Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проследили все-таки за мной!!!!!!

На обед хожу в кабинет к м.ч..Так продолжается уже четвертый месяц.И вот сегодня за мной проследили две работницы , куда же я хожу, да так открыто-одна с кабинета моего меня отслеживала, и другой на мобильный телефон докладывала(это я потом догадалась), а ее подружка меня возле кабинета м.ч. уже ждала.Я правда сделала вид,что не туда направляюсь, но по ее возгласу:все ясно....сами делайте выводы.Вот у меня вопрос, как грамотнее и интелегентнее послать их подальше, если начнут распрашивать....поделитесь, пожалуйста советами!!!!
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Маркиза АнгеловВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
вы сослуживцам скажите:ну бывает иногда а че?по опыту должны отвалить за неимением секрета,только мужа своего предупредите заранее,от анонимного доноса.что бы потом не оправдываться.
или вы мужу не расскажете про "ПРОСТО СИДИМ БОЛТАЕМ"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет , конечно, можно сказать, но не в таких подробностях.Ведь муж меня и забирает с работы.Только мне кажется, что он захочет познокомиться с сослуживцем, а мне не хочется этого
Светлана БезносикВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
нет , конечно, можно сказать, но не в таких подробностях.Ведь муж меня и забирает с работы.Только мне кажется, что он захочет познокомиться с сослуживцем, а мне не хочется этого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет , конечно, можно сказать, но не в таких подробностях.Ведь муж меня и забирает с работы.Только мне кажется, что он захочет познокомиться с сослуживцем, а мне не хочется этого

Скажите,а чувство вины Вас не мучает,когда с работы Вас , ВАШ МУЖ забирает?!
Женщина,уважающая себя и своего мужа,не станет НА РАБОТЕ ходить к М.Ч ,просто "поболтать",ЗАКРЫВШИСЬ В КАБИНЕТЕ!Если Вы только вышли на работу,то уже "этим" Вы делаете себе подножку!Глаза и у стен есть!Это понятно,что никого не касается!НО,Вы-ЗАМУЖЕМ!Я со своим будущим(уже бывшим) мужем тоже на работе познакомилась,или он со мной...Так мы свободные были,и то прятались!Думали не заметят....Так о нас год судачили!А как поняли все,что серьезно -заткнулись!А Вы на что рассчитываете?А?
Маркиза Ангелов
Сказала ему, чтоб говорил,если спросят, к нему ли ходила?что вообще к нему не хожу.
Посмотрим, как выйдет он из этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ему плевать на эту ситуацию наверняка. Он вас на постель поприбалтывае,если не получиться,отморозиться от вас и все. Вы какая то шибко наивняшка,у вас наверное муж первый и единственный,опыта нет ,таких сразу видно.
Ветка SarrыВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Сказала ему, чтоб говорил,если спросят, к нему ли ходила?что вообще к нему не хожу.
Посмотрим, как выйдет он из этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сказала ему, чтоб говорил,если спросят, к нему ли ходила?что вообще к нему не хожу.
Посмотрим, как выйдет он из этой ситуации.
Чем больше будете врать и открещиваться,тем больше подозрений будет у Ваших сослуживцев,не обращайте на них внимания и не оправдывайтесь.История у Вас и так,вы уж простите,мутная,не подогревайте к ней интерес таким способом.
Маркиза Ангелов
Може , еще кто что посоветует, ведь обязательно ко мне в кабинет завтра одна из них ввалиться, а я там не одна работаю-у нас коллектив!!!!
Маркиза Ангелов
Може , еще кто что посоветует, ведь обязательно ко мне в кабинет завтра одна из них ввалиться, а я там не одна работаю-у нас коллектив!!!!
СсылкаПожаловаться
Коллектив коллективом, а личная жизнь это то, что их не должно касаться. Да, хоть спите Вы с ним, ну и что? Работа и личная жизнь - это разные вещи. На работе все хотят "заглянуть" в постель, но надо же не позволять этого
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на S T
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В смысле - все, что на работе - работа, а личная жизнь - табу. Исключение - на работе есть подруги близкие
Маркиза АнгеловВ ответ на Манюня
Манюня
Коллектив коллективом, а личная жизнь это то, что их не должно касаться. Да, хоть спите Вы с ним, ну и что? Работа и личная жизнь - это разные вещи. На работе все хотят "заглянуть" в постель, но надо же не позволять этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы имеете ввиду?
Маркиза Ангелов
Что вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Da ,trahaisja do opiz*****a,, komu kakoje delo????:::: A tvoji sootrudniki, ne dury!!))),, Et ty dura!! schitajesh ,sebja umneje vseh???
мария лебедеваВ ответ на Манюня
Манюня
Коллектив коллективом, а личная жизнь это то, что их не должно касаться. Да, хоть спите Вы с ним, ну и что? Работа и личная жизнь - это разные вещи. На работе все хотят "заглянуть" в постель, но надо же не позволять этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы,Марина,конечно,правы,но,к сожалению,не все так думают и не позволить это не так просто,все равно завидущие,скучающие людишки будут пережевывать чужие жизни-о своих забыв
СашкА СашкинВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Може , еще кто что посоветует, ведь обязательно ко мне в кабинет завтра одна из них ввалиться, а я там не одна работаю-у нас коллектив!!!!
СсылкаПожаловаться
Помню общался с коллегой старше меня лет на 10:
Он: Жена сёдня на корпоративе будет вечером, надо будет пива попить с мужиками)))
Я: Ну да. Корпоратиффчик... Жене 26 говоришь? Ничё, нигде.(тяну хитрющую лыбу)).?!
Он: Та не! (Уверенно смеётся) Понимаешь, если я на ней женился - значит она женщина умная, след., если она ЗАХОЧЕТ, она сможет мне так изменить что хер я о чём узнаю!

Мораль: Твой муж ДОЛЖЕН тебе верить. Если УВАЖАЕТ конечно.

А этим чувихам предложи самим сходить к нему. Может у него чё с ними на столе будет))) Разве ты против чтобы твой ДРУГ получил лишнюю дозу эндорфина?!!!
Лана КурниковаВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Може , еще кто что посоветует, ведь обязательно ко мне в кабинет завтра одна из них ввалиться, а я там не одна работаю-у нас коллектив!!!!
СсылкаПожаловаться
А почему вы вобще должны кому то что-то объяснять. У них видимо личной жизни нет, вот они вашей и живут. Знакомая тема
Lisa
А Вы им что-то должны? Че-то не пойму, почему они позволяют себе так себя вести. Общайтесь у всех на виду. Я б, наверно, до того, как одна из них ввалится, коллективу в форме прикола рассказала про их шпионские игры, ну и много чего б про них наплела. А когда на самом деле ввалится, то это будет уже не актуально. И, вообще, что тайну из этого общения делаете, подогреваеете интерес сами.
Маркиза АнгеловВ ответ на Lisa
Lisa
А Вы им что-то должны? Че-то не пойму, почему они позволяют себе так себя вести. Общайтесь у всех на виду. Я б, наверно, до того, как одна из них ввалится, коллективу в форме прикола рассказала про их шпионские игры, ну и много чего б про них наплела. А когда на самом деле ввалится, то это будет уже не актуально. И, вообще, что тайну из этого общения делаете, подогреваеете интерес сами.
СсылкаПожаловаться
Считаеете, что пора рассказать всем, куда я хожу?Но мне кажется, что это никто не поймет!
Маркиза Ангелов
Считаеете, что пора рассказать всем, куда я хожу?Но мне кажется, что это никто не поймет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаеете, что пора рассказать всем, куда я хожу?Но мне кажется, что это никто не поймет!

ну мы то все Вас поняли! и поверили!!:)))))))))
может у Вас на работе репутация не такая что бы верили?
Маркиза АнгеловВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
Считаеете, что пора рассказать всем, куда я хожу?Но мне кажется, что это никто не поймет!

ну мы то все Вас поняли! и поверили!!:)))))))))
может у Вас на работе репутация не такая что бы верили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ни в чем не была замечена, 8 месяцев вообще из кабинета не выходила, в конце февраля год был, как здесь работаю
Маркиза АнгеловВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
Считаеете, что пора рассказать всем, куда я хожу?Но мне кажется, что это никто не поймет!

ну мы то все Вас поняли! и поверили!!:)))))))))
может у Вас на работе репутация не такая что бы верили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Core ngrato, а что бы ты на месте моего друга ответил, еслиб у тебя спросили, для чего она к тебе приходила?
Маркиза Ангелов
Core ngrato, а что бы ты на месте моего друга ответил, еслиб у тебя спросили, для чего она к тебе приходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря в каких я отношениях с теми сослуживцами,конечно это не их дело,если это не вредит их работе,а говорить будут,что бы там не было.я сам когда был женат подвозил по пути двух девочек,не замужних они в разные дни работали,и все ровно говорили,я ребятам по мужски ответил,что если они будут доставать меня по поводу этих девочек мы... поругаемся!!!!а девушки даже косо не рашались посмотреть в мою сторону,не то что спрашивали.
пусть думают,что хотят.я лично думаю.что если между вами не будет романа то вы перестанете туда ходить.
Маркиза АнгеловВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
смотря в каких я отношениях с теми сослуживцами,конечно это не их дело,если это не вредит их работе,а говорить будут,что бы там не было.я сам когда был женат подвозил по пути двух девочек,не замужних они в разные дни работали,и все ровно говорили,я ребятам по мужски ответил,что если они будут доставать меня по поводу этих девочек мы... поругаемся!!!!а девушки даже косо не рашались посмотреть в мою сторону,не то что спрашивали.
пусть думают,что хотят.я лично думаю.что если между вами не будет романа то вы перестанете туда ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что есть роман?Отношения хорошие без секса в интимнрй обстановке-это, что и есть роман?
"служебный" так сказать?
Маркиза Ангелов
Что есть роман?Отношения хорошие без секса в интимнрй обстановке-это, что и есть роман?
"служебный" так сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно и без секса скучать,любить и ждать встречи с этим человеком...
Вы не знаете,что такое роман?
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+ 1000)))))
Маркиза Ангелов
Считаеете, что пора рассказать всем, куда я хожу?Но мне кажется, что это никто не поймет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаеете, что пора рассказать всем, куда я хожу?Но мне кажется, что это никто не поймет!

Да они и так знают. И вообще на работе работать надо, а не "друзей" каких то там непонятных заводить. Доотмечаетесь праздники наедине, к дню рождения мужа подарите рога.
Ульяна Рахимова
Привет всем!!!
А мне вот это подошло
и очень помогло!И вам рекомендую!
Читайте информацию.,
http://derry.tora.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем