Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просить или не просить - вот в чем вопрос.

Доброе утро всем.
Тема навеяна сегодняшним православным праздником.
Кароч, есть у меня коллега, с которой мы работаем за соседними столами: возраст одинаковый, должности равные, у нас даже офисный телефон один на двоих.
Одно время мы с ней прям дружили-дружили, даже в выходные вместе время проводили (фитнес/шоппинг).
Девочка то неплохая (позитивная, с чувством юмора, уверенная в себе - кароч, приятная во всех отношениях), правда с редкими, но с серьезными заскоками.
И вот поссорились мы (причина ерундовая, просто мне в прикол было потролить ее чуток), и с тех пор она со мной не разговаривает....совсем...
И вот думаю - просить прощения у нее, или не стоит?...))
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
lenivaya5@mail.ru
а не разговариваем мы уже полтора месяца, все вокруг прикалываются с нас, правда некоторые пытались помирить, но как неудачно... Начальница говорит - решай конфликт и желательно мирно, даже достала слегка по этому поводу...
Рэм ⓇВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а не разговариваем мы уже полтора месяца, все вокруг прикалываются с нас, правда некоторые пытались помирить, но как неудачно... Начальница говорит - решай конфликт и желательно мирно, даже достала слегка по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
А если бы начальница не сказала?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А если бы начальница не сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пустила бы на самотек
Рэм ⓇВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
пустила бы на самотек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и скажи начальнице: "Иди ты раком вдоль забора! Мне без неё (подружки) не хило..."
Самая Меркантильная
детсад
Самая Меркантильная
детсад
СсылкаПожаловаться
тут не поспоришь ) а вроде взрослые бабы )
Изя Штольцман
А вопросом троллитьь или не троллить наверно не мучилась?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А вопросом троллитьь или не троллить наверно не мучилась?
СсылкаПожаловаться
ага, она так славно велась ) прям милое дело было смотреть, как заводится... редко такое увидишь, тем более в исполнении такой особы, котрая собственно сама любит постебаться над другими
Изя ШтольцманВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ага, она так славно велась ) прям милое дело было смотреть, как заводится... редко такое увидишь, тем более в исполнении такой особы, котрая собственно сама любит постебаться над другими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и молчи дальше, за удовольствие надо платить)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну так и молчи дальше, за удовольствие надо платить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вопрос, но меня начальство заставляет... да и повод сегодня вроде как есть )
Изя ШтольцманВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
не вопрос, но меня начальство заставляет... да и повод сегодня вроде как есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начальству нужна доброжелательная атмосфера в коллективе, дураки никому не нужны
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Начальству нужна доброжелательная атмосфера в коллективе, дураки никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
атмосфера нормальная - мы просто не разговариваем, остальных это очень даже забавляет (раньше же все вместе-вместе)... на качество работы наш раздор никак не влияет, интриги против друг друга не плетем.
Изя ШтольцманВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
атмосфера нормальная - мы просто не разговариваем, остальных это очень даже забавляет (раньше же все вместе-вместе)... на качество работы наш раздор никак не влияет, интриги против друг друга не плетем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Ваше субъективное видение, а у начальства вполне может быть другой взгляд, тем более если оно активно советует наладить отношения
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это Ваше субъективное видение, а у начальства вполне может быть другой взгляд, тем более если оно активно советует наладить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот тут то и корень зла - это ОНА со мной не хочет разговаривать, а не наоборот... но у нас с ней разные непосредственные руководители, ее руководительница очень даже любит наблюдать за ссорами, возможно и подогревает... ) по-этому я и не хочу идти на контакт первая.
ГАЛИСВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
не вопрос, но меня начальство заставляет... да и повод сегодня вроде как есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вопрос, но меня начальство заставляет... да и повод сегодня вроде как есть )

Будьте умнее чем ваша коллега.
Начальство не может вас заставить общаться по мимо работы. А вот если это идет в ущерб делу, может и уволить.
По этому общайтесь ровно столько, сколько нужно по работе, например вы ей говорите:" Звонил заказчик Петров, просил переделать договор, сколько тебе нужно времени?" Если она говорит "20 минут" Это отлично, а вот если молчит , и не отвечает, тогда пишите докладную своему начальству, что она игнорирует ваши рабочие просьбы.
Помимо работы ведт вам с ней говорить не нужно, а профессионального общения достаточно.))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ага, она так славно велась ) прям милое дело было смотреть, как заводится... редко такое увидишь, тем более в исполнении такой особы, котрая собственно сама любит постебаться над другими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у меня вы работаете, вылетели бы с треском
ангел геланаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не у меня вы работаете, вылетели бы с треском
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я того же мнения
Самая МеркантильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и я того же мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если даже руководство вмешивается. значит ссора работа мешает
Самая Меркантильная
не у меня вы работаете, вылетели бы с треском
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред, если я хорошо работаю, никогда не позволяю себе опаздывать или отпрашиваться с работы, то вы либо хреновый руководитель, что оцениваете людей по нерабочим качествам, либо просто самовлюбленная стерва, которой захотелось сказать гадость
Самая МеркантильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
бред, если я хорошо работаю, никогда не позволяю себе опаздывать или отпрашиваться с работы, то вы либо хреновый руководитель, что оцениваете людей по нерабочим качествам, либо просто самовлюбленная стерва, которой захотелось сказать гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже выше написала, если руководство вмешалось, значит на работе эта ссора сказывается, я такого не терплю
Мary TigrВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ага, она так славно велась ) прям милое дело было смотреть, как заводится... редко такое увидишь, тем более в исполнении такой особы, котрая собственно сама любит постебаться над другими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то умеет это делать необидно... А кто-то повторяет - но каждый раз выходит некрасиво ))) Так что учитесь.
РЫЛО-о-ооо
Бабочка, пригласи её на встречу.
И займись с ней лесбийскими играми.
Помиритесь быстро.
Zайпод
Одних слов мало будет - придется с ней сексом заняться...
Колобок и два жирафа
По пословице"худой мир лучше хорошей ссоры".
Дмитрий
Если Вы ждали специальный день для того, чтобы попросить прощения, то лучше не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем