Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проследите за мной!

Вот не понимаю, что за прикол сейчас у молодежи (да и не только у молодежи). Зачем в соцсети выкладывать груду фото: я в таком-то кафе, я там-то отдыхаю, я в магазине и т.п. Ну или чекиниться везде. Это что, мания, или болезнь такая - людям нравится, когда за ними следят? В чем смысл то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Почти нормальная
Это болезнь
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Это болезнь
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже к этому варианту склоняюсь
Марина
На жесткий диск денюжек нет, а фотки где то надо хранить.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
На жесткий диск денюжек нет, а фотки где то надо хранить.
СсылкаПожаловаться
Ну есть яндекс диск, гугл облако, и тому подобное. Да и не думаю я что они потом всю эту ерунду листают и пересматривают
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну есть яндекс диск, гугл облако, и тому подобное. Да и не думаю я что они потом всю эту ерунду листают и пересматривают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только удалишь фоточку, тут же именно она и понадобится. Закон подлости.
Машка
лайков побольше собрать... вы бы видели реакцию некоторых, када узнают, что у меня телефон селфи не делает! они с меня ржут, а я с них)))
ЭллаВ ответ на Машка
Машка
лайков побольше собрать... вы бы видели реакцию некоторых, када узнают, что у меня телефон селфи не делает! они с меня ржут, а я с них)))
СсылкаПожаловаться
Мдаа,трагедия прямо
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Мдаа,трагедия прямо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не трагедия, а любопытство
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Не трагедия, а любопытство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаво?? Любопытство что у другой не может делать селфи.
АнонимВ ответ на Машка
Машка
лайков побольше собрать... вы бы видели реакцию некоторых, када узнают, что у меня телефон селфи не делает! они с меня ржут, а я с них)))
СсылкаПожаловаться
Видела, у меня телефон кнопочный, некоторые смотрят косо. А мне пофиг, зато он заряд 26 - 28 дней держит
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Видела, у меня телефон кнопочный, некоторые смотрят косо. А мне пофиг, зато он заряд 26 - 28 дней держит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стационарный что ли?))) от розетки дома???? А если серьезно 26 дней??? Чтто за чудо техники?
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
Стационарный что ли?))) от розетки дома???? А если серьезно 26 дней??? Чтто за чудо техники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Филипс, у них батареи хорошие. Только он простейший, даже фотоаппарата нет. Болтаю по часу в день, иногда и дольше, где зарядка лежит забываю порой.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Филипс, у них батареи хорошие. Только он простейший, даже фотоаппарата нет. Болтаю по часу в день, иногда и дольше, где зарядка лежит забываю порой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) тож Фил)))
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Видела, у меня телефон кнопочный, некоторые смотрят косо. А мне пофиг, зато он заряд 26 - 28 дней держит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я свой поэтому держу))) для меня это главнее, а не селфи))
ЭллаВ ответ на Машка
Машка
лайков побольше собрать... вы бы видели реакцию некоторых, када узнают, что у меня телефон селфи не делает! они с меня ржут, а я с них)))
СсылкаПожаловаться
Приходи ко мне,разрешу себя поселфить))
МашкаВ ответ на Элла
Элла
Приходи ко мне,разрешу себя поселфить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) от же добрая девочка

ЭллаВ ответ на Машка
Машка
)) от же добрая девочка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты со мной заигрывай,а то вишь уже че думают про нас,только селфиться бушь))
МашкаВ ответ на Элла
Элла
Так ты со мной заигрывай,а то вишь уже че думают про нас,только селфиться бушь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хай думают и фантазируют))
Элиот***В ответ на Элла
Элла
Приходи ко мне,разрешу себя поселфить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поселфить? Так это теперь называется?
ЭллаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Поселфить? Так это теперь называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спец .камера,которая делает фото,т.е. ты можешь снять кого то,но нажав функцию ,камера снимает теперь тебя,тьфу ты паразит,если че,че я здесь распинаюсь.
Victorija Shuvalova
Мдяяяя, п роблема, ухахах
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Мдяяяя, п роблема, ухахах
СсылкаПожаловаться
Не проблема, как отстающая от жизни интересуюсь
EXTA
Это способ показать что у тебя крутая жизнь. И сама ты крутая. Выдают желаемое за действительное короче
Джессика Альба
Нормальное желание популярности, ничего странного, просто раньше оно было в реале, а сейчас распространено в вирте, современные тенденции однако))
Звездафшоке
Это страх смерти. типа: я умру и ничего после меня не останется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем