Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проснулась в холодном поту

Снится мне сегодня сон, ещё цветной и реалистичный: как будто мужу по работе надо было встретиться с его первой любовью, мы поехали туда вместе, а он решил быть с ней. Был такой радостный, восхищенный ею, а на меня внимания не обращал.  И вот едем в его машине, я на заднем сидении, она на переднем, они оба счастливы, обнимаются. И я прошу его высадить меня у дома, чтобы собрать вещи и не мешать их счастью. Он едет дальше, но мы подъезжаем не к дому, а к тому месту, где он встречался с ней, он высаживает Ее, говорит, что все кончено и плачет, видно, что Ее любит и расставаться не хочет и тут я начинаю уговаривать его не делать этого, что лучше уйду я. И такое ощущение во сне было, что это я пару разрушаю, а не она в брак влезла. И чувствую разочарование, что выбрал меня, ведь меня он не любит.  И кстати, в реальности он мне с ней изменил пару лет назад. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Виктория Л
прочла на одном дыхании.
Ирина
Вычитала тут,что цветные сны снятся тем,у кого на старости крыша поедет. Переживаю,недавно такой красивый яркий сон приснился! Я на канатке, трава зеленая,цветы яркие, дома из ярко красного кирпича. Что ждать-то теперь?)
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Вычитала тут,что цветные сны снятся тем,у кого на старости крыша поедет. Переживаю,недавно такой красивый яркий сон приснился! Я на канатке, трава зеленая,цветы яркие, дома из ярко красного кирпича. Что ждать-то теперь?)
СсылкаПожаловаться
А на вашем месте даже во сне я их прибила бы,а не уговаривала.))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А на вашем месте даже во сне я их прибила бы,а не уговаривала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там был момент, когда я вытолкнула Ее с переднего сидения и села к мужу, сказала, чтобы домой вёз вещи собирать, а он и расплакался)) стал Ее высаживать, хотя я хотела, чтобы меня)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну там был момент, когда я вытолкнула Ее с переднего сидения и села к мужу, сказала, чтобы домой вёз вещи собирать, а он и расплакался)) стал Ее высаживать, хотя я хотела, чтобы меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


КикимораВ ответ на Ирина
Ирина
Вычитала тут,что цветные сны снятся тем,у кого на старости крыша поедет. Переживаю,недавно такой красивый яркий сон приснился! Я на канатке, трава зеленая,цветы яркие, дома из ярко красного кирпича. Что ждать-то теперь?)
СсылкаПожаловаться
Вы меня расстроили - у меня всегда такие реалистичные яркие сны, как-будто фильмах смотрю, и я в них участвую
ИринаВ ответ на Кикимора
Кикимора
Вы меня расстроили - у меня всегда такие реалистичные яркие сны, как-будто фильмах смотрю, и я в них участвую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишут,что исследования провели и пришли к такому выводу.((
КикимораВ ответ на Ирина
Ирина
Пишут,что исследования провели и пришли к такому выводу.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже сейчас говорю, что я старая больная сельская. Чтоб из ума не выжить мне надо идти на эвтаназию
.
ПиратыВ ответ на Ирина
Ирина
Вычитала тут,что цветные сны снятся тем,у кого на старости крыша поедет. Переживаю,недавно такой красивый яркий сон приснился! Я на канатке, трава зеленая,цветы яркие, дома из ярко красного кирпича. Что ждать-то теперь?)
СсылкаПожаловаться
а обычно черно-белые всем сны снятся?
ИринаВ ответ на Пираты
Пираты
а обычно черно-белые всем сны снятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо.)
Василена
Так это Вам эти измены не дают покоя, крепко засели в подсознании . Сам сон ничего не несёт.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Так это Вам эти измены не дают покоя, крепко засели в подсознании . Сам сон ничего не несёт.
СсылкаПожаловаться
Да, я знаю, но проснулась с ощущением, что так больше не могу и что он меня действительно не любит, в памяти всплыли самые отвратные моменты того времени
Василена
Ситуации надо уметь отпускать. Как с таким грузом жить не понимаю. Значит, не простили измены. Клин клином вышибают. Измените и Вы. Может другие сны сниться будут.
ЛадушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я знаю, но проснулась с ощущением, что так больше не могу и что он меня действительно не любит, в памяти всплыли самые отвратные моменты того времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь и начните вспоминать лучшие моменты, вы просто не можете забыть и простить его измену.
Люся ПлотниковаВ ответ на Василена
Василена
Так это Вам эти измены не дают покоя, крепко засели в подсознании . Сам сон ничего не несёт.
СсылкаПожаловаться
А мне сегодня во сне Юрий Никулин приснился и он голый был , хотел шокировать своим видом проходящих людей , я к нему подхожу и он мне кольцо золотое красивое с изумрудом пытается одеть на безымянный палец , но оно мало и он надевает его мне на мизинец , такие сны мне ни когда не снились , вот думаю к чему бы может подскажите , почемуто показалось что вы можете читать сны.
ВасиленаВ ответ на Люся Плотникова
Люся Плотникова
А мне сегодня во сне Юрий Никулин приснился и он голый был , хотел шокировать своим видом проходящих людей , я к нему подхожу и он мне кольцо золотое красивое с изумрудом пытается одеть на безымянный палец , но оно мало и он надевает его мне на мизинец , такие сны мне ни когда не снились , вот думаю к чему бы может подскажите , почемуто показалось что вы можете читать сны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам показалось
Комментарий удален.Почему?
ПиратыВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
предлагаю сняться))) а вы плоская во сне или и в жизни тоже?
Алла Соколовская
Ну если не врёте, то сон ваш означает, что муж ваш останется с вами, но с той дамой видимо было что то. Чувства не остыли ещё.
Пираты
так-то вроде бы нормально, шлите фотки, чтобы наверняка можно было точно оценить. 6 размер - это уже свинарник, пардон...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем