Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просит подарить ему свою девственность на 23 февраля.

Неравноценный подарок. Он в армии год служил, а я с  девственностью 19 лет жила! Ничего не хочет слышать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
833
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Подумаешь! Чего мне будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Подумаешь, ничего вам не будет. Я уже старая, конечно, чтобы давать советы в наше время, но нравится вам быть в таком состоянии, то и ладно. Выйдете замуж и все будет хорошо. Неравнозначный обмен.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Подумаешь, ничего вам не будет. Я уже старая, конечно, чтобы давать советы в наше время, но нравится вам быть в таком состоянии, то и ладно. Выйдете замуж и все будет хорошо. Неравнозначный обмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за поддержку.
Ruslan РусланВ ответ на Аноним
Аноним
Подумаешь! Чего мне будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем ты тогда мутишь с парнем, которого не любишь?
АнонимВ ответ на Ruslan Руслан
Ruslan Руслан
А зачем ты тогда мутишь с парнем, которого не любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Взаимный интерес. Я красивая, ему лестно, мне выгодно быть не одинокой. на одиноких косо смотрят. Он в курсе, что я него не люблю, его устраивает.)
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Взаимный интерес. Я красивая, ему лестно, мне выгодно быть не одинокой. на одиноких косо смотрят. Он в курсе, что я него не люблю, его устраивает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"я красивая, ему лестно, мне выгодно быть не одинокой. на одиноких косо смотрят. он в курсе, что я него не люблю, его устраивает" - вы оба больные ))
JENNYВ ответ на Аноним
Аноним
Подумаешь! Чего мне будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас тотально низкая самооценка, вы цените себя за наличие девственности и какого то парня рядом , которого вы даже не любите, лишь бы быть как все! Тяжело вам будет в жизни.
Tatiana KotikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем в монастырь? Полюблю- потеряю. Вам-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть этого парня Вы не полюбили ? А зачем Вы с ним?Тогда лучше подарите ему свободу
АнонимВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
То есть этого парня Вы не полюбили ? А зачем Вы с ним?Тогда лучше подарите ему свободу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Подарю! Сегодня. Встречалась - "чтоб было"... Осуждайте, если хотите!
Девочка ПрипевочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Подарю! Сегодня. Встречалась - "чтоб было"... Осуждайте, если хотите!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если каждому давать то сломается кровать!
Если не любите, и тем более не хотите секса, нечего лезть в койку, никакого удовольствия это вам не принесет, а если нет удовольствия то зачем терпеть и насиловать себя, заставлять?? Даже не думайте ему уступить, потом жалеть будете. Хотелки ненужного вам мужика того не стоят.
мария АккуратоваВ ответ на Девочка Припевочка
Девочка Припевочка
Если каждому давать то сломается кровать!
Если не любите, и тем более не хотите секса, нечего лезть в койку, никакого удовольствия это вам не принесет, а если нет удовольствия то зачем терпеть и насиловать себя, заставлять?? Даже не думайте ему уступить, потом жалеть будете. Хотелки ненужного вам мужика того не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а тогда зачем вообще встречаться с таким парнем?
пусть ищет дальше свою любовь, раз поняла уже, что этого не любит
Девочка ПрипевочкаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а тогда зачем вообще встречаться с таким парнем?
пусть ищет дальше свою любовь, раз поняла уже, что этого не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну автор сказала же, "чтобы было"
я так понимаю, поцелуйчики, обнимашки, кафешки, чтобы было с кем в кино сходить, возможно даже побахвалиться "вот у меня есть парень а ты никому не нужна" Черт его знает. Может он ей просто как человек нравится, нравится проводить с ним время. Любовь не возникает при первой встрече с человеко, она вырастает постепенно, а для этого нужно почаще видеться с человеком, вот как-то так
Девочка Припевочка
ну автор сказала же, "чтобы было"
я так понимаю, поцелуйчики, обнимашки, кафешки, чтобы было с кем в кино сходить, возможно даже побахвалиться "вот у меня есть парень а ты никому не нужна" Черт его знает. Может он ей просто как человек нравится, нравится проводить с ним время. Любовь не возникает при первой встрече с человеко, она вырастает постепенно, а для этого нужно почаще видеться с человеком, вот как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Екатерина ЖилинаВ ответ на Девочка Припевочка
Девочка Припевочка
ну автор сказала же, "чтобы было"
я так понимаю, поцелуйчики, обнимашки, кафешки, чтобы было с кем в кино сходить, возможно даже побахвалиться "вот у меня есть парень а ты никому не нужна" Черт его знает. Может он ей просто как человек нравится, нравится проводить с ним время. Любовь не возникает при первой встрече с человеко, она вырастает постепенно, а для этого нужно почаще видеться с человеком, вот как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот только пока проводишь время с кем попало, настоящая любовь идет мимо
видит, что ты занята, и мимо идет
Девочка ПрипевочкаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
вот только пока проводишь время с кем попало, настоящая любовь идет мимо
видит, что ты занята, и мимо идет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это демагогия, не больше.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Девочка Припевочка
Девочка Припевочка
Это демагогия, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это практика и опыт )) - пока ты коротаешь время лишь бы с кем, ты не можешь заводить новые отношения с прицелом на будущее, тебя воспринимают, как занятого человека, по крайней мере, нормальные люди
если человек тебя не устраивает, ты не видишь с ним себя навсегда, единственный разумный шаг - это на выход, все эти терки туда-сюда - потеря времени и ничего больше, "потом" не настанет, а молодость проходит быстро
Девочка ПрипевочкаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
это практика и опыт )) - пока ты коротаешь время лишь бы с кем, ты не можешь заводить новые отношения с прицелом на будущее, тебя воспринимают, как занятого человека, по крайней мере, нормальные люди
если человек тебя не устраивает, ты не видишь с ним себя навсегда, единственный разумный шаг - это на выход, все эти терки туда-сюда - потеря времени и ничего больше, "потом" не настанет, а молодость проходит быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это правда лишь с вашей колокольни, не стоит ее возводить как истину в последней инстанции. Я вот сижу на другой колокольне и по другому на жизнь смотрю, а автор по третьему, каждый прав по своему
Екатерина ЖилинаВ ответ на Девочка Припевочка
Девочка Припевочка
Это правда лишь с вашей колокольни, не стоит ее возводить как истину в последней инстанции. Я вот сижу на другой колокольне и по другому на жизнь смотрю, а автор по третьему, каждый прав по своему
СсылкаПожаловаться
История переписки19
подумай логически, и у тебя получится такой же вывод
либо важнее страх, либо настоящие чувства
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а тогда зачем вообще встречаться с таким парнем?
пусть ищет дальше свою любовь, раз поняла уже, что этого не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Буду искать.
Новый ЭдемВ ответ на Девочка Припевочка
Девочка Припевочка
Если каждому давать то сломается кровать!
Если не любите, и тем более не хотите секса, нечего лезть в койку, никакого удовольствия это вам не принесет, а если нет удовольствия то зачем терпеть и насиловать себя, заставлять?? Даже не думайте ему уступить, потом жалеть будете. Хотелки ненужного вам мужика того не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+ 100500 !!!
Девочка Припевочка
Если каждому давать то сломается кровать!
Если не любите, и тем более не хотите секса, нечего лезть в койку, никакого удовольствия это вам не принесет, а если нет удовольствия то зачем терпеть и насиловать себя, заставлять?? Даже не думайте ему уступить, потом жалеть будете. Хотелки ненужного вам мужика того не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Девочка Припевочка
Если каждому давать то сломается кровать!
Если не любите, и тем более не хотите секса, нечего лезть в койку, никакого удовольствия это вам не принесет, а если нет удовольствия то зачем терпеть и насиловать себя, заставлять?? Даже не думайте ему уступить, потом жалеть будете. Хотелки ненужного вам мужика того не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Девочка Припевочка
Если каждому давать то сломается кровать!
Если не любите, и тем более не хотите секса, нечего лезть в койку, никакого удовольствия это вам не принесет, а если нет удовольствия то зачем терпеть и насиловать себя, заставлять?? Даже не думайте ему уступить, потом жалеть будете. Хотелки ненужного вам мужика того не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как верно Вы сказали!
И прибаутка понравилась, возьму на заметку!
AnnikaВ ответ на Аноним
Аноним
Подарю! Сегодня. Встречалась - "чтоб было"... Осуждайте, если хотите!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А за что осуждать то? Все когда то были молодыми)) А подарить свободу это отличный подарок. Что может быть дороже свободы)))
KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем в монастырь? Полюблю- потеряю. Вам-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да не надо, не Ваш мужчина, захотите кого сильно - потеряете. мне вообще 21 год был, все было не то чтобы по любви, по симпатии. вообще уважаю Вашу позицию. Секс- прикольная штука, конечно, но особо вы ничего такого не теряете. плюс здоровье целее, сейчас столько инфекций и вирусов, что реально лучше не заниматься сексом...
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
да не надо, не Ваш мужчина, захотите кого сильно - потеряете. мне вообще 21 год был, все было не то чтобы по любви, по симпатии. вообще уважаю Вашу позицию. Секс- прикольная штука, конечно, но особо вы ничего такого не теряете. плюс здоровье целее, сейчас столько инфекций и вирусов, что реально лучше не заниматься сексом...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем