Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу жизнь для мамы Дилары

Моя мама умирает. Прошу всех, кто прочтет мою тему , сказать вслух фразу: "Прошу жизнь для мамы Дилары". Может, кто обладает даром. Не могу смириться с утерей близкого человека. Извиняюсь заранее, кому покажется бредом
Дилара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Дилара
Всем спасибо заранее
людмила развозова
Не отчаивайтесь, чем она болеет, это излечимо?
людмила развозова
Не отчаивайтесь, чем она болеет, это излечимо?
СсылкаПожаловаться
Рак
людмила развозоваВ ответ на Дилара
Дилара
Рак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рак чего, в какой стадии?
людмила развозова
Рак чего, в какой стадии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кишечника. Врач сказала, что 4
людмила развозоваВ ответ на Дилара
Дилара
Кишечника. Врач сказала, что 4
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я конечно не очень в этом понимаю, но если нет метастаз, то часть кишечника можно вырезать, желудок при раке полностью вырезают, заменяют какой-то кишкой, хотя в нем сосредоточены очень важные ферменты пищеварения, так что крепитесь, и скорее делайте операцию!
людмила развозова
Я конечно не очень в этом понимаю, но если нет метастаз, то часть кишечника можно вырезать, желудок при раке полностью вырезают, заменяют какой-то кишкой, хотя в нем сосредоточены очень важные ферменты пищеварения, так что крепитесь, и скорее делайте операцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку
sirius
Может и не все так плохо. Здоровья вам и вашей маме
Оля
Все будет хорошо,бог видит ваши страдания и обязательно поможет,главное не теряйте веру и будьте рядом с мамой!!!Бог Вам в помощь...
оксана бескоровайная
Бог Вам в помощь..
Наталья Леонова
Только не отчаивайтесь!
Luchana Luch
Попросила.
ДилараВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Попросила.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ирина
Прошу жизнь для мамы Дилары
delicate like snow
Пока родные и сама мама не сдаются она будет жить. Проживите все вместе эти моменты как можно радостнее, помогите пережить боль.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анара
Ой,что то меня слишком много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем