Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просить прощение?

Она
замужем, есть дети, хороший муж.
Он
женат, есть дети...
Стали встречаться- любовь неземная!
Она летала, была очень счаслива, как никогда!!!
(( Однажды жена любовника все узнала и рассказала Ее мужу...
Все закончилось для Нее, Она впала в депрессию, и лишь муж гладил Ее по голове, жалел...
Жизнь понемногу пришла в норму у Нее, былые страсти подзабылись...
Спустя пару лет муж Ей припомнил измену... Стало ясно, что он Ей не доверяет.

И вот совет: Она должна была искренне попросить ПРОЩЕНИЯ у мужа, тогда бы он стал бы ей доверять.
Советовал психолог в статье об изменах...
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
16789
dintra leis
Смотришь на иных и думаешь - Уж лучше бы изменил (а) !- А то как дерьмо в проруби ! )
Jalena
не умеешь шифроваться - не изменяй
Aire
Какое может быть доверие после измены:?
Наталья Шуваева
Все конечно хорошо , притупилось ,забылось, простил.. НО простить это не забыть . Ведь при любом удобном случае ,он будет ей напоминать об этом . Надо что то просто поменять . Если она от него завит - тут терпи , а если нет то работай и не думай о плохом ...А вообще надо относиться ко всему с иронией например "Ну и дура же я была ! На кого позарилась . Ведь ты у меня САМЫЙ ,САМЫЙ . Ну чтобы я без тебя делала?"1 раз , 2 раза, 3раза и он начнет таить ...
туранчекс
Можно, как мне кажется наладить, но это даже не то, что бы долго (лет 5 наверное), а ей надо все это время быть такой прогнутом под него, так это убедительно делать. Короче ни граммульки сомнения, что кроме его интересов и детей типа ни-ни, и долгий период, а это потянет редко кто. Если вернул, поживут, но упреки будут всегда и даже возможно со временем свинтит. Для нее главное реальная искренность, чтобы он ее чувствовал, хотя очень трудно. Извенялки само собой, но это 0.0000.. % в плюс.
Лапуля _
Не поможет, он ей НИКОГДА уже доверять не будет, как и другая жена своему мужу. + у него теперь развязаны руки для измен. Внеземная любовь, говорите? Что ж они не развелись со своими женами-мужьями и не стали жить вместе? И не надо про непреодолимые препятствия, типа дети, ипотека и проч. Ип@ться все вышеперечисленные факты им не помешали.
Моя правда
Что значит - неземная любовь? Обычно все такое неземное живет в одном известном месте (простите за пошлость). Называется: сама придумала, сама и депрессирую... А любовник интересно тоже загрустил или как ни в чем не бывало вернулся к семейному очагу? По теме - вернуть былое доверие получается очень редко. Это касается как женщин, так и мужчин.
Вербена
Думаю, что если даже измена будет "прощена", и отношения останутся мирными, то прежними они все равно не станут....
S.P.
Святой Муж!! Еще и по голове гладил!
Tatyana Ne Larina
Таких историй в жизни наблюдала не одну. Обычная психология поведения любящих (??) людей при изменах.
Женщина прощает, но не забывает.
То есть, она всегда помнит измену мужу, но старается ужиться с этим фактом, выставляя себе более веские аргументы для его прощения (любовь к нему, наличие маленьких детей, собственная финансовую зависимость и т.д.)
Мужчина забывает, но не прощает.
Его предпочли при наступлении выбора единственного варианта - с кем остаться. С привычным комфортом тоже расставаться нежелательно. И он ценит появившуюся усиленную заботу о нем, забыв о прошлом. Но в любой момент может сработать какой-то безобидный эпизод, который мгновенно вернет мужчину в состояние, когда он узнал об измене. Только с гораздо большей силой. И здесь женщине не позавидуешь. Ее жизнь после измены - это жизнь на вулкане. Она не будет знать, в какой момент наступит взрыв. Мужское самолюбие - самый нежный орган у мужчины. И если кто-то хочет сохранить уважительные отношения на всю жизнь (даже при расставании), не следует в браке мужа делать "рогатым".
Lady Unknown
Во-первых, всё равно бы не простил и не вернулось всё как было, хоть она сто раз искренне проси прощения. Во-вторых, не верю я в её искренность, она переживала, что любовника неземного потеряла и ещё подставила, а не потому, что перед мужем стыдно было.
amoremio
Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды,
Хоть ложь не выставляют напоказ,
Но избежать ее не сможет каждый.

Предательства, глотая горький яд,
Надеемся, оно не повторится,
Не понимая, тот, кто виноват,
Предаст еще, воздавши нам сторицей.

Предательство стараются прикрыть,
Но не сокрыть того, что очевидно,
И вряд ли сердце сможет позабыть
Поступки, за которые нам стыдно.

Бывает ложь во благо иногда,
Но чаще та, что трусость прикрывает,
Лишь, правда, пробиваясь сквозь года
Из толщи лжи наружу выползает.

Предательство в предательстве умрет,
И ложь об ложь когда-то разобьется,
И лишь судьбою выставленный счет-
По полной всем оплачивать придется.
(Аткина Е. Н.)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем