Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проснулась от стука в дверь

Щас меня тут засмеют и обстебут, но... сейчас 8-й час утра. А я не сплю с пол5-го, т.к. проснулась я от троекратного быстрого стука во входную дверь. Спросонья подползла к двери. глянула в глазок, просила: кто? ( Вот дура. кто там мог быть?!). Естессно, там никого. Но заснуть уже не могла, т.к. слышала о такой примете нехорошей...Слабо утешаю себя тем, что дверь всё-таки не открыла. На днях собираюсь на обследование на предмет онкологии... Дамы, мне страшно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Медуница Medyniza
Это поверье такое беда стучит в дом.и тем более ночью.такое было с одной знакомой.правда стук был в окно
и потом умер сын
Сумерки мозгов
Пущщай лучше животное заведет, мужчонку какого что ли.. одна ведь живет, потому и мерещится, что ОН вот-вот в дверь постучит.
АнонимВ ответ на Сумерки мозгов
Сумерки мозгов
Пущщай лучше животное заведет, мужчонку какого что ли.. одна ведь живет, потому и мерещится, что ОН вот-вот в дверь постучит.
СсылкаПожаловаться
почему одна-то? у меня все в хозяйстве есть))
Сумерки мозговВ ответ на Аноним
Аноним
почему одна-то? у меня все в хозяйстве есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По субботам просыпаюсь в 6 утра, привычка на работу вставать, начинаю шарахаться по квартире, и жаба меня душит, что дрыхнуть они все до 12 будут. Начинаю осознанно шуметь, и вот тогда, когда получу сковородкой по хребту, понимаю, что все в хозяйстве есть. И все на своих местах.))
Светлана
Стук в дверь к новостям, в окно к смерти. Здоровья Вам.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Стук в дверь к новостям, в окно к смерти. Здоровья Вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Татьяна Тасенко
Я долго жила на первом этаже.
В нашем подъезде было два придур..а,которые идя домой в любое время суток,чем старше тем позже,стучали или звонили в дверь.
Изобретали то постукивания ,то позвякивания.Даже обувь снимали, чтобы шагов было не слышно.
Ничего не могли долго сделать.
Потом сосед напротив ,снял звонок и и поставил очень слабую лампочку в подъезде.Один стукачок сунул пальчик ночью и его долбануло.
Второй раз ,повесил на дверь на ночь картонку помазанную кузбаслаком.Повесил в 24.00 снял в 6.00
Вляпался 15-летний пацан,пытался постучать в 3.00
Утром в 8.00 пришел участковый разбираться с родителями и этим парнем.
Мы все тут же написали заявление,что он на замучал своими звонками и стуками.11 заявлений.
Мамаше говорим,что твое дите делало ночью у наших квартир,если они в дальнем углу от лестницы.
Она поорала и тогда все соседи сказали,что напишем заявление,что он пытался вскрыть квартиру.
Попейте на ночь чаю с мелисой и медом,примите персен и засыпая думайте о приятном.
Моя приятельница лежала в больнице,в палате 6 человек,кто храпит,кто пукает, а она спала как сурок.
А я говорит,ложусь спать и представляю всякие приятные вещи,что я в Ницце,за мной ухаживает принц Монако,катает меня на яхте,я выбираю себе наряды.
Василиса
У вас мозги забиты предтоящим обследованием, стучать могли и соседи и могло присниться, не пытайтесь притянуть за уши разные звуки и свое здоровье.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У вас мозги забиты предтоящим обследованием, стучать могли и соседи и могло присниться, не пытайтесь притянуть за уши разные звуки и свое здоровье.
СсылкаПожаловаться
забиты- да... верное слово.
Печенька
Летом проснулась от стука в окно, было уже светло, оказалось голубь в окно бился, страшно до жути, потому что знаю к чему такая примета, но вроде ничего е произошло, тьфу тьфу
МисскаВ ответ на Печенька
Печенька
Летом проснулась от стука в окно, было уже светло, оказалось голубь в окно бился, страшно до жути, потому что знаю к чему такая примета, но вроде ничего е произошло, тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
и про птиц тоже фигня. их прикармливают люди с окон и балконов, вот они в окна и летят.
Негламурная Chicken
Я знаю плохую примету: когда подруга ночью с алкоголем приезжает....это значит, что болеть будешь
ШапоклякВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я знаю плохую примету: когда подруга ночью с алкоголем приезжает....это значит, что болеть будешь
СсылкаПожаловаться
Я тоже знаю плохую примету: если маленькая собачка откушает упаковку изюма в шоколаде - это значит собачке плохо будет, хозяйке тоже (от жалости к собачке).
Негламурная Chicken
А если сьесть большую кучу блинов с вареньем и сгущенкой, то можно поправиться
Татьяна ТасенкоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А если сьесть большую кучу блинов с вареньем и сгущенкой, то можно поправиться
СсылкаПожаловаться
Наш пудель один раз сожрал одиннадцать блинов,еле прокакался!
Мисска
главное не открывать дверь, вот так суеверие это заканчивается...
ИвИрина
Это нервишки. Держитесь, у меня год назад была такая же ситуация. Сходила в церковь, поговорила с батюшкой. Он подсказал;- заказать службу во здравие во время приёма у врача. Так и сделала. Хочется чтоб всё у Вас было хорошо ).
Юлия
Нуууу...при чём тут онкология?! Зачем себя накручиваете??!! У меня бывало так неоднократно...когда днём спала....и как будто в дверь звонят.....понимаю,что просто сон....какие то мысли в голове...может ждала кого, вот и мерещится. Не накручивайте себя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем