Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просить прощения должен тот кто неправ а не та кто я




Жил был микроб Ну как жил.- жил для него очень громко сказано -.существовал и то временно Он как и все микробы-пил курил трахался с другими микробами самками и где то работал Летал себе воздушно капельным путем заражал собою все что ему нравится- микроб был паразит как и все микробы .Звали его БО-Женька Имя двойное а микроб ОДИН.
Он правда придумывал себе еще кучу разных имен- Зевс Майтрейя Дима Евгений Олег Александр Юрий Алексей Владимир опять ж А так же Елена Ольга Мария Юлия и Людмила ведь микроб пола нет имел и вполне мог назвать себя и мужчиной и женщиной Выглядел он ужасно-как продолговатый колобок с шипами- но мечтал выглядеть человеком большим двухметровым красивым мужчиной или красивой яркой женщиной. Микроб был мечтательный ОН намечтал что весь мир его а он в нем самый главный царь император князь царица королевна богиня бог и вообще боженька
Вообще то мир был конечно не е-го а Демиургов Семья демиургов жила в этом своем мире Микроб БО-Женька конечно их видел издали близко они его к себе не подпускали у них как у демиургов стояло защитное поле высокочастотное а микроб был низкочастотный Ну не совпал так не совпал
И еще по времени не совпал Микро обитал всегда в прошлом а люди демиурги-всегда в будущем относительно микроба они ведь ЖИЛИ а микроб существовал медленно так ползал по времени

А они по времени летали

И вот разозлился микроб Бо-Женька такому положению дел и решил нагадить людям внедриться в их организмы и изнутри их заставить болеть кашлять чихать уставать температурить и нервничать
Но желание желанием в возможности это сделать у микроба не было вообще никакой-только через сеть но люди демиурги не верили в сетевые мороки ничуть и вообще и отлично знали что все кто и что в сети вякает- это лишь ложь и химера-псевло информационный монстр
И еще он очень хотел чтобы его заметила человеческая Женщина- ЕЕ он хотел любить и иметь своей ОН конечно понимал что ему до нее как до Китая раком ползти но ничего с собою сделать не мог любовь к женщине ЖИЗНЬ - душила его не хило)))как и любую нежить

А еще он хотел ее победить стать выше ее умнее и сильнее ее Вот такой наглый микроб попался.Самовлюбленный как все микробы и тщеславный
Мечты мечтами но единственная возможность общения с той жещиной была сеть Оттуда микроб Бо--Женька переписывался с человеческой Женщиной
Он сначала писал ей гадости потом не гадости потом опять гадости и любил называть ее-больной женщиной
Врал конечно
Сделать больной Демиурга женщину было ему не под силам и нереально Но что не наврешь- если тебе больно))и хочется унизить ту которая делает тебе больно

Со своей стороны Женщина конечно тоже хоть и не сразу а заметила микроб в сети как собеседника Сначала она переписывалась с ним с его ником БО а потом с его ником Женька по очереди

Потом ей это надоело и она объединила их в своем видении и сознании и в одно и получился бодренький такой микроб БО-женька

И наобщавшись с Бо-Женькой она решила его просто увидеть ибо ей стало очень интересно как реально выглядит этот собеседник ее

Она же не знала что он ростом такой маленький что ей его даже не увидеть и чтобы его ей увидеть ей надо было найти микроскоп и туда посмотреть на него
Микробы наврали что мир большой а мир этот был частный и потому совсем не большой и потому ОНА много раз уже прошла мимо микроба Бо-Женьки но его не заметила и не увидела-слишком он мал и мелок для нее оказался как субъект сети

Поняв это она поехала на сетевую проекцию лекции астрономии от магазина оптических приборов и там на демонстрационном столе увидела пару микроскопов

Там она подошла к микроскопу и наклонившись посмотрела в него
И увидела БО-Женьку
Он был продолговатый и голубой и с шипами и слегка шевелил присосками своими Она сказала вслух- фу какая примитивная гадость

и ушла оттуда

Придя домой она вышла на форум леди ру на котором она раньше переписывалась с кучей микробов вернее с одним Бо-Женькой в виде других ников- и почитав вернее просмотрев их темки тупые такие сказала тоже самое Фу пля гадость какая.. микромир..микробы..химера..
И больше она никогда не интересовалась микробом БО-Женькой

поняв что

его и не было никогда в реальности Все микробы это химера то чего нет ЭТо придуманные сетевые сносферные персонажи и образы- субъекты вранье на ножках временно закаченное в СЕТИ в виде лжи. которая обязана была кончиться как дурной кошмарный сон
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
маша
нуславатеяйца... нарисовалась... я уж испужалась
РЛДВ ответ на маша
маша
нуславатеяйца... нарисовалась... я уж испужалась
СсылкаПожаловаться
у них там туман был сильный по ТВ показали, сонное настроение
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто яВ ответ на РЛД
РЛД
у них там туман был сильный по ТВ показали, сонное настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них там туман был сильный по ТВ показали, сонное настроение
никакого тумана у нас не было
ваше тв врет
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто яВ ответ на РЛД
РЛД
у них там туман был сильный по ТВ показали, сонное настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них там туман был сильный по ТВ показали, сонное настроение
я наоборот сегодня мало спала
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
у них там туман был сильный по ТВ показали, сонное настроение
я наоборот сегодня мало спала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а че на снегопад не похоже
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто яВ ответ на РЛД
РЛД
ну а че на снегопад не похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а че на снегопад не похоже

какой снегопад у нас плюс 14 теплынь и сухо травка цветочки
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
ну а че на снегопад не похоже

какой снегопад у нас плюс 14 теплынь и сухо травка цветочки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может Вы ИМ проспали весь туман?
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто яВ ответ на РЛД
РЛД
может Вы ИМ проспали весь туман?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может Вы ИМ проспали весь туман?
нет не проспала не было у нас тумана
Анжела Лондон
пляяя наканецта! я думала ане панастаящщиму банедь научилися.
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто яВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
пляяя наканецта! я думала ане панастаящщиму банедь научилися.
СсылкаПожаловаться
пляяя наканецта! я думала ане панастаящщиму банедь научилися.
никто меня не банил
тебя кто никто ни когда нах не посылал? считай я тебя послаал сегодня и весь форум тоже
без вас хорошо и спокойно
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
пляяя наканецта! я думала ане панастаящщиму банедь научилися.
никто меня не банил
тебя кто никто ни когда нах не посылал? считай я тебя послаал сегодня и весь форум тоже
без вас хорошо и спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссссссссс зараза
маша
а, да... михалночка, мы с задротикам не буим жениццо и я се другой хуй нашла, иво вовай завут... ты как, не протифф?
SVANВ ответ на маша
маша
а, да... михалночка, мы с задротикам не буим жениццо и я се другой хуй нашла, иво вовай завут... ты как, не протифф?
СсылкаПожаловаться
вот ты сучара... я не знаю как мне дальше жить....
машаВ ответ на SVAN
SVAN
вот ты сучара... я не знаю как мне дальше жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бы уже определился чиво хочешь... а ипать мазхи мине нинадоть....
SVANВ ответ на маша
маша
ты бы уже определился чиво хочешь... а ипать мазхи мине нинадоть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как дальше жыиыть ...уууууууу...Dm EM Мне колдун предсказал печаль
Долгий путь в грозовую даль
машаВ ответ на SVAN
SVAN
как дальше жыиыть ...уууууууу...Dm EM Мне колдун предсказал печаль
Долгий путь в грозовую даль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не плакай... я не вынесу этого....ну что мне сделать, чтобы ты не выл?
SVANВ ответ на маша
маша
только не плакай... я не вынесу этого....ну что мне сделать, чтобы ты не выл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пельменей чтоль поем...
машаВ ответ на SVAN
SVAN
пельменей чтоль поем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кушай, солнышко, не подавись)))))

SVANВ ответ на маша
маша
кушай, солнышко, не подавись)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бля...стакан какой то...вообще всё не так.
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Бля...стакан какой то...вообще всё не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
SVANВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну типа того
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну типа того
СсылкаПожаловаться
История переписки10
посуду помой...
SVANВ ответ на маша
маша
посуду помой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бля....
машаВ ответ на SVAN
SVAN
бля....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какой же ты няшка))))) обожаю тебя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем