Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проснулась от стука в дверь

Щас меня тут засмеют и обстебут, но... сейчас 8-й час утра. А я не сплю с пол5-го, т.к. проснулась я от троекратного быстрого стука во входную дверь. Спросонья подползла к двери. глянула в глазок, просила: кто? ( Вот дура. кто там мог быть?!). Естессно, там никого. Но заснуть уже не могла, т.к. слышала о такой примете нехорошей...Слабо утешаю себя тем, что дверь всё-таки не открыла. На днях собираюсь на обследование на предмет онкологии... Дамы, мне страшно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ZaraZa
Не верьте в суеверия. Вы накручены сейчас, потому и снится такое. Мне на отдыхе приснился, а мне показалось наяву, что сын крикнул "Мама!", я в тот же день вернулась. А у него все в порядке!)))) Это просто я себя довела от волнения. Все будет хорошо!
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не верьте в суеверия. Вы накручены сейчас, потому и снится такое. Мне на отдыхе приснился, а мне показалось наяву, что сын крикнул "Мама!", я в тот же день вернулась. А у него все в порядке!)))) Это просто я себя довела от волнения. Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
НУ ДА, ващет я слышала о таком суеверии, может, сознание со мной шуткануло поэтому...
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
НУ ДА, ващет я слышала о таком суеверии, может, сознание со мной шуткануло поэтому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм по ТВ3 поди посмотрели Заклинание?
Негламурная Chicken
Фильм по ТВ3 поди посмотрели Заклинание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот именно, что нет. Но я думала перед сном, что мне нужен какой-то знак,к чему мне готовиться.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
да вот именно, что нет. Но я думала перед сном, что мне нужен какой-то знак,к чему мне готовиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, что сказать обычное "выбросить из головы" не к месту.
Я думаю , что это всего лишь сон. В мозге знаете сколько реальных звуков крутиться.
Я таким образом и будильник слышала , и вопль ребенка своего. Потом бегала искала его. Потом вспомнила, что он у бабушки и уснула
Негламурная Chicken
Я понимаю, что сказать обычное "выбросить из головы" не к месту.
Я думаю , что это всего лишь сон. В мозге знаете сколько реальных звуков крутиться.
Я таким образом и будильник слышала , и вопль ребенка своего. Потом бегала искала его. Потом вспомнила, что он у бабушки и уснула
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, вот щас рассвело, так полегче стало. и от коментов ободряющих- тоже))я, видимо, себя уже накрутила в плане негатива
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
для тебя никакое
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
НУ ДА, ващет я слышала о таком суеверии, может, сознание со мной шуткануло поэтому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь. Это просто нервишки. У меня такая ситуация было лет 6 назад. Жива. Хоть и в церковь не ходила. Считаю, что медицина больше чем батюшка поможет. У Вас пока ничего не нашли. Даже если найдут (лучше бы не нашли, конечно) тоже ничего страшного. Сама операцию делала, куча знакомых есть таких. У подруги папе в 65 лет оперировали в онкологии желудок. Недавно 85 лет отгуляли. Дед плясал и пел. А уж если по части маммологии вовремя выявленное, то вообще фигня. Все живы и уже здоровы. Главное не зацикливаться на этом. Жизнь от этого не кончается. Удачи Вам. Хороших результатов обследования. Хвост трубой!
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Не бойтесь. Это просто нервишки. У меня такая ситуация было лет 6 назад. Жива. Хоть и в церковь не ходила. Считаю, что медицина больше чем батюшка поможет. У Вас пока ничего не нашли. Даже если найдут (лучше бы не нашли, конечно) тоже ничего страшного. Сама операцию делала, куча знакомых есть таких. У подруги папе в 65 лет оперировали в онкологии желудок. Недавно 85 лет отгуляли. Дед плясал и пел. А уж если по части маммологии вовремя выявленное, то вообще фигня. Все живы и уже здоровы. Главное не зацикливаться на этом. Жизнь от этого не кончается. Удачи Вам. Хороших результатов обследования. Хвост трубой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, постараюсь))
dashakoshka63@mail.ru
А вы не думаете, что кто-то шел домой в это время, и ошибся дверью, а потом понял, и пошел дальше?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы не думаете, что кто-то шел домой в это время, и ошибся дверью, а потом понял, и пошел дальше?
СсылкаПожаловаться
Я ьы шаги слыщала на лестнице. А тут тишина гробовая...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я ьы шаги слыщала на лестнице. А тут тишина гробовая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же спали. Пока проснулись, пока к двери подошли, человек и ушел. Все может быть проще.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну вы же спали. Пока проснулись, пока к двери подошли, человек и ушел. Все может быть проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так-то да в принципе...
Сергей ВоронковВ ответ на Аноним
Аноним
Я ьы шаги слыщала на лестнице. А тут тишина гробовая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мертвые с косами
Абсолютное Зло
Ничего страшного, это часто к новостям снится.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ничего страшного, это часто к новостям снится.
СсылкаПожаловаться
к любым?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
к любым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так в декрете было, постоянно от стука в дверь просыпалась. Страшного ничего не произошло.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня так в декрете было, постоянно от стука в дверь просыпалась. Страшного ничего не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, вы не представляете, как мне щас нужен позитив хоть малыми дозами.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, вы не представляете, как мне щас нужен позитив хоть малыми дозами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что не открыли. У нас раньше ворье так делало. В дверь позвонят и спрячутся.Хозяин смотрит никого нет, ну нашему человеку все равно все надо увидеть, дверь откроет и тут его по голове и в квартиру заходят.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хорошо, что не открыли. У нас раньше ворье так делало. В дверь позвонят и спрячутся.Хозяин смотрит никого нет, ну нашему человеку все равно все надо увидеть, дверь откроет и тут его по голове и в квартиру заходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня просто кот на улицу выходит, мы живём на 1-м этаже, бывает, его сердобольные соседи в подъезд запускают. он сидит под дверью. а потом дети стукнут в дверь мне, чтоб я его домой впустила. Вот и сейчас подумала: может, кота кто с гулянки привёл? А потом думаю- кому это надо в пол5-го утра?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
у меня просто кот на улицу выходит, мы живём на 1-м этаже, бывает, его сердобольные соседи в подъезд запускают. он сидит под дверью. а потом дети стукнут в дверь мне, чтоб я его домой впустила. Вот и сейчас подумала: может, кота кто с гулянки привёл? А потом думаю- кому это надо в пол5-го утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мало ли? Может загулявший кто-нибудь)))) Не переживайте, еще ничего не случилось.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
у меня просто кот на улицу выходит, мы живём на 1-м этаже, бывает, его сердобольные соседи в подъезд запускают. он сидит под дверью. а потом дети стукнут в дверь мне, чтоб я его домой впустила. Вот и сейчас подумала: может, кота кто с гулянки привёл? А потом думаю- кому это надо в пол5-го утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало ли кто с гостей возвращался? А кот где был?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мало ли кто с гостей возвращался? А кот где был?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
предположительно на улице, но я не выглядывала, ну. на фиг...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хорошо, что не открыли. У нас раньше ворье так делало. В дверь позвонят и спрячутся.Хозяин смотрит никого нет, ну нашему человеку все равно все надо увидеть, дверь откроет и тут его по голове и в квартиру заходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я думаю, что реальный человек постучал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем