Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просить ли деньги у жениха

Переехала в другую страну 2 года назад. Не работаю. Возможно замужество. Деньги трачу свои на косметику на одежду и т д. Жених обеспеченный, даже сказала бы богатый, но немного скупой. На продукты деньги без проблем дает. Но на мои женские прихоти приходится просить. Я никогда не просила ничего ни у кого. Всю жизнь самостоятельная и привыкла ни от кого не зависеть. Неудобно просить, хотя он понимает что он должен меня обеспечивать. Пару раз повела его в магазин и сказала, мне надо это это и это. Без проблем дал карту и сказал бери что надо. Но потом когда все купили, иногда вспоминает и подкалывает, мол дорого мне стоишь, или вот на шее сидишь, или я тебе покупаю что надо а ты не ценишь и т д. Хотя все свои женские обязанности по дому я выполняю, уборка, стирка, готовка, и т д. за собой слежу всегда. У меня есть небольшие накопления в банке, и он об этом знает. Первое время считал что я с ним из за денег и чтоб так не думал я тратила на свои нужды свои деньги, но их все меньше и меньше. Не слушать потом как я дорого ему обхожусь. Нормально ли это? Как научится требовать деньги от своего мужчины? И правильно ли делаю? Помогите советом. Спасибо
Алена Каракова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Наталья
а работать пойти?
Света
а работать не пробовали?
Наталья
после требования денег, свадьбы точно не будет. его не переделать, тем более менталитет другой.экономьте на себе, сами такую жизнь выбрали. или устраивайтесь на работу
Кристина Славная
А почему не работаете?Правильно говорит.Он этот капитал может тоже с нуля собирал
Kaspa Jones
Нет, ну тут надо срочно созывать Совет Безопасности ООН, по другому эту проблему не решить.
Евгения
Спокойно забеременеть и сесть ему на шею .и денег просить.
Kaspa JonesВ ответ на Евгения
Евгения
Спокойно забеременеть и сесть ему на шею .и денег просить.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что он такой дурак
МарсВ ответ на Евгения
Евгения
Спокойно забеременеть и сесть ему на шею .и денег просить.
СсылкаПожаловаться
Идиалогия примитивной приживалки мечтающей сесть кому то на шею)))
МарсВ ответ на Евгения
Евгения
Спокойно забеременеть и сесть ему на шею .и денег просить.
СсылкаПожаловаться
Примитивная психология простидудки) С целью сесть кому то на шею
Марина
Составь прейскурант своих услуг. Удин 20 евро, обед - 15, поля помыть - 50, секс - 200. А то не работает она?
Kaspa JonesВ ответ на Марина
Марина
Составь прейскурант своих услуг. Удин 20 евро, обед - 15, поля помыть - 50, секс - 200. А то не работает она?
СсылкаПожаловаться
Чет дорого за секс, с таким то курсом.
СветаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чет дорого за секс, с таким то курсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не Вам судить)
Kaspa JonesВ ответ на Света
Света
не Вам судить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто не вижу за что тут 15 рублей отваливать. Я лучше в кафешку на эти деньги свожу с цветами в полиэтилене ))
МаринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я просто не вижу за что тут 15 рублей отваливать. Я лучше в кафешку на эти деньги свожу с цветами в полиэтилене ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 15 рублей в Европе сходишь только в шаверму.
Kaspa JonesВ ответ на Марина
Марина
На 15 рублей в Европе сходишь только в шаверму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит. Плавали знаем. За 10 еврорублей можно фастфудом закинуться, за 100 в ресторане посидеть. За 30 предлагают незабываемой любви научить в переулке ))
МаринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не стоит. Плавали знаем. За 10 еврорублей можно фастфудом закинуться, за 100 в ресторане посидеть. За 30 предлагают незабываемой любви научить в переулке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас любви в переулке учили, тогда можно и фастфудом.
СветаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я просто не вижу за что тут 15 рублей отваливать. Я лучше в кафешку на эти деньги свожу с цветами в полиэтилене ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Конечно, это вам лучше. но не у всех свой Макдональдс и полиэтиленовый завод )))
А по большому счету какая разница какой валютой платить? рублями, евро или рестораном с цветами?
Kaspa JonesВ ответ на Света
Света

Конечно, это вам лучше. но не у всех свой Макдональдс и полиэтиленовый завод )))
А по большому счету какая разница какой валютой платить? рублями, евро или рестораном с цветами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прально, главное это отношение ))
МаринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чет дорого за секс, с таким то курсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена договорная.
Кристина Славная
Что-то немного напомнило"Интердевочку",где муж выговаривает о тратах Яковлевой,помните?
Мария КругловаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Что-то немного напомнило"Интердевочку",где муж выговаривает о тратах Яковлевой,помните?
СсылкаПожаловаться

света света
вы же к нему переехали я так понимаю ,все нормально берите деньги тем более есть что брать .
НатальяВ ответ на света света
света света
вы же к нему переехали я так понимаю ,все нормально берите деньги тем более есть что брать .
СсылкаПожаловаться
это иностранец, там такой номер не всегда прокатит)
Екатерина
Он скупой европеец?
МарсВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он скупой европеец?
СсылкаПожаловаться
он просто не считает нужным тратиться на очередную приживалку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем