Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просить прощение?

Она
замужем, есть дети, хороший муж.
Он
женат, есть дети...
Стали встречаться- любовь неземная!
Она летала, была очень счаслива, как никогда!!!
(( Однажды жена любовника все узнала и рассказала Ее мужу...
Все закончилось для Нее, Она впала в депрессию, и лишь муж гладил Ее по голове, жалел...
Жизнь понемногу пришла в норму у Нее, былые страсти подзабылись...
Спустя пару лет муж Ей припомнил измену... Стало ясно, что он Ей не доверяет.

И вот совет: Она должна была искренне попросить ПРОЩЕНИЯ у мужа, тогда бы он стал бы ей доверять.
Советовал психолог в статье об изменах...
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
maln
А как просят прощения искренне?
Таша Ф.В ответ на maln
maln
А как просят прощения искренне?
СсылкаПожаловаться
Честно глядя в глаза, наверное...))
malnВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Честно глядя в глаза, наверное...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Так врут)) Точно знаю.
Таша Ф.В ответ на maln
maln
))) Так врут)) Точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕСЛИ НЕ ОТВОДИЛА ГЛАЗА ВЛЕВО И ВВЕРХ, ЗНАЧИТ, ПРАВДУ ГОВОРИЛА...
))))
malnВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ЕСЛИ НЕ ОТВОДИЛА ГЛАЗА ВЛЕВО И ВВЕРХ, ЗНАЧИТ, ПРАВДУ ГОВОРИЛА...
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если умеет читать, то глаза не отводит и правду говоря и ложь)))
СнегурочкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ЕСЛИ НЕ ОТВОДИЛА ГЛАЗА ВЛЕВО И ВВЕРХ, ЗНАЧИТ, ПРАВДУ ГОВОРИЛА...
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таша, глаза отводят мелкие невинные врунишки, типа ребятишек, получивших двойку. Остальные врут честно глядя в глаза.
Таша Ф.В ответ на Снегурочка
Снегурочка
Таша, глаза отводят мелкие невинные врунишки, типа ребятишек, получивших двойку. Остальные врут честно глядя в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или : один раз человек попался на вранье, больше ему не будут верить.
СнегурочкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Или : один раз человек попался на вранье, больше ему не будут верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вариант
АнонимноВ ответ на maln
maln
))) Так врут)) Точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Так врут)) Точно знаю.
Умелая.
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
))) Так врут)) Точно знаю.
Умелая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа. Ещё раз попадутся эти грабли - снова поверю))
ДоминоВ ответ на maln
maln
))) Так врут)) Точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
DONNA (Не парится)В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Честно глядя в глаза, наверное...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно когда стыдно взгляд потуплен.. но я не о взгляде хочу выссказаться...
думаю что тут вопрос совести человека.. неважно простил бы он её или нет...
есть чёткая позиция-виноват-проси прощения- и будь что будет..
да это всё понятно что простить это невозможно.. но всё равно она просто обязана была это
сделать.. даже если собиралась расставаться с мужем навсегда!!! это моя чёткая позиция..
ну а то что он её гладил по головке ...меня так это потрясло... не представляю как же он её так любил до какой степени что после всего он её ещё и утешал. видно там было всё очень
непросто и тяжело.. вообще когда человек находится в тяжёлой степени депрессии
он в другом мире находится.. он всё видит и слышит по-другому.. точнее он ничего не видит
и ничего не слышит кроме своей беды..
она видно очень любила того человека.. и не надо тут кое кому всё опошлять и сводит всё к б....
тут есть маленькие и злые мальчики которые вообще ни фига не смыслят в таких делах ничего...
когда ты любишь -у тебя так сметает голову что ты забываешь обо всём. и даже если бы у неё было
пятеро детей это бы её не остановило.. ( если конечно же физ она смоглабы время находить
для встреч)....это уже другой вопрос...
думаю что муж её видя её ужасное состояние проникся состраданием что говорит о благородстве его души.. Но доверять он ей больше не смог.. и не потому что она не просила прощения...
но всё равно я повторюсь что она обязана была это сделать.. Но возможно она думала что то что она натворила так огромно что простая просьба о прощении не может её покрыть..
мы ведь не знаем что там и как...иногда в таких глобальных потрясениях когда просят прощение
это может вызвать такое негодование..так что ...мы многого не знаем.. так что ...
Таш ничего что я поздновато тут оказалось? у меня так часто бывает)...
Таша Ф.В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
обычно когда стыдно взгляд потуплен.. но я не о взгляде хочу выссказаться...
думаю что тут вопрос совести человека.. неважно простил бы он её или нет...
есть чёткая позиция-виноват-проси прощения- и будь что будет..
да это всё понятно что простить это невозможно.. но всё равно она просто обязана была это
сделать.. даже если собиралась расставаться с мужем навсегда!!! это моя чёткая позиция..
ну а то что он её гладил по головке ...меня так это потрясло... не представляю как же он её так любил до какой степени что после всего он её ещё и утешал. видно там было всё очень
непросто и тяжело.. вообще когда человек находится в тяжёлой степени депрессии
он в другом мире находится.. он всё видит и слышит по-другому.. точнее он ничего не видит
и ничего не слышит кроме своей беды..
она видно очень любила того человека.. и не надо тут кое кому всё опошлять и сводит всё к б....
тут есть маленькие и злые мальчики которые вообще ни фига не смыслят в таких делах ничего...
когда ты любишь -у тебя так сметает голову что ты забываешь обо всём. и даже если бы у неё было
пятеро детей это бы её не остановило.. ( если конечно же физ она смоглабы время находить
для встреч)....это уже другой вопрос...
думаю что муж её видя её ужасное состояние проникся состраданием что говорит о благородстве его души.. Но доверять он ей больше не смог.. и не потому что она не просила прощения...
но всё равно я повторюсь что она обязана была это сделать.. Но возможно она думала что то что она натворила так огромно что простая просьба о прощении не может её покрыть..
мы ведь не знаем что там и как...иногда в таких глобальных потрясениях когда просят прощение
это может вызвать такое негодование..так что ...мы многого не знаем.. так что ...
Таш ничего что я поздновато тут оказалось? у меня так часто бывает)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потрафила форумчанам, создала тему. Измены - здесь самые любимые темы.
Прочитала в "Комсомольской правде." Психолог убеждал просить прощения...Мне вся ситуация показалась абсурдна.
Можно остаться жить с изменившим человеком, по разным причинам, но ни простить, ни забыть не получится.
)))Мой муж мне просто голову оторвал бы, и тюрьмы не побоялся бы...)))
DONNA (Не парится)В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Потрафила форумчанам, создала тему. Измены - здесь самые любимые темы.
Прочитала в "Комсомольской правде." Психолог убеждал просить прощения...Мне вся ситуация показалась абсурдна.
Можно остаться жить с изменившим человеком, по разным причинам, но ни простить, ни забыть не получится.
)))Мой муж мне просто голову оторвал бы, и тюрьмы не побоялся бы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа всё это так... но всё равно .. если просить надо!!! даже когда ситуация такая.. а что дальше это уже другой вопрос...возможно муж её видя как она убивается подумал тогда что она и так раскаялась.. а спустя два года у него в голове всё поменялось... вообще говорят что мужчины не могут простить измены супруги.. а вот
женщины -могут...Но я бв поспорила с этими психологами..)
Таша Ф.В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
дааа всё это так... но всё равно .. если просить надо!!! даже когда ситуация такая.. а что дальше это уже другой вопрос...возможно муж её видя как она убивается подумал тогда что она и так раскаялась.. а спустя два года у него в голове всё поменялось... вообще говорят что мужчины не могут простить измены супруги.. а вот
женщины -могут...Но я бв поспорила с этими психологами..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало верю в доброту мужчин, в их прощение...
Они просто сделают, как им выгоднее.
В целом уходят от той, которая им изменила.
Им ведь не надо беспокоиться о детях, как женщине, не надо их с собой оставлять, воспитывать...
DONNA (Не парится)В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мало верю в доброту мужчин, в их прощение...
Они просто сделают, как им выгоднее.
В целом уходят от той, которая им изменила.
Им ведь не надо беспокоиться о детях, как женщине, не надо их с собой оставлять, воспитывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь он гладил её по голове... другой бы оторвал эту голову сразу же..
а этот ещё жил с ней 2 года.. ведь как то жили.. тут есть вопросы. а секс??? все почему то
про него тут забыли...или я не все комменты вижу у себя.. так вот.. если бы он не простил
то не смог бы с ней заниматься сексом.. ну это.. мне так объясняли специалисты). я тут ни причём )...
Таша Ф.В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
Но ведь он гладил её по голове... другой бы оторвал эту голову сразу же..
а этот ещё жил с ней 2 года.. ведь как то жили.. тут есть вопросы. а секс??? все почему то
про него тут забыли...или я не все комменты вижу у себя.. так вот.. если бы он не простил
то не смог бы с ней заниматься сексом.. ну это.. мне так объясняли специалисты). я тут ни причём )...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще не поняла ситуацию, она мне показалась абсурдна...
Возможно, как исключение- мужчина такой любящий, добрый, детей своих пожалел...
Для секса мужчинам достаточно привлекательности женщины, что бы было у него желание на нее- и никаких чувств, без них он может обойтись.
DONNA (Не парится)В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я вообще не поняла ситуацию, она мне показалась абсурдна...
Возможно, как исключение- мужчина такой любящий, добрый, детей своих пожалел...
Для секса мужчинам достаточно привлекательности женщины, что бы было у него желание на нее- и никаких чувств, без них он может обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не совсем так.. как мне объясняли спецы) то когда жена ему изменила он её физич даже восприн как грязную женщину.. он её может просто не захотеть из за этого.. бзик находит короче..
я это очч хорошо понимаю... но возможно это не у всех.. но у многих... вот поэтому мужчины и не могут
простить женщину свою а не только потому что не доверяют.. опять же это мне всё
спецы говорили... а моё мнение с их мнением может и не совпадать...)
Таша Ф.В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
не совсем так.. как мне объясняли спецы) то когда жена ему изменила он её физич даже восприн как грязную женщину.. он её может просто не захотеть из за этого.. бзик находит короче..
я это очч хорошо понимаю... но возможно это не у всех.. но у многих... вот поэтому мужчины и не могут
простить женщину свою а не только потому что не доверяют.. опять же это мне всё
спецы говорили... а моё мнение с их мнением может и не совпадать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спецы- женщины или мужчины?
DONNA (Не парится)В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Спецы- женщины или мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он -мужчина-психолог!!!
Таша Ф.В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
он -мужчина-психолог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В принцыпе, важно знать мнение мужчины. У женщин другой взгляд...
DONNA (Не парится)В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В принцыпе, важно знать мнение мужчины. У женщин другой взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну дааа)))...
Мary Tigr
нет.
от извинений это не зависит...
Комментарий удален.Почему?
Таша Ф.В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Имелось ввиду в той истории, что просить прощение- самый правильный выход в подобных ситуациях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем