Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просились ли вы обратно на работу, с которой уволились?

Добрый вечер! Сгоряча уволилась с работы (директор накричал, на меня какое-то состояние аффекта нашло). Теперь тоскую ужасно, хоть уже месяц прошел. Работу саму очень любила, сейчас другая, скучная... Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Sapfira
Неа, низафто
Я гордая)
Sapfira
И с какого перепугу какой то перец посмел на вас наорать? На жену свою пусть орет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Sapfira
Sapfira
И с какого перепугу какой то перец посмел на вас наорать? На жену свою пусть орет.
СсылкаПожаловаться
ой, да ладно, на работе всякое бывает
К@рин@В ответ на Sapfira
Sapfira
И с какого перепугу какой то перец посмел на вас наорать? На жену свою пусть орет.
СсылкаПожаловаться
Знаете, они реально орут. Все. Частники особенно. И наёмные директора у частнтков тоже орут. Раньше такое было характерно в производственных отношениях, теперь в офисах везде так. Рекламы афобазола-магне В6-новопассита и проч. видели? Сюжет один "начальник орёт". А если хозяин (владелец фирмы), то может орать как угодно, матом и т.д. Я после бюджетв последние 10 лет от этих криков тоже уже на грани...
Аноним
С ума схожу.... Так тяжело...
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
С ума схожу.... Так тяжело...
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам, найдете вы еще работу себе по душе, и где на вас не будут кричать.
Аноним
Да теперь я думаю, что тоже виновата...
Аноним
Работу то нашла, но так хочу вернуться на старую...
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Работу то нашла, но так хочу вернуться на старую...
СсылкаПожаловаться
Спокойно ищите новое хорошее место.
Не думаю что у вас там 3 фирмы на город. Или может это повод поехать в более крупный город.
Lenusik
Не было. Проситься обратно не стала бы.
Элла
Ну и что мешает сходить на прежнюю работу,да с тортиком(или что у вас там принято),да к начальнику,Сама же знаешь ,если просто сглупила то схолить думаю стоит.
Самая счастливаяВ ответ на Элла
Элла
Ну и что мешает сходить на прежнюю работу,да с тортиком(или что у вас там принято),да к начальнику,Сама же знаешь ,если просто сглупила то схолить думаю стоит.
СсылкаПожаловаться
Вот!Элла,умница!Хоть один адекватный взгляд на жизнь!Я бы тоже зашла:даже не для того,чтобы обратно взяли,а просто не люблю уходить со скандалом.Расставаться всегда надо красиво,без обид.А там:кто знает,может человек тоже только ждал повода извиниться,а звонить первый не стал - начальник же...
Аноним
Я уволилась в пятницу, в субботу уже позвонила директору, раскаялась, спросила, могу ли я прийти на работу. Он сказал приходи. А когда пришла, он мне сообщил, что советовался с коллективом, и больше не нуждается в моих услугах...
ChinatownВ ответ на Аноним
Аноним
Я уволилась в пятницу, в субботу уже позвонила директору, раскаялась, спросила, могу ли я прийти на работу. Он сказал приходи. А когда пришла, он мне сообщил, что советовался с коллективом, и больше не нуждается в моих услугах...
СсылкаПожаловаться
ох как отомстил а!
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я уволилась в пятницу, в субботу уже позвонила директору, раскаялась, спросила, могу ли я прийти на работу. Он сказал приходи. А когда пришла, он мне сообщил, что советовался с коллективом, и больше не нуждается в моих услугах...
СсылкаПожаловаться
Осталось поститься ...молиться ....исповедоваться... причаститься... Если сделаете всё правильно, то сами пригласят. Если не пригласят, то будет следующий шаг по карьере вверх..
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Осталось поститься ...молиться ....исповедоваться... причаститься... Если сделаете всё правильно, то сами пригласят. Если не пригласят, то будет следующий шаг по карьере вверх..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по какой карьере в нашем городишке? Работу нашла, но понимаю, что потеряла ценный дар: работу по душе...
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Да по какой карьере в нашем городишке? Работу нашла, но понимаю, что потеряла ценный дар: работу по душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придет работа откуда и не ждали... Чтобы душа успокоилась и не было так горько, то не свечки надо ставить, а душу полечить исповедью и причастием.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Придет работа откуда и не ждали... Чтобы душа успокоилась и не было так горько, то не свечки надо ставить, а душу полечить исповедью и причастием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, попробую...
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да по какой карьере в нашем городишке? Работу нашла, но понимаю, что потеряла ценный дар: работу по душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цените и уважайте свой выбор.Вы сделали свой выбор тогда. Сейчас постарайтесь найти хорошие моменты в этой работе.Старайтесь не думать о прошлом.
"Словно ветер в степи, словно в речке вода,этот день промелькнет и назад не придет никогда.Ты живи, о подруга моя, настоящим. Сожалеть о минувшем не стоит труда"(О.Хаям)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Осталось поститься ...молиться ....исповедоваться... причаститься... Если сделаете всё правильно, то сами пригласят. Если не пригласят, то будет следующий шаг по карьере вверх..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обалдеть совет
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Я уволилась в пятницу, в субботу уже позвонила директору, раскаялась, спросила, могу ли я прийти на работу. Он сказал приходи. А когда пришла, он мне сообщил, что советовался с коллективом, и больше не нуждается в моих услугах...
СсылкаПожаловаться
Вот сволачь
Ну значит плюньте и разотрите, нуивво
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я уволилась в пятницу, в субботу уже позвонила директору, раскаялась, спросила, могу ли я прийти на работу. Он сказал приходи. А когда пришла, он мне сообщил, что советовался с коллективом, и больше не нуждается в моих услугах...
СсылкаПожаловаться
Тогда уже всё, забудьте. И впредь не делайте поспешных действий.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я уволилась в пятницу, в субботу уже позвонила директору, раскаялась, спросила, могу ли я прийти на работу. Он сказал приходи. А когда пришла, он мне сообщил, что советовался с коллективом, и больше не нуждается в моих услугах...
СсылкаПожаловаться
и куды при таком раскладе собираемся?
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я уволилась в пятницу, в субботу уже позвонила директору, раскаялась, спросила, могу ли я прийти на работу. Он сказал приходи. А когда пришла, он мне сообщил, что советовался с коллективом, и больше не нуждается в моих услугах...
СсылкаПожаловаться
Это непорядочно..Но сразу ставит точку в вопросе Вашего возвращения.
Zero
Сходите, конечно. Если работа нравилась, чего себя ломать. Начальник может через месяц куда уйдет. Тем более Новый год- повод поздравить, заодно и поговорить. Кому такая гордость нужна от которой вам самой некомфортно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем