Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просить прощение?

Она
замужем, есть дети, хороший муж.
Он
женат, есть дети...
Стали встречаться- любовь неземная!
Она летала, была очень счаслива, как никогда!!!
(( Однажды жена любовника все узнала и рассказала Ее мужу...
Все закончилось для Нее, Она впала в депрессию, и лишь муж гладил Ее по голове, жалел...
Жизнь понемногу пришла в норму у Нее, былые страсти подзабылись...
Спустя пару лет муж Ей припомнил измену... Стало ясно, что он Ей не доверяет.

И вот совет: Она должна была искренне попросить ПРОЩЕНИЯ у мужа, тогда бы он стал бы ей доверять.
Советовал психолог в статье об изменах...
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
ВоваПофигистВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
У меня свих грехов дохрена, ещё о чужих париться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то верно)
машаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я не могу понять, как можно переживать из-за чужого греха??? Неужели в своей душе прямо такой порядок, что на других пенять можно?? Изменила жена, так это её проблемы и она будет отвечать за свой грех или не будет это дело Всевышнего, ну никак не мужа. Мне лично совершенно все равно изменяет мне жена или нет, она взрослый человек и сама должна отвечать за свои поступки, но не перед мной, а перед своей совестью и Богом. Не могу понять людей, которые парятся по поводу измены супруга.
СсылкаПожаловаться
+++
Ник ВалуевВ ответ на маша
маша
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивая прическа у женщине на аве!
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может, со мной что-то не так....
Таша Ф.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я не могу понять, как можно переживать из-за чужого греха??? Неужели в своей душе прямо такой порядок, что на других пенять можно?? Изменила жена, так это её проблемы и она будет отвечать за свой грех или не будет это дело Всевышнего, ну никак не мужа. Мне лично совершенно все равно изменяет мне жена или нет, она взрослый человек и сама должна отвечать за свои поступки, но не перед мной, а перед своей совестью и Богом. Не могу понять людей, которые парятся по поводу измены супруга.
СсылкаПожаловаться
Не верю, так не бывает, впервые слышу от вас...
Эт же надо так жену не любить...(
Комментарий удален.Почему?
Таша Ф.В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Или так...
Ник ВалуевВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не верю, так не бывает, впервые слышу от вас...
Эт же надо так жену не любить...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет. Можно любить, НО при этом нельзя навязывать рамки поведения, требовать каких-то клятв и прочая. Главное - свобода выбора, блюсти верность супругу это выбор самого супруга, а не требования второй половинки. Требовать что-то от других в угоду своих желаний - сбулимированный эгоизм. "Я Вас люблю, но я другому отдана и буду век ему верна!" осознанный выбор Т.Лариной. Это относится и к мужчинам.
Таша Ф.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нееет. Можно любить, НО при этом нельзя навязывать рамки поведения, требовать каких-то клятв и прочая. Главное - свобода выбора, блюсти верность супругу это выбор самого супруга, а не требования второй половинки. Требовать что-то от других в угоду своих желаний - сбулимированный эгоизм. "Я Вас люблю, но я другому отдана и буду век ему верна!" осознанный выбор Т.Лариной. Это относится и к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.
Как в семье Анны Антоновой... )))))))
Ник ВалуевВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ясно.
Как в семье Анны Антоновой... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Но ревность не отменяется, она должна стимулировать к самосовершенствованию)))
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всегда!)))
ТаисВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я не могу понять, как можно переживать из-за чужого греха??? Неужели в своей душе прямо такой порядок, что на других пенять можно?? Изменила жена, так это её проблемы и она будет отвечать за свой грех или не будет это дело Всевышнего, ну никак не мужа. Мне лично совершенно все равно изменяет мне жена или нет, она взрослый человек и сама должна отвечать за свои поступки, но не перед мной, а перед своей совестью и Богом. Не могу понять людей, которые парятся по поводу измены супруга.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++
Ник ВалуевВ ответ на Таис
Таис
+++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понравилось? Я рад!))))
ТаисВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Понравилось? Я рад!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо сказал. Правильно. Респект, если не только сказал, но и на самом деле так думаешь.))
Ник ВалуевВ ответ на Таис
Таис
Хорошо сказал. Правильно. Респект, если не только сказал, но и на самом деле так думаешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имнно так. Жена знает об этом, спокойно приносит домой цветы, преподнесенные мужчинами, небольшие подарки, подаренные мужчиной к разным датам, давним её воздыхателем. Плюс ко всему, я придерживаюсь взглада французов: "Если моя жена больше никому не нравится, что же я такой м...к, что нашел такую...."
ТаисВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Имнно так. Жена знает об этом, спокойно приносит домой цветы, преподнесенные мужчинами, небольшие подарки, подаренные мужчиной к разным датам, давним её воздыхателем. Плюс ко всему, я придерживаюсь взглада французов: "Если моя жена больше никому не нравится, что же я такой м...к, что нашел такую...."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
MAKITA-2018
вот блин вселенская катастрофа
Вероника Чепурина
Предательство, измены, гадости - простить можно, а вот забыть....никогда. Хоть в лепёшку расшибись, а мысли будут возвращаться.
MAKITA-2018
он ей нах не нужен,вот и завела на стороне...а уйти не уйдешь,3 детей нарожала,а он терпит-ну и ладно-его проблемы,только мозг это ж не чип,где вынял и в памяти ничего не останется..испорченные судьбы,несчастные дети
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он ей нах не нужен,вот и завела на стороне...а уйти не уйдешь,3 детей нарожала,а он терпит-ну и ладно-его проблемы,только мозг это ж не чип,где вынял и в памяти ничего не останется..испорченные судьбы,несчастные дети
СсылкаПожаловаться
только если проще к этому отнестись,а не выть на луну обоим,там 2 несозревших меланхолика по ходу
Надежда Сорокина
Просят простить, когда чувствуют вину, а если он сам её утешал, значит виноватым себя считал в том, что она загуляла.Когда муж знакомой рассказал жене любовника своей жены, что муж ей изменяет с его женой, то знакомая попыталась с собой покончить и после первой попытки хотела снова закончить это дело, но говорит подумала о матери, что она не сможет пережить её смерть. С мужем она развелась и продолжала связь с любовником пока он не помер.Потом стала с другим женатым встречаться и у него года через 3 умерла жена, а они поженились.Первого мужа она разлюбила из-за того, что когда они жили со свекровью, он никогда не заступался, а свекровь затерроризировала и в то время жильё найти было очень сложно и хоть муж всё же получил квартиру,отношение к нему она не смогла изменить из-за своей обиды и потому загуляла.
Хороша Маша да не наша
этот муж придурок какой-то. если тебе тетка изменяет и ты об этом знаешь - либо гони ее нах либо прими, что да, лядует, но это тебя в принципе устраивает ( может и сам грешен, да и вообще - 100 лет прожили, друг друга в быту не напрягаете, делить имущество неохота, а секс вобщем-то не единственное, что людей связывает). и живи себе дальше. а сначала "гладить по голове", а потом "не доверять" - это мягко говоря ущербно. и какое к псу "прощение" надо было просить? если баба во-первых НЕ РАСКАИВАЛАСЬ в том что сделеле, а жалела о потере любовника, а во-вторых - еперный театр, извините можно сказать, когда наступил в трамвае кому-то на ногу. а не в такой ситуации. тем более это НИЧЕГО бы не изменило - такие вещи каждый человек переживает в силу "индивидуальных особенностей своей психики".
Комментарий удален.Почему?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем