Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просить ли деньги у жениха

Переехала в другую страну 2 года назад. Не работаю. Возможно замужество. Деньги трачу свои на косметику на одежду и т д. Жених обеспеченный, даже сказала бы богатый, но немного скупой. На продукты деньги без проблем дает. Но на мои женские прихоти приходится просить. Я никогда не просила ничего ни у кого. Всю жизнь самостоятельная и привыкла ни от кого не зависеть. Неудобно просить, хотя он понимает что он должен меня обеспечивать. Пару раз повела его в магазин и сказала, мне надо это это и это. Без проблем дал карту и сказал бери что надо. Но потом когда все купили, иногда вспоминает и подкалывает, мол дорого мне стоишь, или вот на шее сидишь, или я тебе покупаю что надо а ты не ценишь и т д. Хотя все свои женские обязанности по дому я выполняю, уборка, стирка, готовка, и т д. за собой слежу всегда. У меня есть небольшие накопления в банке, и он об этом знает. Первое время считал что я с ним из за денег и чтоб так не думал я тратила на свои нужды свои деньги, но их все меньше и меньше. Не слушать потом как я дорого ему обхожусь. Нормально ли это? Как научится требовать деньги от своего мужчины? И правильно ли делаю? Помогите советом. Спасибо
Алена Каракова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
le черникова
Полезно в любом случае что то зарабатывать для себя, что бы в будущем- мало ли что- не вернуться в Россию от безденежья
le черникова
Полезно в любом случае что то зарабатывать для себя, что бы в будущем- мало ли что- не вернуться в Россию от безденежья
Света
это всё санкции....
Марфа
Для самостоятельной и независимой барышни, вы довольно быстро присели на чужую шею. Почему бы за 2 года не поднять задницу и не начать что-то делать самой?
Ольга ИвановнаВ ответ на Марфа
Марфа
Для самостоятельной и независимой барышни, вы довольно быстро присели на чужую шею. Почему бы за 2 года не поднять задницу и не начать что-то делать самой?
СсылкаПожаловаться


МарфаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное за поддержку!
МарсВ ответ на Марфа
Марфа
Для самостоятельной и независимой барышни, вы довольно быстро присели на чужую шею. Почему бы за 2 года не поднять задницу и не начать что-то делать самой?
СсылкаПожаловаться
+100500!
МарфаВ ответ на Марс
Марс
+100500!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо огромное!
lina
Чёт вспомнился фильм " Интердевочка". Как она там дорвалась до карточки мужа и давай деньги выкидывать направо-налево. Вы скромно умолчали об уровне ваших потребностей.
Хороша Маша да не наша
а с чего это кто-то "обязан" Вас содержать? Вы в каком качестве там живете? понятно, что без "замужа" никто там на работу Вас не возьмет. поэтому у него вариантов 2 - либо он на Вас женится , Вы получаете разрешение на работу - и вперед, сама начинаете на себя зарабатывать или он Вас и дальше содержит, а Вы живете с ним в его стране на "птичьих правах". по-моему все передельно ясно здесь.
Irina
Найти смешные ответы на его подколки. Много, разных, различной степени пошлости и остроты.
ирина костюжева
родите ему кучу ребятишек...
или идите работать или совместите...как я
Матильда
Европейцы достаточно скупы,особенно немцы,даже если при деньгах.Средний класс там на всем экономит,так что подстраивайтесь
Ёрик
нынешний жених интер-двочек уже не торт
Василиса
вам надо - вам и просить или идти работать, если просить в ломы.
Алла Ткаченко
Стирка, уБорка, готовка денег стоят! И секас тоже! Надо ему об этом напоминать и не просить а требовать с улыбочкой))) и надо обьяснять что если не можешь себе позволить красивую еще и зпботливую русскую женщину, то пускай женится на страшной безхозяйственной европейке! Русская красавица, как дорогая машина, не каждому по карману))))
МатильдаВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Стирка, уБорка, готовка денег стоят! И секас тоже! Надо ему об этом напоминать и не просить а требовать с улыбочкой))) и надо обьяснять что если не можешь себе позволить красивую еще и зпботливую русскую женщину, то пускай женится на страшной безхозяйственной европейке! Русская красавица, как дорогая машина, не каждому по карману))))
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому они так русских любят,экономия какая стирка уборка бесплатно
Krolll KrolllВ ответ на Матильда
Матильда
Вот поэтому они так русских любят,экономия какая стирка уборка бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не любят. Новый хит - филиппинки. Месяц содержания зверушки обходится порядка 200-300 евро. Сказка!)
ОЛЬГАВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Уже не любят. Новый хит - филиппинки. Месяц содержания зверушки обходится порядка 200-300 евро. Сказка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я филиппинка тоже.
Krolll KrolllВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Значит я филиппинка тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой) почему?)
ОЛЬГАВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Ужас какой) почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что в переводе на рубли мой муж тратит на меня не больше этой суммы, а даже меньше. Я даже недофилиппинка
Krolll KrolllВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Потому что в переводе на рубли мой муж тратит на меня не больше этой суммы, а даже меньше. Я даже недофилиппинка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оль, а где Вы живете?
ОЛЬГАВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Оль, а где Вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Чувашии. У нас тут 300 евро - это неплохая зарплата.
Krolll KrolllВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
В Чувашии. У нас тут 300 евро - это неплохая зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда Вы не филиппинка, а крепкий средний класс буржуазии))))) Я-то говорю про страны типа Германии, Швейцарии)))
ОЛЬГАВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Ну тогда Вы не филиппинка, а крепкий средний класс буржуазии))))) Я-то говорю про страны типа Германии, Швейцарии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ну да, у нас почти полстраны буржуев, некоторым буржуям даже жить негде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем