Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проследили все-таки за мной!!!!!!

На обед хожу в кабинет к м.ч..Так продолжается уже четвертый месяц.И вот сегодня за мной проследили две работницы , куда же я хожу, да так открыто-одна с кабинета моего меня отслеживала, и другой на мобильный телефон докладывала(это я потом догадалась), а ее подружка меня возле кабинета м.ч. уже ждала.Я правда сделала вид,что не туда направляюсь, но по ее возгласу:все ясно....сами делайте выводы.Вот у меня вопрос, как грамотнее и интелегентнее послать их подальше, если начнут распрашивать....поделитесь, пожалуйста советами!!!!
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Комментарий удален.Почему?
Маркиза АнгеловВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Сексуальных отношений у нас нет, но я замужем.Вот только он всегда кабинет закрывает, когда я прихожу, вот у них, наверное, и возникли подозрения.
Комментарий удален.Почему?
Маркиза АнгеловВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так нет на работе с кем пообщаться в обед-закрытое предприятие, а у нас много общего, мне с ним интересно!!!!
Комментарий удален.Почему?
Маркиза АнгеловВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо за совет,Сбыча Мечт. может вы и правы!?
Маркиза Ангелов
Спасибо за совет,Сбыча Мечт. может вы и правы!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты лапшу нам на уши не вешай,это твоё дело личное, но не рассказывай нам здесь,что ты просто на беседы ходишь...)))))) не закрывал бы двери на замок,ты чё нас всех за наивных всех считаешь???)))))))))Лично мне твои оправдания,типа просто погулять на лекбез пошла к м.ч. - пофиг,меня никогда такие темы чужие не интересовали,кому какое дело у кого,чего и как....А подругам по работе скажи ,пусть на кислород в перерыв выходят подышать,на пользу им пойдёт....))))))))))А если ты боишься ,что мужу твоему доложат,тоооо тогда на ликбез не в кабинет на работе ходи,а в др.место....ты тогда выбери, пошурши мозгами, так не бывает,чтоб рыбку съесть иииии кое куда сесть....и не поцарапаться....)))))))))))))))))....боиииишься?значит сиди в своём кабинете!!!)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маркиза АнгеловВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так 15 лет уже как!!!!Вот на работу впервые вышла и такие вот дела!
Комментарий удален.Почему?
Маркиза АнгеловВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что хватит?
У нас просто дружба, а девушки по сути своей сплетницы(не все, конечно), но с ними мне не интересно.
Маркиза АнгеловВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мари, сделала выводы:он мне никто , поэтому и ждать не следовало большего!
Может т посоветуешь, как завтра отшутиться от назойливых коллег????
Комментарий удален.Почему?
Маркиза АнгеловВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мари, а что ты так настроена????
я с ним вне работы не встречаюсь и даже не перезваниваюсь
Ну ты и пошутилааааааааа!!!!
Маркиза Ангелов
Так нет на работе с кем пообщаться в обед-закрытое предприятие, а у нас много общего, мне с ним интересно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне с ним интересно!!!!
с этого все и начинается
Комментарий удален.Почему?
Арс АРСВ ответ на S T
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
он тоже вас считает другом КОНЕЧНО!!!!вы ему скажите,что не когда не при каких обстоятельствах вы с ним не ляжете.он конечно скажет,что об этом и не думал не когда,но завтра,ну или после завтра с ним закроется кто то другой...
ЭТО ФАКТ!!!
(если конечно мужик и не секс-урод)
Маркиза АнгеловВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
он тоже вас считает другом КОНЕЧНО!!!!вы ему скажите,что не когда не при каких обстоятельствах вы с ним не ляжете.он конечно скажет,что об этом и не думал не когда,но завтра,ну или после завтра с ним закроется кто то другой...
ЭТО ФАКТ!!!
(если конечно мужик и не секс-урод)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(если конечно мужик и не секс-урод)в каком смысле?
Маркиза АнгеловВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
он тоже вас считает другом КОНЕЧНО!!!!вы ему скажите,что не когда не при каких обстоятельствах вы с ним не ляжете.он конечно скажет,что об этом и не думал не когда,но завтра,ну или после завтра с ним закроется кто то другой...
ЭТО ФАКТ!!!
(если конечно мужик и не секс-урод)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно же я не собираюсь ему говорить, чтоб на постель он не расчитывал-это глупо!
Отмечали с ним на едине уже 5 праздников и все нормально!Нормальной он ориенации(если что), просто он как то сразу при первых встречах молча показал на мое обручаоьное кольцо, а я в ответ махнула и все больше с ним о муже и о его девушке ни словом не обмолвились.
Светлана БезносикВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Конечно же я не собираюсь ему говорить, чтоб на постель он не расчитывал-это глупо!
Отмечали с ним на едине уже 5 праздников и все нормально!Нормальной он ориенации(если что), просто он как то сразу при первых встречах молча показал на мое обручаоьное кольцо, а я в ответ махнула и все больше с ним о муже и о его девушке ни словом не обмолвились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно же я не собираюсь ему говорить, чтоб на постель он не расчитывал-это глупо!
Отмечали с ним на едине уже 5 праздников и все нормально!Нормальной он ориенации(если что), просто он как то сразу при первых встречах молча показал на мое обручаоьное кольцо, а я в ответ махнула и все больше с ним о муже и о его девушке ни словом не обмолвились.

Вы,МАХНУЛИ на обручальное кольцо!По моему этим всё сказано!Вы ему и себе дали повод....И сами себе не врите!Не бывает так :нам так вместе интересно,что даже в постель не тянет!:))))))))))))))))))
Светлана Безносик
Конечно же я не собираюсь ему говорить, чтоб на постель он не расчитывал-это глупо!
Отмечали с ним на едине уже 5 праздников и все нормально!Нормальной он ориенации(если что), просто он как то сразу при первых встречах молча показал на мое обручаоьное кольцо, а я в ответ махнула и все больше с ним о муже и о его девушке ни словом не обмолвились.

Вы,МАХНУЛИ на обручальное кольцо!По моему этим всё сказано!Вы ему и себе дали повод....И сами себе не врите!Не бывает так :нам так вместе интересно,что даже в постель не тянет!:))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ХМММ..
МУТНАЯ ОЧЕНЬ ИСТОРИЯ....
ОЧЕНЬ МУТНАЯ...
Светлана БезносикВ ответ на Иллария
Иллария
ХМММ..
МУТНАЯ ОЧЕНЬ ИСТОРИЯ....
ОЧЕНЬ МУТНАЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ХМММ..
МУТНАЯ ОЧЕНЬ ИСТОРИЯ....
ОЧЕНЬ МУТНАЯ...


Да,ничего в этой истории мутного нет!Парочка решила замутить....Только один совет:прилюдно этого не нужно делать,если есть муж и дети(если они есть)!Тем более муж с работы встречает!И ТЕМ БОЛЕЕ НА РАБОТЕ!ПОЛЕТИТЕ ВЫ,не дай БОГ конечно,вдвоем с работы!И семья развалится....Это моё мнение!
Маркиза АнгеловВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
он тоже вас считает другом КОНЕЧНО!!!!вы ему скажите,что не когда не при каких обстоятельствах вы с ним не ляжете.он конечно скажет,что об этом и не думал не когда,но завтра,ну или после завтра с ним закроется кто то другой...
ЭТО ФАКТ!!!
(если конечно мужик и не секс-урод)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сказала ему, чтоб говорил,если спросят, к нему ли ходила?что вообще к нему не хожу.
Посмотрим, как выйдет он из этой ситуации.
Маркиза Ангелов
Сказала ему, чтоб говорил,если спросят, к нему ли ходила?что вообще к нему не хожу.
Посмотрим, как выйдет он из этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы сослуживцам скажите:ну бывает иногда а че?по опыту должны отвалить за неимением секрета,только мужа своего предупредите заранее,от анонимного доноса.что бы потом не оправдываться.
или вы мужу не расскажете про "ПРОСТО СИДИМ БОЛТАЕМ"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем