Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просит подарить ему свою девственность на 23 февраля.

Неравноценный подарок. Он в армии год служил, а я с  девственностью 19 лет жила! Ничего не хочет слышать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
833
14567891034
Елена ШамараВ ответ на ээ
ээ
порадовали тролля. Ухохотался наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого свое воспитание, если вы привыкли давать всем кто просит, то е для вас это норма. Я воспитана по другому и ничего смешного в этом не вижу. Радуют такие как вы раздавая налево и направо, а я скорее огорчу до невозможности.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не было такой шутки. А насчёт этого он меня уже месяц терроризирует. Сначала типа шутил так, а потом серьёзно подступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Научись говорить-ЧЕГООООООООООО? И строго посмотреть. Пусть он доказывает свою любовь.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Научись говорить-ЧЕГООООООООООО? И строго посмотреть. Пусть он доказывает свою любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


liliya-vera
Ну и дура! Че там дарить? А ты хоть любишь его?
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Ну и дура! Че там дарить? А ты хоть любишь его?
СсылкаПожаловаться
Не люблю. Нравится. Просто эгоист он.
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю. Нравится. Просто эгоист он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любишь, значит не надо. Это моё мнение. Решать тебе.
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Не любишь, значит не надо. Это моё мнение. Решать тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не надо. И не подумаю. Просто жалуюсь на него. Ничего себе запросы на подарки!
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не надо. И не подумаю. Просто жалуюсь на него. Ничего себе запросы на подарки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой смысл здесь на него жаловаться?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А какой смысл здесь на него жаловаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб его поругали. Мне полегчает.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб его поругали. Мне полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А за что его ругать? Хочет оторваться после армады. Все логично.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А за что его ругать? Хочет оторваться после армады. Все логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По мне вообще-то видно, что я не пустышка какая, чтоб направо-налево девственность дарить. Не по адресу обратился.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
По мне вообще-то видно, что я не пустышка какая, чтоб направо-налево девственность дарить. Не по адресу обратился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ему и скажите. Делов-то.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так ему и скажите. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сказала, но он думает, что мне можно "дожать". Вот сегодня и расстанемся, думаю... До 23 февраля!!!)
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так ему и скажите. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня
Елена АнчуговаВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю. Нравится. Просто эгоист он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё ещё нравится?!
Ну это ты зря!)
А если серьёзно... то тоже получается.
Не любишь, и не надо. Ничего не надо. Полюбишь ещё и всё будет.
АнонимВ ответ на Елена Анчугова
Елена Анчугова
Всё ещё нравится?!
Ну это ты зря!)
А если серьёзно... то тоже получается.
Не любишь, и не надо. Ничего не надо. Полюбишь ещё и всё будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не нравится. Достал.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже не нравится. Достал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хоть что-то в парне не нравится - бегом от него! Не на помойке мы себя нашли, чтоб первому встречному против своего желания подчиняться. А то своего добьется и будет на всех перекрестках трубить.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Если хоть что-то в парне не нравится - бегом от него! Не на помойке мы себя нашли, чтоб первому встречному против своего желания подчиняться. А то своего добьется и будет на всех перекрестках трубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Софи
Мда. Выскоие отношения...Почему тогда до сих пор Ваш парень, если сами написали, что НЕ любите?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Мда. Выскоие отношения...Почему тогда до сих пор Ваш парень, если сами написали, что НЕ любите?
СсылкаПожаловаться
Если нет парня- беспонтово.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Если нет парня- беспонтово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё терь? Всё равно кто и какой, лишь бы штаны рядом были?????????? Во спихология у молодёжи....
АнонимВ ответ на Софи
Софи
И чё терь? Всё равно кто и какой, лишь бы штаны рядом были?????????? Во спихология у молодёжи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психология обычная. Кому нравится, когда их шпыняют? А тех, кто без парня, изводят просто.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Психология обычная. Кому нравится, когда их шпыняют? А тех, кто без парня, изводят просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не давайте себя изводить! Вы - тряпочка бессловесная, чтобы Вами понукали? А, если все будут колоться каждый день, Вы тоже на иглу сядете? Почему у Вас нет собьвстенного мнения? И почему идёте на поводу толпы?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Так не давайте себя изводить! Вы - тряпочка бессловесная, чтобы Вами понукали? А, если все будут колоться каждый день, Вы тоже на иглу сядете? Почему у Вас нет собьвстенного мнения? И почему идёте на поводу толпы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что так проще. Чего жилы из себя тянуть, если ничего особенного не требуется? Колоться уж точно!
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что так проще. Чего жилы из себя тянуть, если ничего особенного не требуется? Колоться уж точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А, ну да, ну да. Поняла Вас. Идёте только с толпой вместе, сама по себе ничего не представляете. Тогда давайте парню. Ведь стопудово ВСЕ спят с парнями.
14567891034
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем