Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просят чтоб ухаживала за родственницей.

Престарелая родственница получила ишемический микроинсульт, не разговаривает, но двигается, возможно никого не узнает. У моей матери есть сестра, так вот эта родственница- им родная тетка. Все мы живём в разных городах. Но они решили чтоб я туда ехала ухаживать, родственница в больнице. Я болею, с температурой постельный режим, за собой ухаживать сил нет, сначала согласилась, но сейчас понимаю что не вытяну пока болею, это недели 2. Матери и тётке все было рассказано но они все равно говорят чтоб ехала. Я не пойму чем я смогу помочь в больнице, и на сколько вообще это затянется. Что делать не знаю. Поехать они тоже могут, но просто у одной хозяйство с курами и сын алкаш, вторая вся бизнес-вумен, не на кого магазины оставить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
ASho
Пусть скинутся на сиделку
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Пусть скинутся на сиделку
СсылкаПожаловаться
С деньгами проблем нет, родственница имеет накопления. Договориться с сделками и со всем остальным я не знаю как, я с этим не сталкивалась.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
С деньгами проблем нет, родственница имеет накопления. Договориться с сделками и со всем остальным я не знаю как, я с этим не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы и не должны заморачиваться. мамина тетка, пусть она и думает.
Денис ВазинВ ответ на Аноним
Аноним
С деньгами проблем нет, родственница имеет накопления. Договориться с сделками и со всем остальным я не знаю как, я с этим не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и узнаешь что такое жизнь....
АнонимВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Вот и узнаешь что такое жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я много чего узнала уже. Я в ее положении, только моложе. Одна в городе. И когда я в больницах лежала, с работы уволили тут же, за квартиру мне нечем платить было, никто ко мне не приезжал и ща мной не ухаживал, даже морально была одна, в ужасном состоянии.
Денис ВазинВ ответ на Аноним
Аноним
Я много чего узнала уже. Я в ее положении, только моложе. Одна в городе. И когда я в больницах лежала, с работы уволили тут же, за квартиру мне нечем платить было, никто ко мне не приезжал и ща мной не ухаживал, даже морально была одна, в ужасном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С белой работы не увольняют... Государство оплачивает. В черную работали ?
Денис ВазинВ ответ на Аноним
Аноним
Я много чего узнала уже. Я в ее положении, только моложе. Одна в городе. И когда я в больницах лежала, с работы уволили тут же, за квартиру мне нечем платить было, никто ко мне не приезжал и ща мной не ухаживал, даже морально была одна, в ужасном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Договориться с сделками и со всем остальным я не знаю как"
Не знаю - не значит трудно. Делать просто надо.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я много чего узнала уже. Я в ее положении, только моложе. Одна в городе. И когда я в больницах лежала, с работы уволили тут же, за квартиру мне нечем платить было, никто ко мне не приезжал и ща мной не ухаживал, даже морально была одна, в ужасном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каждой больнице есть платные сиделки, надо только туда поехать и с ними договориться
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я много чего узнала уже. Я в ее положении, только моложе. Одна в городе. И когда я в больницах лежала, с работы уволили тут же, за квартиру мне нечем платить было, никто ко мне не приезжал и ща мной не ухаживал, даже морально была одна, в ужасном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ваши проблемы, поправите свое здоровье если будет желание поедете ухаживать
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
С деньгами проблем нет, родственница имеет накопления. Договориться с сделками и со всем остальным я не знаю как, я с этим не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть алкаш едет,согласиться главное наливать
Дудоленька Обмановна
сиделки есть под это дело...
Лариса
я прошла через это,но ни кто кроме нас двоих не хоронил
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
я прошла через это,но ни кто кроме нас двоих не хоронил
СсылкаПожаловаться
А что нужно делать-то? Это в больнице, сама ходит... Я ещё довольно молода и меня все это пугает. Квартира по наследству достанется матери и ее сестре, по идее пусть этим и занимаются. Она всегда с ними близка была, регулярно они созванивались, виделись, а со мной она почти не общалась.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
А что нужно делать-то? Это в больнице, сама ходит... Я ещё довольно молода и меня все это пугает. Квартира по наследству достанется матери и ее сестре, по идее пусть этим и занимаются. Она всегда с ними близка была, регулярно они созванивались, виделись, а со мной она почти не общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, за 1500 км жили, квартиру дарственную сделала 10 лет назад, мы долго мучались с ней, в итоге сметь и лежала в квартире неделю
НеизвестноВ ответ на Лариса
Лариса
я не знаю, за 1500 км жили, квартиру дарственную сделала 10 лет назад, мы долго мучались с ней, в итоге сметь и лежала в квартире неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините. Случайно нажала.
Светлана СВ ответ на Аноним
Аноним
А что нужно делать-то? Это в больнице, сама ходит... Я ещё довольно молода и меня все это пугает. Квартира по наследству достанется матери и ее сестре, по идее пусть этим и занимаются. Она всегда с ними близка была, регулярно они созванивались, виделись, а со мной она почти не общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В больнице пусть узнают, может там есть функция сиделки за деньги. А когда выпишут уж точно можно сиделку нанять даже с проживанием. У меня сейчас свекровь в больнице с переломом шейки бедра лежит + деменция, сына еще узнает, меня нет. Муж ее в платную палату положил + в самой больнице нанял сиделку, которая с ней день и ночь. Сейчас ищет ей сиделку с проживанием. А у вас хитрые родственники, наследство им, а ухаживать вам. Это очень тяжелый труд, пусть раскошеливаются.
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А что нужно делать-то? Это в больнице, сама ходит... Я ещё довольно молода и меня все это пугает. Квартира по наследству достанется матери и ее сестре, по идее пусть этим и занимаются. Она всегда с ними близка была, регулярно они созванивались, виделись, а со мной она почти не общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и скажите матери что никуда не поедете. Пусть мать и ее сестра едут и нанимают сиделку если та родственница совсем плоха. Если нет, то она может сама оклемается.
Р К
Просите,чтобы отписала вам дом и от вас отстанут!
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Просите,чтобы отписала вам дом и от вас отстанут!
СсылкаПожаловаться
Мне неловко это сейчас поднимать. Но квартира стоит 3 млн и она достанется им обеим, поэтому должны они и ухаживать, правильно? А они мне говорят что вот я поживу в другом городе, поменяю образ жизни, красота. )
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
Мне неловко это сейчас поднимать. Но квартира стоит 3 млн и она достанется им обеим, поэтому должны они и ухаживать, правильно? А они мне говорят что вот я поживу в другом городе, поменяю образ жизни, красота. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это именно сейчас и надо поднимать, и не соглашаться, пока не будет завещания и документов вашу пользу! Иначе вы будите лошарой!
scorpionВ ответ на Р К
Р К
Нет, это именно сейчас и надо поднимать, и не соглашаться, пока не будет завещания и документов вашу пользу! Иначе вы будите лошарой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
Olga OlgaВ ответ на Р К
Р К
Нет, это именно сейчас и надо поднимать, и не соглашаться, пока не будет завещания и документов вашу пользу! Иначе вы будите лошарой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завещание всегда можнт переделать, поэтому не надо вообще на такое подписываться.
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне неловко это сейчас поднимать. Но квартира стоит 3 млн и она достанется им обеим, поэтому должны они и ухаживать, правильно? А они мне говорят что вот я поживу в другом городе, поменяю образ жизни, красота. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой образ жизни? Утки за лежачей выносить??? Или бегать за ней чтоб дом не подожгла??
Не соглашайтесь ни в коем случае, она может и 10 лет так протянуть, а вам 10 лет жизни никто не вернет.
Твоя ТвояВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Какой образ жизни? Утки за лежачей выносить??? Или бегать за ней чтоб дом не подожгла??
Не соглашайтесь ни в коем случае, она может и 10 лет так протянуть, а вам 10 лет жизни никто не вернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бегать за ней?
Неизвестно еще будет ли она ходить...
Olga OlgaВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Бегать за ней?
Неизвестно еще будет ли она ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там зависит чем дело кончится может и лежачей быть и головой тронуться. И то и другое это ужас. А сердце будет нормальное и ещё может и автора в таком состоянии пережить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем