Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просить ли деньги у жениха

Переехала в другую страну 2 года назад. Не работаю. Возможно замужество. Деньги трачу свои на косметику на одежду и т д. Жених обеспеченный, даже сказала бы богатый, но немного скупой. На продукты деньги без проблем дает. Но на мои женские прихоти приходится просить. Я никогда не просила ничего ни у кого. Всю жизнь самостоятельная и привыкла ни от кого не зависеть. Неудобно просить, хотя он понимает что он должен меня обеспечивать. Пару раз повела его в магазин и сказала, мне надо это это и это. Без проблем дал карту и сказал бери что надо. Но потом когда все купили, иногда вспоминает и подкалывает, мол дорого мне стоишь, или вот на шее сидишь, или я тебе покупаю что надо а ты не ценишь и т д. Хотя все свои женские обязанности по дому я выполняю, уборка, стирка, готовка, и т д. за собой слежу всегда. У меня есть небольшие накопления в банке, и он об этом знает. Первое время считал что я с ним из за денег и чтоб так не думал я тратила на свои нужды свои деньги, но их все меньше и меньше. Не слушать потом как я дорого ему обхожусь. Нормально ли это? Как научится требовать деньги от своего мужчины? И правильно ли делаю? Помогите советом. Спасибо
Алена Каракова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Течет рекаВ ответ на Женя
Женя
Тем более европейцы . Хоть они там в анталиях и каирах наезжают что наши туристы плохие ,но больше , чем Россияне ни один европеец не проест и не пропьёт. На нас то и поднялись пол планеты . Китай в том числе. А у иност ген жадности нужно удалить из подсознания , как у наших ген против алкоголя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщину командированную за границу, не помню куда, уговорили пойти в гости к местным.
Они ее не ждали и для нее не хватило продуктов, потому, что рассчитывают до последней маслинки.
ОЛЬГАВ ответ на Течет река
Течет река
Женщину командированную за границу, не помню куда, уговорили пойти в гости к местным.
Они ее не ждали и для нее не хватило продуктов, потому, что рассчитывают до последней маслинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неподрасчитали видать, или кто то слопал лишнего
Кристина СлавнаяВ ответ на Течет река
Течет река
Женщину командированную за границу, не помню куда, уговорили пойти в гости к местным.
Они ее не ждали и для нее не хватило продуктов, потому, что рассчитывают до последней маслинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это У них есть,тоже слышала
Tatjana GolcmannВ ответ на Течет река
Течет река
Женщину командированную за границу, не помню куда, уговорили пойти в гости к местным.
Они ее не ждали и для нее не хватило продуктов, потому, что рассчитывают до последней маслинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно.один раз мою дочку подружка в гости позвала.дети второклассники.через минут 10 моя приходит домой т.к. сказали что у них обед а на нее не рассчитано.на маленького ребенка не нашлось ничего.потом я и поняла почему некоторые родители подруг моей дочери ОЧЕНЬ меня благодарили узнав что их дети кушали у нас
Течет рекаВ ответ на Tatjana Golcmann
Tatjana Golcmann
это точно.один раз мою дочку подружка в гости позвала.дети второклассники.через минут 10 моя приходит домой т.к. сказали что у них обед а на нее не рассчитано.на маленького ребенка не нашлось ничего.потом я и поняла почему некоторые родители подруг моей дочери ОЧЕНЬ меня благодарили узнав что их дети кушали у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы привыкли так, накормить и посадить за стол неожиданного гостя, для нас норма.
Русьнябышек
Ну так цените. Если он вам что то покупает показывайте что вы рады и благодарны, а не принимайте как должное. Пускай у него выработается рефлекс, на то, что когда он вас балует, ему и самому от этого хорошо (положительные эмоции, незабываемый секс, особо вкусный ужин и т.д.).
БензийВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну так цените. Если он вам что то покупает показывайте что вы рады и благодарны, а не принимайте как должное. Пускай у него выработается рефлекс, на то, что когда он вас балует, ему и самому от этого хорошо (положительные эмоции, незабываемый секс, особо вкусный ужин и т.д.).
СсылкаПожаловаться
каким-то интересным образом в каждой теме упоминается незабываемый секс
Кристина СлавнаяВ ответ на Бензий
Бензий
каким-то интересным образом в каждой теме упоминается незабываемый секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже заметила такую тенденцию
РусьнябышекВ ответ на Бензий
Бензий
каким-то интересным образом в каждой теме упоминается незабываемый секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то есть спасибо сказанное в ответ на какой либо подарок у вас нареканий не вызывает, ответный подарок тоже нормально, а вот секс в качестве способа сделать приятно в ответ на приятное это "фи как не культурно"? Заметьте, никакого шантажа сексом и отказов в доступе к телу я не предлагала.
БензийВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну то есть спасибо сказанное в ответ на какой либо подарок у вас нареканий не вызывает, ответный подарок тоже нормально, а вот секс в качестве способа сделать приятно в ответ на приятное это "фи как не культурно"? Заметьте, никакого шантажа сексом и отказов в доступе к телу я не предлагала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто к слову прицепилась, оно в каждой теме звучит. А кто там кому и за что приятно делает - мне всё равно
РусьнябышекВ ответ на Бензий
Бензий
Я просто к слову прицепилась, оно в каждой теме звучит. А кто там кому и за что приятно делает - мне всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще, как по мне, в идеале любящий человек должен получать удовольствие от того что его любимому хорошо. Но в данной ситуации этого нет. Значит надо найти то, от чего получает удовольствие данный мужчина и давать ему это взамен за то, от чего получает удовольствие она. Все довольны и каждый получает от отношений свой кусочек торта.
МарсВ ответ на Бензий
Бензий
каким-то интересным образом в каждой теме упоминается незабываемый секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, как особо лакомая кость для пса!)
Женя
Зря Вы его не цените ... а Вы деток начинайте рожать да побольше. Деньги в банке без дела лежат , а то вложения в будущее . И детки это такой кайф. Моя знакомая в Ирландии родила троих ,чудо детки.
Кристина СлавнаяВ ответ на Женя
Женя
Зря Вы его не цените ... а Вы деток начинайте рожать да побольше. Деньги в банке без дела лежат , а то вложения в будущее . И детки это такой кайф. Моя знакомая в Ирландии родила троих ,чудо детки.
СсылкаПожаловаться
Ну какие дети?Ещё не замужем и в чужой стране
Кристина Славная
Ну какие дети?Ещё не замужем и в чужой стране
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там сожительство приравнено к законному браку.неслучайно Барановская судилась в Лондоне.Только надо очень хорошо подумать.прежде чем родить.какое законодательство.обязательно делать гражданство российское детям.
Кристина СлавнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Там сожительство приравнено к законному браку.неслучайно Барановская судилась в Лондоне.Только надо очень хорошо подумать.прежде чем родить.какое законодательство.обязательно делать гражданство российское детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да
Ольга
Скупых мужиков не переделать никогда,хоть у нас,хоть там.Дальше будет только хуже.А что вы хотели,для этого многие и женятся,чтобы иметь бесплатный обслуживающий персонал,вернее за еду.Навряд ли и вы его такого любите.Так что решайте сами-нужна ли вам такая жизнь?На мой взгляд,намного лучше самой работать,хорошо зарабатывать,быть независимой,самодостаточной,жить полной насыщенной жизнью, так как сама хочешь,а не зависеть от скупого мужика.Правильно,что своим европейским женщинам он не нужен даже с доплатой)))Они любят себя и ценят свою жизнь,к рабству и зависимости не стремятся...
ЖеняВ ответ на Ольга
Ольга
Скупых мужиков не переделать никогда,хоть у нас,хоть там.Дальше будет только хуже.А что вы хотели,для этого многие и женятся,чтобы иметь бесплатный обслуживающий персонал,вернее за еду.Навряд ли и вы его такого любите.Так что решайте сами-нужна ли вам такая жизнь?На мой взгляд,намного лучше самой работать,хорошо зарабатывать,быть независимой,самодостаточной,жить полной насыщенной жизнью, так как сама хочешь,а не зависеть от скупого мужика.Правильно,что своим европейским женщинам он не нужен даже с доплатой)))Они любят себя и ценят свою жизнь,к рабству и зависимости не стремятся...
СсылкаПожаловаться
200 %
натахари
Мужчины бывают трех категорий: те, которые сами без вопросов дают карту в руки, те, у которых надо попросить и те, которые проси не проси, ничего не выдуришь. У вас второй вариант...надо быть хитренькой лисичкой....только не в лоб - "денег дай" )))
Светлана
какие проблемы, выйдите на работу и не просите у него ничего
Светлана Пономарева
я прошу деньги..... никогда не отказывает, сам каждый день спрашивает есть ли у меня деньги или нет.... но я знаю на что мне будет согласие, а на что нет..... никогда не говорит что на шее...
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
У меня была похожая ситуация со вторым мужем.Он был очень обеспеченный,но очень скупой.Даже продукты не давал мне покупать,потому что я много брала и дорого,а он даже на еде экономил...Все советуют вам побольше детей нарожать,это не выход,уверяю вас!Я родила!И что,он на одежде ребёнку экономил..да и на содержании..Я покупала вещи на свои и мне приходилось даже не говорить ему реальные суммы,а всё преуменьшать..Это мрак.Бегите от этого скупердяя.Он должен понимать,что вы в чужой стране,без работы,вам же надо и одежду,и косметику покупать,а не только продукты...
ЭльфийкаВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
У меня была похожая ситуация со вторым мужем.Он был очень обеспеченный,но очень скупой.Даже продукты не давал мне покупать,потому что я много брала и дорого,а он даже на еде экономил...Все советуют вам побольше детей нарожать,это не выход,уверяю вас!Я родила!И что,он на одежде ребёнку экономил..да и на содержании..Я покупала вещи на свои и мне приходилось даже не говорить ему реальные суммы,а всё преуменьшать..Это мрак.Бегите от этого скупердяя.Он должен понимать,что вы в чужой стране,без работы,вам же надо и одежду,и косметику покупать,а не только продукты...
СсылкаПожаловаться
да... есть такие, мать на рынке приторговывает, рассказывала, подходит как-то знакомая с мужем, сарафанчик ей приглянулся, ну мама ей, как своей, минимальную наценку сказала, знакомая мужа спрашивает, мол, возьмем?я тебе потом с зарплаты отдам... А тот еще мнется стоит, жлобина. Фу прям, таких мужиков!
Светлана)))
Собирай манатки и чеши домой
Сова ПолярнаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Собирай манатки и чеши домой
СсылкаПожаловаться
дома работать надо...
..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем