеки и т.д.
Если они оба манипулируют ребенком, то союза у них не получится никогда! Возвращаться некуда, да и не к кому. К сожалению.
ЭйвеВ ответ на Пипец
Пипец
Судя по установкам автора, я тоже так думаю. Но ребенок не при чем. Деньги на содержание давать должен, если не прямо деньги, то оплачивать половину расходов. Пусть чеки и т.д.
Если они оба манипулируют ребенком, то союза у них не получится никогда! Возвращаться некуда, да и не к кому. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
«Все мамы скучно так живут-
Стирают, гладят, варят
И их на елку не зовут,
Подарки им не дарят
Когда я выросту большой,
Я тоже буду мамой
Но только мамой холостой,
А не мужнячей дамой,
Куплю я новое пальто
Под цвет пунцовой шляпы
И никогда и ни за что
Я не женюсь на папе!»
ПипецВ ответ на Эйве
Эйве
Стирают, гладят, варят
И их на елку не зовут,
Подарки им не дарят
Когда я выросту большой,
Я тоже буду мамой
А не мужнячей дамой,
Куплю я новое пальто
Под цвет пунцовой шляпы
И никогда и ни за что
Я не женюсь на папе!»
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот так и происходит...Где смеяться, где плакать...
Ладно, Эйве. Все понятно.
Хорошего дня!
HoneyВ ответ на Эйве
Эйве
Стирают, гладят, варят
И их на елку не зовут,
Подарки им не дарят
Когда я выросту большой,
Я тоже буду мамой
А не мужнячей дамой,
Куплю я новое пальто
Под цвет пунцовой шляпы
И никогда и ни за что
Я не женюсь на папе!»
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Белова ЕвгенияВ ответ на Эйве
Эйве
Стирают, гладят, варят
И их на елку не зовут,
Подарки им не дарят
Когда я выросту большой,
Я тоже буду мамой
А не мужнячей дамой,
Куплю я новое пальто
Под цвет пунцовой шляпы
И никогда и ни за что
Я не женюсь на папе!»
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ольга
странные мы женщины то пустье алкаш лишь б не бабник, то пусть бабник лишь бы не пил-работал, то пусть лучше денег меньше -внимание надо...
Яна...
это палка о двух концах... продолжали бы жить с мужем - сжирали бы себя... и сейчас сжираете
Virgo M
Дура Вы точно.И не потому,что расстались с чужим физически и эмоционально мужиком,а потому что жалеете об этом и искренне верите,что никому не нужны,что без мужика ребёнка не поднять и вообще жить невозможно.Всегда нужно расчитывать только на себя,даже в браке быть к этому готовой,ибо муж в наше время величина временная и ненадёжная.Ещё ни одна нормальная женщина не пропала после развода, у Вас есть ребёнок,работа и крыша,это ли не счастье?Хватит ныть,утрите сопли.Все наладится,только рук не надо опускать.
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Дура Вы точно.И не потому,что расстались с чужим физически и эмоционально мужиком,а потому что жалеете об этом и искренне верите,что никому не нужны,что без мужика ребёнка не поднять и вообще жить невозможно.Всегда нужно расчитывать только на себя,даже в браке быть к этому готовой,ибо муж в наше время величина временная и ненадёжная.Ещё ни одна нормальная женщина не пропала после развода, у Вас есть ребёнок,работа и крыша,это ли не счастье?Хватит ныть,утрите сопли.Все наладится,только рук не надо опускать.
СсылкаПожаловаться
Согласна с тем,что наверное просто временное,но как то уж очень затяжное мое явление печальки..тяжело просто наверное и ипотеку тяну,и с ребенком особо помочь некому,и в школу ее надо,потом на секции,потом на вторую работу..Просто иногда как перекроет,лучше бы было так ,как оно тогда было,чем вот так,как сейчас..
Virgo MВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с тем,что наверное просто временное,но как то уж очень затяжное мое явление печальки..тяжело просто наверное и ипотеку тяну,и с ребенком особо помочь некому,и в школу ее надо,потом на секции,потом на вторую работу..Просто иногда как перекроет,лучше бы было так ,как оно тогда было,чем вот так,как сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было бы лучше,поверьте! Не жалейте,время пройдёт и все наладится,ребёнка поднимите,зато ни одному м. ..ку в рот заглядывать не надо и х е р ь всякую выслушивать.Удачи Вам и гармонии с собой.
ЗимаВ ответ на Virgo M
Virgo M
Не было бы лучше,поверьте! Не жалейте,время пройдёт и все наладится,ребёнка поднимите,зато ни одному м. ..ку в рот заглядывать не надо и х е р ь всякую выслушивать.Удачи Вам и гармонии с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вас понимаю... Вы молоды и красивы, вам хочется любви и тепла, молодость очень скоротечна и проблема ваша вовсе не надумана. Идеальных отношений между мужчиной и женщиной не бывает, над отношениями всегда работать надо, может вы действительно с мужем были слишком категоричны оттого и эта тоска по бывшим отношениям? Это знаете только вы...
Оксана СартаковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно улыбку рисуйте на своем лице!!!! Не важно какими способами, но улыбаться нужно обязательно!!! Как Вы планируете встретить нормального Мужчину, а не "штаны" если у Вас лицо уставшей от жизни женщины. Мужчина никогда не посмотрит на женщину, у которой выражение вселенской скорби на лице. Мужчина не делает женщину счастливой, он делает ее счастливее!!! Поэтому, научитесь находить радости в обыденных вещах, а самое главное, освободите свою светлую голову от забот. Это не означает, что нужно стать пофигистом по жизни, но не думать 24 часа в сутки, о том, какая у Вас горькая судьбинушка нужно!!!
У Вас все замечательно! Ребенок здоровый, есть руки которые функционируют, ноги которые ходят, глаза которые видят и уши которые слышат!!! Уже только за это нужно быть благодарной Богу и радоваться жизни. У Вас есть квартира в которую Вы можете прийти, у кого то ее нет, живут на улице. У кого то нет работы, а у Вас она есть. Перестаньте себя жалеть!!! Вам радоваться нужно!!! И еще один момент, отпустите мысли о мужчине, просто не думайте об этом. Мужчины Вас стороной обходят, потому как на лице "написано" "ХОЧУ ЗАМУЖ".
Все будет у Вас замечательно, главное самой этого захотеть!!! Удачи Вам и счастья!!!
Оксана Сартакова
Срочно улыбку рисуйте на своем лице!!!! Не важно какими способами, но улыбаться нужно обязательно!!! Как Вы планируете встретить нормального Мужчину, а не "штаны" если у Вас лицо уставшей от жизни женщины. Мужчина никогда не посмотрит на женщину, у которой выражение вселенской скорби на лице. Мужчина не делает женщину счастливой, он делает ее счастливее!!! Поэтому, научитесь находить радости в обыденных вещах, а самое главное, освободите свою светлую голову от забот. Это не означает, что нужно стать пофигистом по жизни, но не думать 24 часа в сутки, о том, какая у Вас горькая судьбинушка нужно!!!
У Вас все замечательно! Ребенок здоровый, есть руки которые функционируют, ноги которые ходят, глаза которые видят и уши которые слышат!!! Уже только за это нужно быть благодарной Богу и радоваться жизни. У Вас есть квартира в которую Вы можете прийти, у кого то ее нет, живут на улице. У кого то нет работы, а у Вас она есть. Перестаньте себя жалеть!!! Вам радоваться нужно!!! И еще один момент, отпустите мысли о мужчине, просто не думайте об этом. Мужчины Вас стороной обходят, потому как на лице "написано" "ХОЧУ ЗАМУЖ".
Все будет у Вас замечательно, главное самой этого захотеть!!! Удачи Вам и счастья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю :)
Анжелика В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает Вам подать на алименты? Пишите исковое заявление и вперед. Будет платить, как миленький, со всех доходов 25 %
Натали ИвановаВ ответ на Virgo M
Virgo M
СсылкаПожаловаться
полностью согласна! Подписываюсь под каждым Вашем словом. Автору могу сказать о себе - жила с мужем в финансовом плане как у Христа за пазухой,было все,дом полная чаша. по моей инициативе развелись, сказал тоже самое-хотела жить без мужика? получай. Ни копейки на дочь, никакой помощи. Вырастила, выжила, горжусь своей дочерью,сама выгляжу хорошо, получаю от жизни только удовольствие, и домой иду с удовольствием. Так что Вы не одиноки, Вы свободны.
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Virgo M
Virgo M
СсылкаПожаловаться
Хосподи, есть женщины в русских селениях! А то вечно слышишь, что женщина без мужчины недочеловек
Tatiana China HK
вы не дура. вы просто хотите нормальной жизни.
ольга
что сделано то сделано..значит так надо было! У вас всё ж отлично -живы здоровы! Тянете ж как то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем